ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)
Фото пользователя
22 авг 2021 в 19:20

Готовый сценарий для среднебюджетного сериала😃

22 авг 2021 в 20:00

Когда снимаешь дом с "шаманами", нужно быть готовой к любым событиям. Поэтому сначала все таки рекомендуется думать, а потом уже что-то делать, но не всем блогерам хватает ума это понять.

,,Пнули несколько сотен раз каблуком по голове,, и потом ,,пинали по лицу,,.Как же ты вообще живая до сих пор? Любой каскадёр бы давно умер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 20:09

Жизнь грибов.
Кто кого тащил,кто кого убивал....Кто напился текилы,кто просто бухал ничего не понятно...
Зачем нам здесь это пишут?

22 авг 2021 в 19:47

Столкновение интересов алкашей-наркоманов. Кто какой образ жизни ведёт, тот с подобными и общается

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:58

Сдается мне что мадмуазель свистит... Посмотрите на фото... ну не похожа она на жертву насилия..... Да и пару сотен ударов по голове каблуками.... она что железный человек? явно ведь история придумана чтобы поднять интерес к своей инстаграмности... А Чулюкина как всегда за этот инфоповод зацепилась и срочно выложила в "СТРАНА И МИР"

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:44

шаманы? какое то странное название нарколыг

Гость
22 авг 2021 в 19:18

У этих инстамоделей есть одна особенность общая, надо обязательно сфоткатть себя и выложить в инсту в крови и соплях

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 21:18

Очень смахивает, на записки из дурдома.

Гость
22 авг 2021 в 19:15

А напиться и подраться дома никак нельзя? Обязательно для этого в Мексику надо ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:24

Я не понял, они за духовными практикам туда поехали . Вообще крыша свистит у таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:32

Пьяные разборки на Сортировке, один в один, и шаманы, и туземцы, и другая нечисть.

26 авг 2021 в 07:34

Не чего не понятно, но очень интересно

Гость
22 авг 2021 в 19:35

господи, что я сейчас прочитала, хватит всякий бред публиковать, нажрались, подрались, ещё неизвестно что эта Русских употребляла

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 12:35

Ничего не понятно. но очень интересно.

Гость - ТУРИСТ.
22 авг 2021 в 19:24

Ну ЗАТО отдохнули,
почти как на ДОМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:26

Тетя едет в такую дырищу как Мексика. С полоумными нарколыгами и опойлом. Тетя решает что поселится с ними в одном помещении - классная идея. Тетю не настораживает вообще ничего. "Шаманы" - ага. 21 век, Карл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:25

Чего она хочет?Сочувствия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 19:49

Живите дома, в России. Нефиг таскаться по Мексикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:27

Что то мне подсказывает, что эта девица ну очень много о своей роли в этом всем недоговаривает

Фото пользователя
22 авг 2021 в 19:17

на одного блогера больше,на одного меньше 😊

Гость
22 авг 2021 в 19:24

поехала в Мексику за приключениями
что хотела то и получила

22 авг 2021 в 19:35

Спасибо, очень важная новость, еадин... Очень переживаем всем городом. (На самом деле нет)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 23:32

Тут еще приличную фотку выложили. Посмотрел ее инстаграмм.... я б после попойки тоже ее испугался и отбивался, что под рукой есть)))
Ну а то, что она рассказывает " сотни ударов по головке.... 10 швов" и размазанные капли крови по голове))

22 авг 2021 в 19:34

Тарантино, лови сюжет!

22 авг 2021 в 19:50

Зачем нам знать про эту наркоманку? И то, как она скорее всего не заплатила за свои пристрастия?

Гость
22 авг 2021 в 19:44

Послушайте, ну каждые выходные рядом с УрГУ в этой известной разливайке-танцульке можно настучать друг другу туфлей по котелку. При этом не потребуется никаких трансатлантических перелетов. Все включено и рядом с домом. Сервис!

ОТВЕТИТЬ

Что ж, хайп и куча просмотров обеспечены.

Антиг
22 авг 2021 в 19:49

Сама связка "рада русских" вызывает когнитивный диссонанс

Николай
22 авг 2021 в 19:16

настоящие шаманы находятся только в Казахстане

ОТВЕТИТЬ

ну тут про то что нет дыма без огня.......т.е. ни с пустого места все началось

в недоумении я
22 авг 2021 в 20:06

"Вместе с шаманами — Тиной и ее мужем Магуа (их настоящие имена Кристина и Алексей) — Русских сняла дом в Мексике." (с)
--
Так это что за мексиканские шаманы такие??? Какое-то сборище душевнобольных; дурдом на выезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:33

Я так в Анапе отдыхал

22 авг 2021 в 19:57

Что я только что прочитала?!

Гость
22 авг 2021 в 19:40

Ну, что не новость про тупых блогеров, то очередная ересь... Хватит может про всякую фигню писать.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 20:08

Похрен на вас

Гость
22 авг 2021 в 19:47

Всех этих блогеров/стримеров надо запретить на хрен. Толку от них ноль. Одни бухают, другие микрофоны лижут. Идиоты.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 21:13

Шаманы 😂😂😂пьяное быдло, оно и в Мексике пьяное быдло.

жирдяй сизов
22 авг 2021 в 19:41

Ладно хоть это горе блогерша какахи свои не выкладывает в интернет!!😂😂😂😂😂😂

22 авг 2021 в 22:09

А в России уже западло отдыхать? Захотелось экзотики - получите её по полной программе... Сначала "шведский стол", потом свободные (безналоговые) "торговые" отношения и пошло -поехало... Лучше бы у нас санатории для отдыхающих сохранили, где тоже всё было полу-бесплатно. Вообще, мне не жаль нынешних буржуев, которые, обирая нас с вами, могут позволить себе кататься по всему миру, с целью "оттянуться". НАШИ люди по заграницам деньги не просаживают и санаториев нет. Многие не могут, даже, в соседний город съездить, чтобы похоронить родственника, потому что денег не хватает, даже на самое необходимое с такой зарплаты, как сейчас, какую не встретишь, у работающих людей, ни в одном приличном государстве. Про пенсионеров, вообще молчу. Мы - им - туристов (дурачков для их развлечения) и деньги, они нам - морковку-свёклу... Продолжайте ездить к дикарям, когда и тут своих хватает. Только места надо знать, где нередко и стреляют ещё... Чем, вам, не дикий американский Запад с их супер--ковбоями? Без пальм, конечно, потому что в центре города они расположены, но волосы наши уличные "визажисты" тоже смогут запросто выдрать, а то и покруче чего-либо с личиком сделать... Вообщем, буржуи всех стран соединяйтесь! Но только не у нас. Только там - за границей, вы найдёте "родственные" души по торговле (или прохиндейству?).

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:05

Очень похожа на транса

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:39

Теперь то вы понимаете, что наш шаман Александр Габышев гуманней и безопасней?

Не ходите дети в Африку гулять
22 авг 2021 в 19:17

Бедная…ей и по губам пнули…звери какие-то,а не шаманы…

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:49

"визажист из Екатеринбурга " ---шо за неведома зверушка ???? мож кому такой ник подогнать ?!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 19:37

тебя все равно найдет кара. зря ты прогневала богов

Гость
22 авг 2021 в 19:18

Наши и там отметились.

Гость
22 авг 2021 в 19:27

Тащить чтобы вдуть не додумлись? Или сначала хотели утопить? Нажравшись спирта и мескалина сразу и шаманы и такие затейники.

Антиг
22 авг 2021 в 19:46

Избавьте нас от этого инфошлака

Гость
22 авг 2021 в 19:38

Зато теперь есть что в инсту выложить, подписчиков-придурков добавится. Это успех !

Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:44

Мескалиновые нарколыги с Урала. Это волнует каждого из нас.

23 авг 2021 в 05:44

Что я сейчас прочитала?😂 Наркотик, алкашка, драки обязательно было в Мексику для этого ехать? Можно было и на Уралмаше также отдохнуть 😂

ОТВЕТИТЬ
гога
22 авг 2021 в 19:51

Кепчугом обмазалась ради просмотров,позорище

С таким же успехом могла поехать в Абхазию. Дешевле б вышло.

Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, девки, в Мексику гулять!
В Мексике разбойник,
В Мексике злодей,
В Мексике не держат белых за людей.

Гость
22 авг 2021 в 19:34

Видимо, я скучно съездила в Мексику (ещё в доковидные времена). Ни тебе шамана, ни тебе мордобоя. Просто неделю ездила по стране с экскурсиями, а потом пляжная неделя... И даже мескалин не пробовала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 22:02

Вот так тина ( болотная) Кристина поднимает рейтинг своего Инстаграмма...

Давай лучше пол Коко новости пишите..

Гость
22 авг 2021 в 19:48

👍😁деревня дураков

Гость
22 авг 2021 в 20:17

зная, эту Раду, однозначно складывается впечатление, что явно сама что то спровоцировала, и теперь устраивает само пиар и хайпануть решила.
история, чистый бред.

Гость
22 авг 2021 в 20:43

Такое постановочное фото! Вообще. Плесканули, может даже и кровь, из стакана в челюсть, по носу и лбу намазано, по шее стекают капли! Что говорит о свежем. Цвет алый, а кровь сохнет и темнеет очень быстро, а она уже находится в больнице судя по фону. Визажисту за такой визаж -2!

Кость в горле
22 авг 2021 в 23:55

Почему я думаю, что это исценированный хайп:
1. Посмотрите ее сторис - у нее идеальные ногти полуметровой длинны - у человека, которого якобы тащили за волосы к бассейну, чтобы утопить. На руках нет ни одной царапинки, и руки в идеальном состоянии.
2. Человек, который проводит курсы осознанности пишет -"я хотела ее убить" - это как? Норм? Хочется спросить: Рада, а какие препараты употребили Вы?
3. Кровища на заднем плане (пост уже удалили из инфы) - кровь такого алого цвета - какого в принципе не бывает! Все сдавали кровь на анализы? Видели как стремительно кровь темнеет на бинтах? А там прямо... чтук 100 бинтиков густо-ало-окроваленных . Если бы это была кровь - она бы была темного, бурого цвета.
4. Человек, который получил (по ее заявлению) - более 100 ударов ее же туфлей))) в голову - по факту имеет красивый, один красный синячок без наплыва на глаз, идеальные губы. Кто хоть раз видел лица после нескольких ударов по голове - знает, что лицо после многочисленных ударов тупым предметом выглядит не так.
5. Опустим вопрос как осознанный человек умудрился попасть в дурную компанию))).
6. И зададим главный вопрос из ее же курсов: Рада, какого черта ты валишь вину на неких шаманов? Разве не ты отвественна за свою жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 20:06

Если якшалась с шаманами, то возможно сама чем то темным занималась.
Откат, она знает что такое?
Те духи, коих человек насылает на жертву, при том что жертва то оказалась не жертва, а в теме, и может защитить себя и близких, вот и летят с откатом к пославшему, вселяясь в таких друзей-шаманов-наркоманов, и итог на фото.
Это конечно теория, возможно и не существующая в данной ситуации... хотя озвученное выше, имеет место быть, и пусть послужит предупреждением тем, кто магичит на людей.
Добра.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2021 в 23:05

Обычная пьяная драка, не понятно кто кого и за што

Гость
22 авг 2021 в 19:28

Хороший такой мексиканский терешачок. До бразильских не дотягивает конечно. Будет что вспомнить. Туда наверно за этим и ехала.

Гость
22 авг 2021 в 19:59

В следующий раз в Колумбию сгоняйте , там тоже скучно не будет.

Гость
22 авг 2021 в 20:06

Прикольно они дилеров называют🤣

22 авг 2021 в 20:40

Не текилу, а аяуаску они пили. Если, остановилась на неделю у "шаманов", то очевидно за этим и приехала, чтобы получить так называемый "experience ". Случай весьма распространённый, не первый случай, когда участники подобных психоделических ретритов гибли, либо от рук других участников, либо от самих шаманов под воздействием этого зелья-галлюцинагена.

22 авг 2021 в 23:03

меньше в надо ползать по всяким шалманам!!

22 авг 2021 в 21:34

Редакция к вам вопрос. Вы новости верстаете по принципу «забей в поисковик Екатеринбург и получи результат».

У Ешки новый кумир....бы статей на неделю будет

23 авг 2021 в 00:01

Шаманы по имени татьяна и алексей) прикольно) я думал там какое то ритуальное убийство, а здесь просто пьяные разборки русских

Гость
22 авг 2021 в 19:50

Только адамантиевый череп поможет любому блогеру выдержать несколько сотен ударов без синяков и повреждений.

Из 90-х
22 авг 2021 в 20:14

Связалась с наркоманами и алкашами - предсказуемый конец. Мескалин еще пили в культовом наркоманском фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", там была такая фраза: "Никогда не поворачивайся спиной к наркоману" !!!

22 авг 2021 в 22:48

Что это, блин, за бред?????? Мексика, шаманы, алкашня...

22 авг 2021 в 21:03

А это точно не мастер класс по визажу?

23 авг 2021 в 13:05

надо обязательно сфоткатть себя и выложить в инсту в крови и соплях 😁😁😁😁😁😁😁

Гость
22 авг 2021 в 19:33

Ну и как прокатились?

Григорий
23 авг 2021 в 00:47

Опять pr этой Рады...тоже мне инфлюенсер...она же неадекватная, кто ее знает лично - это подтвердит.. я уверен, если это не постановка с ее стороны, то она получила за дело...

Полосатый Ягуар
23 авг 2021 в 00:54

Не запостила значит не было!
Вот онлайн съемка из лифта была всеми одобрена, а тут какие то фантазии

Гость
22 авг 2021 в 20:46

Шаманы- это те, кто связан с нечистой силой. Этим людям постоянно нужно делать что- то плохое.Сделав очередную чёрную магию, то есть плохое другому человеку, они очень сильно болеют, не спят сутками, им очень плохо бывает- и это своё состояние они глушат большим количеством алкоголя и наркотиками.
В нашем доме снимали квартиру такие " шаманы": сначала эти муж с женой шаманили вместе, потом жена опомнилась и даже хотела на исповедь сходить.Мужа- шамана она бросила.
Этот шаман спился и снаркоманился окончательно.Чёрная магия- зло, и зло это возвращается тем, кто делает зло другим людям.
Если вы знаете, что кто- то занимается шаманизмом, то держитесь от этих людей подальше. Ничего хорошего от общения с нечистой силой не будет.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 04:05

Схватили белку, а что белка была всегда с ними , ее нужно было только схватить, что за бред? Белка сама приходит ее хватать не надо!!! И уберите фото окровавленного насоса, смотреть противно!!!

22 авг 2021 в 20:40

Посмотрите ее инсту, там же душевнобольное расстройство во все поля 😂
Зная эту Пеппу, могу сказать, что всё от невостребованности у мужчин. Ну, оочень она специфичная, вот и затыкает внутреннее одиночество околодуховной суетой. С одной стороны жаль ее. Никому не нужна, друзей нет.

Гость
22 авг 2021 в 19:18

Бред

Гость
22 авг 2021 в 19:46

-1 блогер

Угу
22 авг 2021 в 19:59

Обязательно про каких-то дебилов обожравшихся статьи писать..????

Гость
22 авг 2021 в 19:58

Е1 разъясните,это муж Магуа хотел её утопить или что? Тут какой то каламбур в статье.

Гость Кто то верит в этот бред ?
22 авг 2021 в 20:07

Славно так потусили , только не понятно зачем так далеко нужно было уезжать , у нас тут в каждом дворе такие шаманы , так что силь вю пье

Гость
22 авг 2021 в 21:09

Если ты пьёшь с ворами - опасайся за свой кошелёк.
А с шаманами лучше не пить - там за всё опасаться можно.

Гость
22 авг 2021 в 21:20

Если ты пьёшь с шаманом, опасайся за свой черепок

Петросян
22 авг 2021 в 21:19

Бредятина и днище...😂🤣

Геккон номер 2
22 авг 2021 в 20:24

Эти тупорылые блогерши то к лошадям лезут, то к шаманам, потом жалуются !

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 авг 2021 в 21:01

Поржал классно, спасибо за коменты))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Некто Кто
23 авг 2021 в 00:49

Все кто едет жить за границу должны понимать что жизнь на чужой земле сопряжена с рисками. Наша культура и традиции и заморская - могут конфликтовать, а аборигены могут быть неадекватно нетолерантными к приезжим. И в любой негативной ситуации будут иноземцев третировать, унижать.... а иногда и уничтожать. И местное население будет на 80% поддерживать своих "адептов", а вас если и спасут, то только из жалости. а могут и не спасти...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 23:25

кто-нибудь что-то понял? что за подача материала

Виолетта Сараева из Кушвы
22 авг 2021 в 19:39

На е1 будет новость когда нибудь - грузчик подрался в Мексике?

гость
22 авг 2021 в 19:51

хватит писать всякую чушь🤢🤮

Гость
22 авг 2021 в 20:49

Зря ржете ,господа ! Новость уже в топ 10 на ,,Московском Комсомольце".Вот где успех блохерши.😱

Морж
22 авг 2021 в 21:27

Рубрика: из жизни животных.

Гость
22 авг 2021 в 23:27

Меня протащили 4 метра по плитке к бассейну, и я поняла, что придется Тину убить. 

Ну так вроде все свои там были - обычная драка обычного пьяного быдла.

Гость
22 авг 2021 в 23:37

Солевая блогерша свистит

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 авг 2021 в 00:01

Умеют люди отдыхать , а у нас скучно , дом сад , живём хлеб жуём , а тут страсти то какие даже с шаманами , обалдеть !!!

Новости РЎРњР?2