перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Пятеро екатеринбуржцев застряли в Симферополе из-за того, что не влезли в самолет

6 августа 2021, 20:02
Гость
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 20:31
отличная реклама компании )))
Гость
7 августа 2021, 16:08
Кондуктор не пустил 😂😂
Гость
7 августа 2021, 12:40
Мы не одни оказывается такие, 2 августа нам тоже не хватило мест в самолёте Екатеринбург-Минеральные воды. Многие согласились полететь на след день вечером, но мы стояли до конца и ждали решения. Представители компании уральские авиалинии даже не извинились...
Гость
7 августа 2021, 10:29
Шпионка американская. Спалилась на местном сленге.
Гость
7 августа 2021, 10:28
Точно так же я в Турции осталась 😀самолёт был не исправен и заменили его меньшим по вместимости и человек 10 не влезло дальнейшего развития событий не было , организацией питания воды и размещения никто не занимается , пришлось разворачиваться и ехать в отель заселяются и покупать новый билет на другой день , вот такие авиакомпании не предсказуемые 😀ещё на неделю пришлось остаться в Турции, что тоже не плохо 😁😁
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2021, 09:35
прочитав заголовок новости, думал отъелись, оказалось самолет маленький прислали
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 09:32
А что вы хотели? Кто обзывается, тот так и называется 😄
Гость
7 августа 2021, 08:39
Я на поезде люблю ездить беру с собой пивчик и рыбку👍
Гость
7 августа 2021, 08:01
"Не влезли" разумно про маршрутку или трамвай. Ну когда почти с разбегу уплотняешься в дверях. А в авиации все же "не хватило мест". Но писаки на то и писаки.
Гость
7 августа 2021, 07:42
Нас троих тоже выкинули из рейса из Симферополя .я не могла понять куда нас дали ,никуда не дели ,как хотите . С ребенком тоже . Но потом ночью увезли в николаевку и мы переночевали ,нервы конечно .уральские лини́и.
Гость
7 августа 2021, 07:25
Просто кто то много ест(с) 😁
Гость
7 августа 2021, 06:38
Это что за самолёты такие, где характеристики отличаются всего в2 пассажира? Или поразному кресла смонтированы? Кто как может, так и зарабатывает. Может, вообще груза было много, поэтому отыграли на пассажирам. Е1, а вы бы новость отработали , а не просто факт излагать.
Гость
7 августа 2021, 02:15
Я конечно извиняюсь, но после прочитанных комментариев, немного в шоке. Заголовок может и не самый удачный, но ситуация неприятная, правда. Именно меня, с моим полуторагодовалым ребёнком, отказывались зарегестрировать на рейс, по причине нехватки мест на борту 🤷🏻‍♀️. То что билеты были приобретены задолго до вылета, никого не волновало. По какой причине, для меня с ребёнком и ещё одного мужчины, всё же нашли место в самолете, не известно. Рада что добралась до Екатеринбурга. Аппетиты, тут, безграничные только у авиакомпании, а никак ни у туристов.
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 00:45
уроды. просто уроды
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 00:42
ну и заголовки, даже я по русскому учился с 2 на 3 так не написал бы
43475688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 00:34
У меня жена как то из Чехии в Екб летела чешскими авиалиниями и так же "не влезла" с коллегой. Предложили потусить до следующего рейса в вип-зале с полным раскладом для випов (шампусики, омары, икра и тд) и места в бизнесе с полной кормежкой- также шампусики в бокалах, ужин с полной сервировкой и тд. Жена хоть и прилетела с задержкой на 12 часов, но была в таком восторге. И вот тут вопрос- вроде и накосячили, но клиент в восторге! Жалко, что у нас так никогда не будет :(
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 00:13
УА уже избегаю при покупке билетов, реально уровень гнилой газели блин. То задержки, то места не хватило, то багаж неделю довозят...
Гость
6 августа 2021, 23:55
"Не влезли в самолет" - жрать надо меньше.
Гость
6 августа 2021, 23:45
Пассажирам не хватило места на борту - Это волнует каждого!
21255908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2021, 23:30
Не влезли!!! и не хватило мест... Разницы для ё1 нет. Это уже перебор, то тополевая моль, то намоталась, теперь это...
Гость
6 августа 2021, 23:18
Если не влезли, а что не запихали. В старорусском словаре так и сказано 😀
Гость
6 августа 2021, 23:13
Помню раньше если не влез в трамвай, то на подножке ехали.
Гость
6 августа 2021, 22:58
Моя мама летит как раз этим рейсом. Она купила билет 3,700как пенсионер. Потом начались сборы при регистрации все места платные от 500-1500 тыс. И было одно за 300. Купила его но сайт завис, а деньги ушли. А сейчас когда она приехала в аэропорт ей сказали что будет другой самолёт и нужно доплатить за регистрацию места ещё 1300р. Вот как это называет, почему нужно постоянно доплачивать за место. Сама летала в мае билет стоил 6500р и тоже требовалось заплатить за место ещё 500р.
Stepan&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2021, 22:48
E1 где учили русский язык? Не влезли🤣🤣🤣 И зачем писать о проблеме которая была решена в течении 10 минут?
Гость
6 августа 2021, 22:30
Если они в Симферополе застряли, то как они в самолёт то влезут - он ведь точно меньше Симферополя....
Гость
6 августа 2021, 22:12
Стоя тоже можно?сейчас Уралы,как Победа стали?
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 22:11
Влезли, Не взлезли, слезли, выползи, полезли, залезли, ну и т.д.
Гость
6 августа 2021, 22:06
летайте в фантазиях и в снах. спокойной ночи
Гость
6 августа 2021, 21:59
Аналогичная ситуация вчера возникла у нас, семьёй полетели в Анапу, нас трое, а свободное место только одно... Ни каких трансферов и такси не предложили, только вылет через 7 часов, только двоим... В итоге я улетел, а жена с ребенком через 7 часов... В офисе компании сидели хабалки, которым место на овощном рынке, общались так как будто мы в этом виноваты.. По возвращению обязательно обратимся с претензией и доп расходами. Больше на этих "трамваях" летать не будем... Это не дно, это днище!
Меркурий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 21:57
Не влезли🤣
Гость
6 августа 2021, 21:54
Электронная регистрация в помощь. Вот только у Уралов она платная.
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2021, 21:42
Не влезли... Что за слог? Я думала они настолько толстые/высокие, что не влезли.
Гость
6 августа 2021, 21:42
Меньше кушать надо в Дьюти фри.... Самолеты не резиновые
Гость
6 августа 2021, 21:39
Жрать меньше надо
Гость
6 августа 2021, 21:29
"влезли" такое неоднозначное слово-я подумал, что они такие толстые, что не протиснулись в дверь. пишите...
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2021, 21:00
Анастасия Якупова у вас есть шанс реабилитироваться. Поставьте кавычки в слове «ВЛЕЗЛИ»😁
Строгов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 20:45
Я же предлагал года четыре назад, убрать кресла и установить поручни, тогда можно в 3-4 раза больше перевезти пассажиров и получить сверхприбыль от перевозок.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 20:43
За овербукинг нужен отдельный котёл в аду, в котором мест меньше, чем в обычном, в расчёте, что придут не все.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2021, 20:43
Стенгазета в школе. Первый или второй год обучения семилетних детей.
Гость
6 августа 2021, 20:33
Это чем таким в Симферополе откармливают, что потом в самолет влезть не могут?
Гость
6 августа 2021, 20:32
жрать меньше надо. были бы стройными и все бы влезли. а то по 120 кг бочки ходят
Гость
6 августа 2021, 20:29
И вот уже согласно самым последним новостям, один из двух задержанных, которых подозревают в том, что они устроили пожар путем разжигания травы на дороге в Енисехирском районе Мерсина, был арестован. Согласно заявлению прокуратуры Мерсина, 31 июля было начато расследование по поводу сжигания травы на дороге Д-400 в Енисехирском районе, вызвавшего пожар. В общем, если подтвердится, что это были действительно россияне, приехавшие в Турцию под видом туристов, то наверное, Анкаре следовало бы сделать вывод о качестве таких отдыхающих уже с новой точке зрения. Мало того, что на любых курортах от этой публики остальные стараются держаться как можно дальше, поскольку хуже быдла, чем это – трудно себе представить, они еще и несут потенциальную угрозу при случае – устроит масштабные теракты. (Источник: "Цензор нет")
Гость
6 августа 2021, 20:28
Как в маршрутку что ли?)))
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2021, 20:20
"не влезли в самолет" Е1 Автор, я ничего не буду писать, всё ранее написано. Один вопрос - Как так можно-то?!!!!!
Гость
6 августа 2021, 20:19
+5 коп. Застревает, например, мясо в зубах. Или ещё кое-что кое-где. Посему для описания ситуации с пассажирами следовало бы применять другие эпитеты.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 20:17
в заголовке пятеро, в статье двое. вы уж определитесь.
Гость
6 августа 2021, 20:16
"В целях минимизации задержек" Очень крутая минимизация задержек - задержать пассажиров до другого рейса))))) Браво!
Гость
6 августа 2021, 20:16
А чего, уральские ещё стоячие места не ввели, так бы влезли ещё человек 100?
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2021, 20:15
Пятеро екатеринбуржцев застряли в Симферополе из-за того, что не влезли в самолет типо в дверь не вошли . хорошо отдохнули поправились
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2021, 20:12
простите, вы сми или деревенская стенгазетка? "не влезли".. Дверной проем узким оказался чтоль? Что ни статья - то подворотная речь
65956048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 20:53
Открой свое СМИ и пиши как тебе хочется.
65956048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 17:01
Что ж, я переживу
Гость