8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
11 авг 2021 в 15:54

"«Наташа, лети! Мы все вакцинированные. " - Е1, вы "в ударе" или "в угаре?

11 авг 2021 в 16:28

Вы там в редакции пока с автором не общайтесь. Вдруг он ковид привёз.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:42

Не забудем, не простим!

12 авг 2021 в 07:10

Сначала обосрали всё отечественное, теперь хвалят зарубежное и завуалированно (или нет) призывают прививаться. Не смешите народ.

11 авг 2021 в 15:50

был помню, не поеду ни за какие деньги. есть места краше и без назойливых как мухи продованов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:56

на е1 шутят кринжовее и кринжовее деградация идет полным ходом👍

Гость
11 авг 2021 в 16:03

Интересно, что когда под статьями про Турцию или Египет появляются безобидные шутки про Наташ, они тут же беспощадно трутся. Зато сам е1 может в своих статьях безнаказанно использовать скаберзные шутки про Наташ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:12

не знаете что вас там ждет.... так я вам скажу - арабы вас там ждут.. хотя не вас лично, но ваши кошельки точно. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:24

Как мило! но на правду не стоит обижаться. облика морале к сожалению испорчен, похождением нашего Россиянского электората!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:04

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён,
А мне досталась страшная и злая
Со странным именем Антон

Примерно так чувствовали себя египтяне когда вместо Наташи к ним приехал Николай

11 авг 2021 в 15:51

И на полученные алименты натаЩки полетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:52

и чо что там написано вакцинированный, от этого ни тепло ни холодно

Гость
11 авг 2021 в 15:59

Бедные, бедные египтяне. Ждали Наташ, а к ним жуналист прилетел...

Marinavaleeva001@.com
12 авг 2021 в 07:11

Беспокойтесь каждый о своей морали Не надо унижать красивое, русское имя Наташа Не нравится Египет , иак и не летайте туда, ни кто не расстроится, что какое то хамло не прилетело

Масяня ©
11 авг 2021 в 16:36

Почему-то в Египте работягам не стремно носить бейдж "я привит". Наверное кто отказался и начал умничать - пошел пустыню подметать.

Гость
11 авг 2021 в 21:59

Это не наташи. Это верки,соньки, машки, маринки, маргаритки . все сутулые, с кривыми ногами и картавые.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:02

E1, у вас вообще обновления происходят в головах?
Шутка "про Наташу" смешна была в прошлом веке

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:00

е1 вам мозги не подсказывают снести эту статью?

Елена
11 авг 2021 в 15:49

Позорище!! "наташа лети"". Мерзость какая!!

ОТВЕТИТЬ
это я
11 авг 2021 в 22:22

арабы любят только деньги и ненавидят россиян

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 21:25

При чем тут имя Наташа? Задолбали уже. Это оскорбительно для многих женщин и не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Разоблачитель
11 авг 2021 в 15:59

Вакцинироваться - это же себя не уважать даже на уровне насекомого.
Опять подлая пропоганда.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 авг 2021 в 10:55

Сейчас отдыхаю в Шармаль Шейхе. Сама из Казахстана. Очень всё нравится. Отель новый 2019 года .Tropitel Waves Отношение персонала хорошее. Всё вежливые и улыбаются. Питание отличное и рыба ,и мясо , овощи, фрукты. На любой вкус . Номера чистые постоянно убираются. Три бассейна. Один с горками , один с волнами ,и обычный. Очень всё на хорошем уровне. Вода в море как парное молоко. Рыбок видно у берега. Приезжайте хороший отдых.

Гость
11 авг 2021 в 17:28

Включаешь телевизор одни евреи и геи и как правило два в одном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:44

Наташки-ногораздвигашки валом сейчас повалят в Египет

Гость
11 авг 2021 в 16:14

И в Турции и в Египте к русским отношение как в свиньям .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:21

2015 год, взорванный самолёт.

Гость
11 авг 2021 в 16:35

А мне понравилась статья. Автору респект. И про Наташу лети понравилось...что все накинулись? Вот только людей у них меньше будет не из-за санкций, а денег гооаздо меньше, чем в двухтысячные...

Lenta
12 авг 2021 в 17:57

Кому Наташа, кому любая женщина из России Наташа, так что чего обижаться. Раз родилась женщиной))) выше нос. Кто без греха пусть первый кинет в меня камень)) я Лена)) Но подруги Наташи все умненькие, поумнее меня)

Valery
12 авг 2021 в 18:26

E1, до отдыха в Египте далеко, сначала Аэрофлот выжмет туристов с пересадкой в Мокве, потом Свердловчан будут отправлять с посадкой тесном аэропорту Казани, и к весне не надолго из Екб, потом 4.. 5... и еще кокая нибудь волна ковида, и все отдохнули...

Гость
12 авг 2021 в 21:03

И что?Надо обязательно вакцинироваться?

Татьяна
13 авг 2021 в 15:10

Чище воздух будет.

Татьяна
13 авг 2021 в 15:09

Отели не заполнены, т.к. пандемия
. .это санитарные нормы. Отличные кстати. А Вы что не сообразили ??? В Сочи была по путевке от Уважаемого Юрия Михайловича Лужкова!! Так это и сравнивать нельзя! Геленджик утопает..трубы сливают что то тоннами в заливчик! И вообще.. Лужков великий человек!!! Он ввел добавку пенсионерам в гМосква. Сейчас назвали городские!!! Что у нас один город. , Остальные села???

Гость
15 авг 2021 в 21:28

Заказная статья ?))) Та никто не любит россиян с их пьяной быдлотой ,воплями "Тагиииил "и этой мерзостью " братан и тд". Терпят потому что деньги везут,но любить нет. В мае этому было подтверждение , все радовались спокойному отдыху без пьяных в хлам мокшей которым плевать на общие интересы. Хотя один был на пит-стопе , так материл и унижал свою девушку свАааааим акцентом ,что там и паспорт не надо проверять ,чтоб понять откуда самородок явился. К сожалению очень печальная репутация у этого народа.

Гость
16 авг 2021 в 09:16

Египет загружен на 100 %, вчера вернулись! И всё там норм 🤗🤗🤗

Гость
11 авг 2021 в 15:49

Наташи. Не заставляйте турков ждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:29

Вбросы разделились на 2 типа: "Рашн юг отстой" и "Забугром все клево". Кто спонсор?

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 авг 2021 в 17:34

При нормальной власти автора этой статьи в концоагерь отправили. А он под заказ безнаказанно пишет.

Гость
11 авг 2021 в 16:22

Мрак вообще

Ирен
11 авг 2021 в 18:37

ну может быть в Хургаде и Шарме многие прошли вакцинацию, но в туристический сезон на работу в отели приезжают из всех уголков страны, и кто их проверяет вакцинированы они или нет? Отелям на это по фиг, главное набрать штат и начинать работать в полную силу. Так что лучше пересидеть этот год дома.

Гость
11 авг 2021 в 22:48

Как же мы с женой соскучились по сладким арабам!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 09:11

…. « сам ты, Наташа!»

Наталья
12 авг 2021 в 14:28

Я Наташа. И да, я была в Египте в мае этого года. И да, там очень соскучились по россиянам. В такси, в сувенирных лавках, в аэропорту нас встречали искренние улыбки местных, столько приятных слов мы, как туристы, давно уже не слышали. Кто еще сомневается, лететь или нет в Египет - ЛЕТИТЕ!!!! Тем более, открыты прямые рейсы на курорты, нам-то пришлось через Каир лететь, но это того стоило

Антонио
11 авг 2021 в 16:28

Ехать отдыхать на чужбину когда еще не замолен грех цареубийства это верх кощунства. Вместо покаяния и молитвенного слезоточения дома на чужбине веселиться танцуя, выпивая алкоголь, подвергать свое белоснежное тело ожогам от палящего солнца? Нет уж увольте. Отдохнем в раю, а тут молитвы неистовые и искупление грехов. За сим кланяюсь.

ОТВЕТИТЬ