23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
26 авг 2021 в 11:41

Учёт имеющегося имущества для определения финансового статуса семьи - это абсурд. В одной себе два дешевых авто, зарегистрированных на маме и папе детей, родители вкалывающие на трёх работах без выходных, в другой - пять премиум машин, элитная недвижимость , зарегистрированная на бабушек, тётушек и родители -золотая молодежь или фрилансеры-блогеры без официальных доходов и имущества.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
26 авг 2021 в 11:58

Считать машины по количеству это бред, бывает такой металлолом , что только на свалку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:48

НДС сделай 3%
А эти копейки себе можешь оставить или нищим раздай у церквей

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 авг 2021 в 13:03

В Норвегии за рождение ребёнка, вы получаете 5000$ и ежемесячное пособие в размере 150$

В ОАЭ за рождение ребёнка, государство выплачивает сумму от 50 000$ до 200 000$, плюс к этому, если вам необходим дом, то вы получаете дом.

В Австралии при рождении ребёнка, вы можете рассчитывать на выплату суммы в размере 3000$ и ежемесячного пособия в размере 850$, но если вы рождаете тройню, то эту сумму, вам буду выплачивать каждый год, за каждого, ещё и до 16-летия детей
***
В нашей стране, ЕСЛИ И ВВЕДУТ ПОДОБНОЕ, то и расходы будут аналогично Выше: на продукты, на бензин, тарифы ЖКХ и т.д.
Наша страна помагает Африке, Никарагуа, Абхазии, Белорусии и т.д. Прощает долги на безвозмездной основе.....Чем помагают ОНИ ?
Как Вы, ЕР хотите поднять рождаемость , за чей счёт? За счет мигрантов из .....Авганистана может быть? Судя по видео, там абше не в курсе Законов Физики)) взлетая на крыле самолёта...

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 авг 2021 в 13:15

ПОСОБИЯ - копеечные, ещё и УСЛОВИЯ предоставления )))
***
Содержание и штат чиновников уменьшите раза в 3...
Смысл от Минпром, Минпромторг, Министерство промышленности (какой?), МинЭкономразвитие, Министерства, ведомства и подведомства ....
- ничего не регулируют
- все отрасли в собственности, ведут хоз. деятельность
- одни ГОСТы, СНИПы пишут для других )))

Каждый суслик в поле аграном

Мария
26 авг 2021 в 13:01

У меня 2 квартиры (обе в ипотеке платить буду 30 лет и 20 лет) по факту квартиры не мои а банка.Так же 2 машины и обе в кредите(платить буду ближайшие 5 лет) а пособие с 3 до 7 лет не положено т.к я богатая мама.Это просто бред

ОТВЕТИТЬ
Ксения
26 авг 2021 в 14:04

Я вот одна ращу детей,получаю алименты,находясь в браке не рассторгнутом,но только на бумаге уже 3 года и вот жду когда закончится ипотека иначе при разводе раньше выплаты ипотеки останусь без жилья,в собственности только машина 2006 г. выпуска,но мне раз в браке весь доход и мужа считают и в итоге я одна,но получать ничего не могу,так как не считаюсь одинокой,а так то не просто четверых детей тянуть,помощь была бы не лишней😞

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 авг 2021 в 12:49

Сделайте зп нормальную и цены . Заберите себе пособие. Либо всем детям начисляйте.

Гость
26 авг 2021 в 14:06

две машины.. две квартиры.... и ноют что нищие они... продайте одну машину если ребенка не на что кормить! На обслуживание авто у вас есть деньги, а на ребенка нет? капец, ну и мамашки с папашками.....

Гость
26 авг 2021 в 18:54

Вот мне уже отказали в пролонгации пособия по причине двух автомобилей в семье. Так мы с мужем пашем на этих авто. Квартир и вовсе нет. Как теперь быть? Подать заявление снова или ждать конца года, когда новые правила вступят в силу?

Гость
26 авг 2021 в 19:06

Зато тем у кого нет ни жилья ни машины, тем ничего тоже не дают, потому что они не официально работают, а зарабатывают на это не официальной работе 17 тысяч.... Таким вообще некуда жаловаться....
Правильно сказали платили бы всем, либо вообще никому. Разбаловали народ.... Хорошо хоть про пенсионеров сейчас вспомнили, спасибо и на этом!

Гость
26 авг 2021 в 19:55

Тоже отказали, так как официально не трудоустроена. И как быть если в семье две машины общей стоимостью менее 90т.р?! Я не понимаю

Внимательный Читатель
26 авг 2021 в 21:44

верните достояния народа,народу= нефть, газ, драг.камни.

Loading...