8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
6 авг 2021 в 20:12

простите, вы сми или деревенская стенгазетка? "не влезли".. Дверной проем узким оказался чтоль? Что ни статья - то подворотная речь

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 20:20

"не влезли в самолет" Е1
Автор, я ничего не буду писать, всё ранее написано.
Один вопрос - Как так можно-то?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 20:15

Пятеро екатеринбуржцев застряли в Симферополе из-за того, что не влезли в самолет типо в дверь не вошли . хорошо отдохнули поправились

6 авг 2021 в 20:43

Стенгазета в школе. Первый или второй год обучения семилетних детей.

6 авг 2021 в 20:17

в заголовке пятеро, в статье двое. вы уж определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 22:48

E1 где учили русский язык? Не влезли🤣🤣🤣 И зачем писать о проблеме которая была решена в течении 10 минут?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 22:11

Влезли, Не взлезли, слезли, выползи, полезли, залезли, ну и т.д.

За овербукинг нужен отдельный котёл в аду, в котором мест меньше, чем в обычном, в расчёте, что придут не все.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 21:00

Анастасия Якупова у вас есть шанс реабилитироваться. Поставьте кавычки в слове «ВЛЕЗЛИ»😁

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 21:42

Не влезли...
Что за слог? Я думала они настолько толстые/высокие, что не влезли.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 20:45

Я же предлагал года четыре назад, убрать кресла и установить поручни, тогда можно в 3-4 раза больше перевезти пассажиров и получить сверхприбыль от перевозок.

6 авг 2021 в 21:57

Не влезли🤣

Фото пользователя
7 авг 2021 в 00:42

ну и заголовки, даже я по русскому учился с 2 на 3 так не написал бы

6 авг 2021 в 23:30

Не влезли!!! и не хватило мест...
Разницы для ё1 нет.
Это уже перебор, то тополевая моль, то намоталась, теперь это...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 09:32

А что вы хотели? Кто обзывается, тот так и называется 😄

Гость
6 авг 2021 в 20:19

+5 коп. Застревает, например, мясо в зубах. Или ещё кое-что кое-где. Посему для описания ситуации с пассажирами следовало бы применять другие эпитеты.

Александр
6 авг 2021 в 21:59

Аналогичная ситуация вчера возникла у нас, семьёй полетели в Анапу, нас трое, а свободное место только одно... Ни каких трансферов и такси не предложили, только вылет через 7 часов, только двоим... В итоге я улетел, а жена с ребенком через 7 часов... В офисе компании сидели хабалки, которым место на овощном рынке, общались так как будто мы в этом виноваты.. По возвращению обязательно обратимся с претензией и доп расходами. Больше на этих "трамваях" летать не будем... Это не дно, это днище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:11

Не влезли, ну и грамотеи!

6 авг 2021 в 20:05

Трезвые поднимаются на борт, пьяные влезают.

ОТВЕТИТЬ
555666
6 авг 2021 в 20:16

А чего, уральские ещё стоячие места не ввели, так бы влезли ещё человек 100?

7 авг 2021 в 09:35

прочитав заголовок новости, думал отъелись, оказалось самолет маленький прислали

7 авг 2021 в 00:34

У меня жена как то из Чехии в Екб летела чешскими авиалиниями и так же "не влезла" с коллегой. Предложили потусить до следующего рейса в вип-зале с полным раскладом для випов (шампусики, омары, икра и тд) и места в бизнесе с полной кормежкой- также шампусики в бокалах, ужин с полной сервировкой и тд. Жена хоть и прилетела с задержкой на 12 часов, но была в таком восторге. И вот тут вопрос- вроде и накосячили, но клиент в восторге! Жалко, что у нас так никогда не будет :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:16

"В целях минимизации задержек"
Очень крутая минимизация задержек - задержать пассажиров до другого рейса))))) Браво!

Гость
6 авг 2021 в 20:28

Как в маршрутку что ли?)))

Гость
6 авг 2021 в 21:29

"влезли" такое неоднозначное слово-я подумал, что они такие толстые, что не протиснулись в дверь. пишите...

Гостья
6 авг 2021 в 20:33

Это чем таким в Симферополе откармливают, что потом в самолет влезть не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 23:18

Если не влезли, а что не запихали. В старорусском словаре так и сказано 😀

8 авг 2021 в 20:31

отличная реклама компании )))

7 авг 2021 в 00:13

УА уже избегаю при покупке билетов, реально уровень гнилой газели блин. То задержки, то места не хватило, то багаж неделю довозят...

ОТВЕТИТЬ
????,
6 авг 2021 в 22:12

Стоя тоже можно?сейчас Уралы,как Победа стали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:08

эти уральские авиалинии уже пробили дно, глубже просто некуда, самая ужасная компания, постоянно косячат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 22:30

Если они в Симферополе застряли, то как они в самолёт то влезут - он ведь точно меньше Симферополя....

Гость
6 авг 2021 в 22:58

Моя мама летит как раз этим рейсом. Она купила билет 3,700как пенсионер. Потом начались сборы при регистрации все места платные от 500-1500 тыс. И было одно за 300. Купила его но сайт завис, а деньги ушли. А сейчас когда она приехала в аэропорт ей сказали что будет другой самолёт и нужно доплатить за регистрацию места ещё 1300р. Вот как это называет, почему нужно постоянно доплачивать за место. Сама летала в мае билет стоил 6500р и тоже требовалось заплатить за место ещё 500р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 02:15

Я конечно извиняюсь, но после прочитанных комментариев, немного в шоке.
Заголовок может и не самый удачный, но ситуация неприятная, правда.
Именно меня, с моим полуторагодовалым ребёнком, отказывались зарегестрировать на рейс, по причине нехватки мест на борту 🤷🏻‍♀️. То что билеты были приобретены задолго до вылета, никого не волновало.
По какой причине, для меня с ребёнком и ещё одного мужчины, всё же нашли место в самолете, не известно.
Рада что добралась до Екатеринбурга.
Аппетиты, тут, безграничные только у авиакомпании, а никак ни у туристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 23:13

Помню раньше если не влез в трамвай, то на подножке ехали.

Гость
6 авг 2021 в 23:45

Пассажирам не хватило места на борту - Это волнует каждого!

7 авг 2021 в 00:45

уроды. просто уроды

Гость
7 авг 2021 в 06:38

Это что за самолёты такие, где характеристики отличаются всего в2 пассажира? Или поразному кресла смонтированы? Кто как может, так и зарабатывает. Может, вообще груза было много, поэтому отыграли на пассажирам. Е1, а вы бы новость отработали , а не просто факт излагать.

ОТВЕТИТЬ
гога
7 авг 2021 в 07:25

Просто кто то много ест(с) 😁

ОТВЕТИТЬ
Алиса
7 авг 2021 в 08:39

Я на поезде люблю ездить беру с собой пивчик и рыбку👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:32

жрать меньше надо. были бы стройными и все бы влезли. а то по 120 кг бочки ходят

Гость
7 авг 2021 в 07:42

Нас троих тоже выкинули из рейса из Симферополя .я не могла понять куда нас дали ,никуда не дели ,как хотите . С ребенком тоже . Но потом ночью увезли в николаевку и мы переночевали ,нервы конечно .уральские лини́и.

Масяня ©
7 авг 2021 в 08:01

"Не влезли" разумно про маршрутку или трамвай. Ну когда почти с разбегу уплотняешься в дверях.
А в авиации все же "не хватило мест".
Но писаки на то и писаки.

Надежда
7 авг 2021 в 10:28

Точно так же я в Турции осталась 😀самолёт был не исправен и заменили его меньшим по вместимости и человек 10 не влезло дальнейшего развития событий не было , организацией питания воды и размещения никто не занимается , пришлось разворачиваться и ехать в отель заселяются и покупать новый билет на другой день , вот такие авиакомпании не предсказуемые 😀ещё на неделю пришлось остаться в Турции, что тоже не плохо 😁😁

Екатерина
7 авг 2021 в 12:40

Мы не одни оказывается такие, 2 августа нам тоже не хватило мест в самолёте Екатеринбург-Минеральные воды. Многие согласились полететь на след день вечером, но мы стояли до конца и ждали решения. Представители компании уральские авиалинии даже не извинились...

Андрей
7 авг 2021 в 16:08

Кондуктор не пустил 😂😂

Гость
6 авг 2021 в 20:29

И вот уже согласно самым последним новостям, один из двух задержанных, которых подозревают в том, что они устроили пожар путем разжигания травы на дороге в Енисехирском районе Мерсина, был арестован. Согласно заявлению прокуратуры Мерсина, 31 июля было начато расследование по поводу сжигания травы на дороге Д-400 в Енисехирском районе, вызвавшего пожар. В общем, если подтвердится, что это были действительно россияне, приехавшие в Турцию под видом туристов, то наверное, Анкаре следовало бы сделать вывод о качестве таких отдыхающих уже с новой точке зрения.
Мало того, что на любых курортах от этой публики остальные стараются держаться как можно дальше, поскольку хуже быдла, чем это – трудно себе представить, они еще и несут потенциальную угрозу при случае – устроит масштабные теракты. (Источник: "Цензор нет")

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 авг 2021 в 21:54

Электронная регистрация в помощь. Вот только у Уралов она платная.

не драко мафлой
6 авг 2021 в 22:06

летайте в фантазиях и в снах. спокойной ночи

Гость
6 авг 2021 в 23:55

"Не влезли в самолет" - жрать надо меньше.

диалекте
7 авг 2021 в 10:29

Шпионка американская. Спалилась на местном сленге.

Проктолог закладчик
6 авг 2021 в 21:42

Меньше кушать надо в Дьюти фри.... Самолеты не резиновые

Помидорная попка-огуречная головка