E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Страна и мир Сумки разорваны, чемоданы расплющены. Екатеринбургские туристы получили багаж в аэропорту поврежденным

Сумки разорваны, чемоданы расплющены. Екатеринбургские туристы получили багаж в аэропорту поврежденным

В Кольцово провели внутреннее расследование

Екатеринбуржцы получили из Турции поврежденный багаж

Екатеринбуржцы, прилетевшие из Турции, получили свой багаж поврежденным. В Кольцово по этому факту провели проверку.

Надежда — одна из туристок, которая вчера прилетела из Турции. Они летали «Уральскими авиалиниями», и на сам рейс у женщины нареканий нет. Однако в аэропорту пассажиры самолета вместе с багажом получили шок. Целлофан и чехлы, которые предназначены для защиты багажа, оказались слезшими, сумки были порваны, чемоданы — расплющены.

— Чехол на нашей сумке разорван, у друзей сломан чемодан. На нем прямо трещина. Внутри всё расплющено — настолько, что гели для душа просто потекли. Я в первый раз с таким сталкиваюсь, — возмущается екатеринбурженка.

Один из поврежденных чемоданов
Где-то защитная оболочка порвана...
... а где-то ее будто сорвали
Из сумки легко могли вывалиться вещи

Мы попытались выяснить, как такое могло произойти с багажом, в аэропорту Кольцово. Там провели внутреннее расследование.

— Разгрузка багажа с рейса U6–1070 производилась 14 минут — с 23:51 до 00:05. В 00:10 багаж появился на багажной ленте в зале выдачи багажа. Никаких инцидентов при его разгрузке и доставке не было. Сумки и чемоданы, которые представлены на фото, прибыли в таком виде из аэропорта вылета, — сообщили в пресс-службе.

В случае поступления заявления о поломке багажа в Кольцово проводят проверку и ее результаты направляют в авиакомпанию. В аэропорту отметили, что по данному рейсу заявлений не поступало.

— Прежде всего в случае обнаружения каких-либо повреждений багажа при его получении необходимо обратиться в офис Lost&Found, который находится в зале выдачи багажа, и написать заявление, — подчеркнули в Кольцово.

Недавно пилот в Кольцово объяснил задержку рейса тем, что в лайнер «недолили керосина», а из желающих улететь в аэропорту выстроилась очередь. Прочитайте страшный рассказ екатеринбуржца: он летел в самолете, в который попала молния.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления