Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В октябре из Екатеринбурга запустят новые рейсы в экзотическую страну»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
20 авг 2021 в 14:50

К чертям таких экспертов! В 2019 все рейсы были по завязку!

20 авг 2021 в 14:45

Ждем экзотических средних зарплат для покупки билетов.

Гость
20 авг 2021 в 14:48

С чего бы ради не взлетит ? Доминикана 120 тысяч на двоих . Никаких тестов не надо на ковид шмовид. Лети и кайфуй . Плохой эксперт . Уволься лучше

Гость
20 авг 2021 в 14:46

Эксперта в топку! Карибское море самое лучшее, 2 раза был на нем и всем советую это море, турецкий все включено отдыхает просто

20 авг 2021 в 15:51

Я бы полетела!)

20 авг 2021 в 16:06

Вот, ни разу не Мальдивы. Они дороже Доминиканы. В Тайланд, надо прямые рейсы делать, как раньше было. А Доминикана, даже лучше Кубы.

20 авг 2021 в 20:31

Я хочу в Доминикану. Прямой рейс — просто сказка. Только у меня отпуск летом.

Ларион
20 авг 2021 в 14:49

...Да пусть отменяют...потом.!!!....Главное ...туда успеть улететь.!!А..а там гори все синим пламенем.....😂😂😂😂😂😂😂

Гость
20 авг 2021 в 15:17

А из Москвы почти 13 часов + 2ч 20м до Москвы и в Москве на пересадке 5 часов...... Лучше 14 часов , прямым . А обратно 11ч 30м и дома . Пусть ставят !

20 авг 2021 в 23:15

А в Афганистан будут туристические направления?)))

Гостище
20 авг 2021 в 14:59

Отличное направление, именно туда и полетим, хоть с Екатеринбурга, хоть с Москвы, одно их немногих где можно ходить без масок и не переживать что тебя на карантин посадят.

Гость
20 авг 2021 в 15:16

Откуда такие иксперды берутся. Доминикана всегда была популярным направлением.

Гость
20 авг 2021 в 14:48

Эксперт наверное Александр соловьёв

20 авг 2021 в 22:12

У этих экспертов не че не взлетает кроме крыма. Чисто по случайке на парковках в порте стоят машины со всех соседних регионов радиуса 1к км.

Гость
20 авг 2021 в 15:08

Время полёта знаете?
14 часов 15 минут!!!!
Летали прямым с еката, это треш.
Бизнеса нет, народ разве что не бегает только по проходам, гаденышей визжат истерят и скачут😂😂😂
Нафиг надо, через Москву и только бизнес Аэрофлот, туда хотя бы не пускают толпы прогуливающихся

Гость
20 авг 2021 в 15:25

Максимум на шарташ слетаю на такси

20 авг 2021 в 15:34

Пхукет открывают для привитых Спутником - вот это новость!

20 авг 2021 в 16:31

просто ценник должен быть дешевле чем через москву. и проблем не будет

бывалый
20 авг 2021 в 16:01

дважды были в доминикане. прекрасный отдых! запускайте!

Гость
20 авг 2021 в 17:03

До короны были полные самолете в Доминикану!

Антон
20 авг 2021 в 17:31

Что значит, обречён на провал?))))
Я на 1 января уже взял тур

Гость
20 авг 2021 в 17:59

я то грешным делом подумал что это к небратьям... там сейчас такая экзотика началась ))))

Ген
20 авг 2021 в 23:08

Это диванный эксперт бесит. Доминикана супер
Собираемся с семьей полететь

Гость
21 авг 2021 в 00:06

Люди за путевки в Крым отдают по 200 тысяч за двоих) Они с удовольствием полетят в Доминикану.
А ̶ц̶а̶р̶ь̶ ̶т̶о̶ ̶-̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶и̶й̶!̶ ̶ эксперт то - диванный!

20 авг 2021 в 16:56

Из Ла Романы самые выгодные круизы по 10 Карибские островам. Прекрасная идея!

Гость
20 авг 2021 в 15:49

Мальдивы врятли выстрелят-дороговато выходит отпуск(хотя там просто рай!!!).А вот шри ланка было бы Хорошо-не бывал ни разу.

Лопасть
20 авг 2021 в 14:43

Ждем экзотические заражения

Гость
20 авг 2021 в 14:55

Чё там не видел, скучно, всё здрасти да мерси. Никакой движухи, все дни как один. Нет уж, только Сочи, только хардкор!

Экзотический триппер там только цеплять.

Новости РЎРњР?2