перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Екатеринбург в сентябре возобновит прямое авиасообщение с Венгрией

10 августа 2021, 11:20
Гость
Гость
2 февраля 2022, 11:47
Там конечно есть что посмотреть: прокатиться по Обуде, съездить на Балатон, рядом проехать в Веспремский зоопарк, Дьер, Тату. Дебрецен, Сольнок, Секеш-не советую, грязно! В горы Велленци съездить-красота! Дней на 5-7 нормально.
Гость
11 августа 2021, 01:30
Кому надо давно через Румынию летают. Она по нашему Спутнику охотно пускает
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2021, 23:07
Сегодня пришло сообщение об отмене купленного через сайт УА рейса на Кипр на новогодние каникулы. Купленного заранее и под конкретные даты. Придётся теперь искать замену и платить больше. Деньги когда вернут - тоже непонятно. Так вот куда самолёт решили направить - в Будапешт. Позорники!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 22:28
Я был во всех странах восточной европы. Во всех республиках абсолютно бывшей югославии от словении до македонии и от воеводины до косово. В екб мало кто может этим похвастаться.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 22:25
Это для старых шенген- мультиков? Визы разе выдают? Новость по сути мусор.
Гость
10 августа 2021, 22:24
Сдать кровь на анти-тела... Я завтра помчусь... И все... Справочка готова...
Гость
10 августа 2021, 22:22
А-а-а... С замиранием сердца... Опять не туда...
Гость
10 августа 2021, 22:21
Уральские отмененные авиалинии- говноконтора еще та. Все рейсы отменяют
Гость
10 августа 2021, 22:16
ГЕККОН очнись БРЕЖНЕВ -- УМЕР ЧЕХОСЛОВАКИИ -- НЕТ ВРЕМЯ. ИДЁТ. ПИВО 🍺 В КsБ.
Гость
10 августа 2021, 12:17
УА -это рога и копыта....дискаунтер каких мало...красная цена на их перелеты максимум 5000 рублей.
Гость
10 августа 2021, 12:01
А что не написали где визу получить для посещения Венгрии? Я вот не знаю. А еще как получить сертификат о перенесенном ковид???
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 августа 2021, 11:43
В Чехословакии есть что посмотреть, да и пивасика попить заодно.
White Еlephant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2021, 11:35
Уральские Авиалинии - самая отвратительная авиакомпания. Летая несколько раз в месяц, полностью отказался от их услуг. Дело да же не в принципе, но 90% рейсов вылетают с задержкой, и два-три часа, это далеко не предел для УА. Брать билеты на УА со стыковкой - самоубийство.
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 11:30
Над Мурманском — ни туч, ни облаков, И хоть сейчас лети до Будапешта, Открыты Киев, Харьков, Кишинёв, И Львов открыт — но мне туда не надо!
Гость
10 августа 2021, 11:28
Нет, спасибо. Лучше Аэрофлотом через Москву. Как до дела дойдёт, Уралы отменят рейс, тк с такими ценами самолёт будет пустой.
Гость
10 августа 2021, 11:26
Уралы не треснут? Пусть ещё цены повысят. Ужасная компания😟
Гость