E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир В октябре из Екатеринбурга запустят новые рейсы в экзотическую страну

В октябре из Екатеринбурга запустят новые рейсы в экзотическую страну

По мнению эксперта, эта идея обречена на провал

Полеты в Доминиканскую Республику начнутся со 2 октября

В октябре этого года из Екатеринбурга можно будет улететь в Доминикану. Об этом сообщает пресс-служба туроператора Anex Tour. Рейсы будут выполняться со 2 октября, следовать самолеты будут в город Ла-Романа.

— Полетная программа в Санкт-Петербург стартует 1 октября и далее по два рейса в 11 ночей. Из Екатеринбурга старт намечен на 2 октября, далее по два рейса в 11 ночей, — сообщает ассоциация туроператоров.

По мнению президента Уральской ассоциации туризма Михаила Мальцева, рейсы в Доминикану вряд ли будут пользоваться большим спросом у уральских путешественников.

— Мое личное мнение: это фактически неподъемный проект. Я полагаю, что рейс в Доминикану будет объявлен из Екатеринбурга, но через какое-то время его снимут из расписания и сделают с вылетом в Москву. Подобные попытки были и в более сытые времена, и они не увенчались успехом, — считает Михаил Мальцев.

Эксперт считает, что если выбирать экзотические места, которые сильнее заинтересовали бы жителей Екатеринбурга, то больше шансов на успех имели бы Малайзия, Мальдивские острова и Шри-Ланка.

Недавно стало известно, что из Екатеринбурга будут запущены прямые рейсы в Анталью. Прочитайте также, куда можно улететь из нашего города в августе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления