смешно !
спрашивать среди стаи собак - совет у волка .
Всё больше напоминает старый фильм "воры в законе", случай в суде !
Раньше сидел на месте и было всё в ажуре - теперь деньги пошли - ибо границы закрыли, вот спрут и зашевелился!
Думаем что статью нарисовали непросто так, тем более предписания не рядовые менты выдают! Следовательно кто то целенаправленно пытается захватить данный объект или поставить своего человека !
"По мнению Владимира, косвенной ПРИЧИНОЙ этого могла стать и небольшая ЯВКА на прошлых ВЫБОРАХ на избирательном участке"
они серьезно так рассуждают и готовы за ЭТО сидеть в тюрьме?????????????????????????????????????
Гость
24 августа 2021, 12:47
А ля 90-е... Похоже просто решили отжать бизнес, используя свои: служебное положение, власть, суды...
Это общество Знание вроде ведь вместе с КПСС закрывали как придаток этой партии, а все ее деньги и имущество тогда исчезло как и золото партии.☹️ Так откуда вдруг в Сочи еще остался их санаторий и, как я понял, даже официально и действовал? 😳😳
Гость
24 августа 2021, 10:43
все еще считаете что не нужно ходить на выборы? Ну тогда за вас будут решать другие а вы сидите молчите дальше )))
Беспредел в стране творится!!!! Человек есть, статья подберется. С сахарным диабетом 1 типа, нельзя садить человека. Заболевание серьезное и тяжелое. Кто не знает, так лучше и не говорить лишнего. Каким последствием это приводит. Есть постановление правительства 3, от 14 января 2011 года. Где в данное постановление входит перечень заболеваний, с которыми человек не может содержатся в сизо. Прокуратура, следователи ничерта не разбераются и не хотят разбиратся. Вот и вытикает отсюда бесспредел и все остальное.
Гость
24 августа 2021, 09:59
хитрый взгляд))))
Гость
24 августа 2021, 09:54
Зачем ликвидировать лучший санаторий?
Гость
24 августа 2021, 09:53
На сколько миллиардов нанесла ущерб минобороновская Васильева? А сколько она за это отсидела? Кормушка сокращается, с нищего населения уже нечего взять, поэтому начали между собой грызню за жирные куски бизнеса.
Гость
24 августа 2021, 09:51
что он может сказать ?!
как обычно -
БЛА ! БЛА ! БЛА !
Гость
24 августа 2021, 09:46
Все в одной куче т кони и люди, осталось еще вларос вакцигации тут же раскрыть
Гость
24 августа 2021, 09:45
Всё что нужно знать про эту страну.
Гость
24 августа 2021, 09:45
Невинный страдалец всего то неловко погрел пальцы об казенные денежки. Надо его как Зильбермана-режиссера обувшего бюджетик - понять и простить.
Честного бизнеса быть не может, тем более у нас. Одно воровство.
Гость
24 августа 2021, 09:36
А я все думаю как же стать хозяином санатория и получать огромную прибыль , оказывается надо стать членом ликвидационной комиссии , и все это будет моим ! Бугаааааааааа
Если преступник - сядет. Нарушать закон не мешает ни диабет, ни романтИк. Если честный человек - получит орден. Орденов теперь много всяческих...
Гость
24 августа 2021, 09:24
Интересно, у кого так аппетит разгулялся - в Краснодарском крае или Москве?
Предпринимателю как человеку - удачи, чтобы в судебной системе нашелся тот, кто может пойти против своих же судейских, и разобрался в деле.
Гость
24 августа 2021, 09:22
Боже мой, законы совсем не работают!
Гость
24 августа 2021, 09:17
не поделился и попал у них там свои разборки и Михал Иваныч сам придумает правила подобных разборок
Бизнес в России честно вести невозможно. Любого, при должной настойчивости и знании законов, можно взять за мягкое место. Ну и злоупотреблять у нас тоже умеют.
Гость
24 августа 2021, 09:13
Уже 30 лет в России Вор на Воре сидит и Вором погоняет .
Опять какие то внутренние разборки, зачем нам забивать мозг информацией которая ни к нам ни к нашему региону не имеет отношение
Гость
24 августа 2021, 09:12
Не жаль эту публику с миллиардами из не откуда. Не верится в кристально чистый облик. В Сочи возглавить, вложить и все это чистоты необычайной - сказки для остальных нищих жителей !
Достижения
Первая сотка