Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минюст внес в список СМИ-иноагентов информагентство «Росбалт» и издание Republic»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
15 окт 2021 в 23:39

Правительство
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет Вид на Жительство (ВНЖ) Швейцарии
Вице-премьер Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии
Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании
Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии

Члены Совета Федерации:

Андрей Турчак имеет ВНЖ Франции
Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании
Борис Невзоров имеет гражданство Кипра
Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии
Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании
Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии
Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании
Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции
Губернатор Еврейской АО Александр Левинталь имеет гражданство Израиля и гражданство Румынии
Сергей Лисовский имеет гражданство Франции

Депутаты Государственной Думы:

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании
Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии
и т.д.

А иноагент все равно ты😂

15 окт 2021 в 23:15

скоро только первый канал новости останется, думаю

16 окт 2021 в 00:33

"Значит хорошие сапоги, надо брать".
Если СМИ не в иноагентах, стоит ли им доверять.
Кстати, что с Муратовым из "Новой газеты"? Вон какие деньги получил из Швеции!

16 окт 2021 в 01:36

Скоро останется только Первый канал и Канал Россия
Кисель-тв и Трели Соловья - единственный Скрепно-Патриотический рупор власти

Признание иноагентом - уже своего рода "знак качества" для СМИ.
Еодин, увы, такого статуса не имеет))

Прям как в 37-м придумали ярлык «враг народа»

Фото пользователя
16 окт 2021 в 02:37

все кто мешает будут в этом списке, удобно для себя придумали.

Гость
15 окт 2021 в 23:45

Ну наверное все кто против власти это иноагенты. Живешь в стране требуешь честных выборов, и ты сразу иноагент. Расказываешь правду все садишься как Навальный
Правда под запретом.

опа
15 окт 2021 в 23:28

Уже даже и не ищут иностранное финансирование - просто не понравились, и внесли в этот список.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 23:18

Правительство с думой и выше, так же в иногенты пропишите.

Гость
15 окт 2021 в 23:25

Никогда не слышал. Ок, спасибо.
Теперь буду знать , что читать нужно.

Гость
15 окт 2021 в 23:53

Когда уже е1 в списке будет?
Все нормальные сми давно там.

Дмитрий
16 окт 2021 в 00:54

Сбербанк добавьте или слабо???

Злопамятный
15 окт 2021 в 23:29

Причина, очевидно, та же что и в случае с Навальным: воровать мешают.

16 окт 2021 в 00:30

Иностранный агент,сейчас ,как знак качества.Нужно читать и смотреть.

Гость
15 окт 2021 в 23:29

обнуленным по барабану это все
скажут голосовать-пойдут

Гость
15 окт 2021 в 23:27

Да закройте уже все, кроме своего "1", так проще будет. Только на род - не глупый и отлично понимает что и для чего делается...и терпение не резиновое.

Если везде иноагенты, то Россия уже оккупирована?

Евгений
15 окт 2021 в 23:22

а зачем вы комментарии удаляете?

Гость
16 окт 2021 в 01:55

знак качества для сми

Гость
15 окт 2021 в 23:19

Все СМИ давно иногенты, в смысле пропаганды фашистских инъекций отравы.

Не пофиг
16 окт 2021 в 00:44

Как они заколебали.
Где та молодая шпана, что сотрет их с лица Земли...?

кокоенебоголубоеее
16 окт 2021 в 09:27

надеюсь власти на этом не остановятся, давно пора показать иностранных агентов, тогда всё встанет на свои места, забавно, как они себя называют независимыми)))

Гость
16 окт 2021 в 14:44

Люстрация и экспроприация с транслированном по телевидению неизбежна - первый Клишас

Гость
16 окт 2021 в 07:16

Телевизер надо смотреть.
Там вся правда.
А этих прозападных наймитов российский народ заклеймит печатью позора.
Первыми должны выступить «Города трудовой доблести» заслуженно носящие это почётное звание Российской Федерации, установленное федеральным законом от 1 марта 2020 года .

Гость
16 окт 2021 в 00:40

Bellingcat - шестерка Ми-6. Всем уже давно известно.

Гость
16 окт 2021 в 01:15

Кстати, понятие иноагент придумали в сша.
Сенк ю вери мач! Двумя руками черпайте!

Клавдий Кока
16 окт 2021 в 00:26

Как теперь майданить будем, братцы? Давайте хоть поскачем или головой о косяк постучимся. Мы здесь власть!

Николай Второй
16 окт 2021 в 01:57

👏👏👏 начали вещи называть своими именами, лучше поздно, чем никогда.

Гость
16 окт 2021 в 01:08

Навальнятина, кушать подано, садитесь жрать пожалуйста!

Гость
16 окт 2021 в 01:04

Обнуляем госдеповских прихвостней. Хорошо.

Гость
16 окт 2021 в 01:10

В украдине закрыли все оппозиционные телеканалы. Запад одобрил.
Потому что это другое, понимать надо.

Новости РЎРњР?2