Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огромная матрешка от уральского мастера украсила павильон России на «ЭКСПО-2020» в Дубае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22

В Дубаях, видимо, нет своих высококлассных матрёшкоделателей )))
Такой невозможный "писк искусства" могли сделать только у нас, да, горжусь прямо нашими мастерами!
...какой же бред в головах у людей...

Матрёшек, медведей и балалайки только и можем предложить миру.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 08:53

Идиоты... Они там на западе итак думают, что мы в средневековье еще.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 07:55

матрёшка, балалайка, чёрная икра...
это всё прелестно
что россия показывает всему миру на этой выставке? пользуются ли "этим" граждане россии?

Гость
19 окт 2021 в 06:00

И павильон и матрешка очень примитивные... по сравнению с другими павильонами. Хватит уже эксплуатировать образ матрешки, придумаете что-то новое. Так вот кажется ьез маирешки, которой 300 лет в обед и хвастаться России нечем

19 окт 2021 в 10:51

Да Уральские мастера нынче не те, если выдавил из своего сознания ЭТО! ))

Гость
19 окт 2021 в 07:40

это хоть как назовите, но не матрешка точно 😂

Гость
19 окт 2021 в 08:39

Да уж, представляю эту разительную разницу, если бы провели бы не в ОАЭ, а в Екб...

гость
19 окт 2021 в 09:44

Мог бы еще и лапоть из лыка соорудить!!
Вот бы иностранцы поразились!!

Игорь
19 окт 2021 в 10:25

Эх, российский павилион вообще сам по себе мало что о России говорит, скучный, безликий, посредственное шоу про мозг и про то что самое ценное в России это люди (ну ну, избранные видать люди) на 6 день открытия экспо там уже некоторые экспонаты сломанные были, и пол скрипел (с экранами). Видать матрешкой решили добавить что-то российского но вряд-ли получилось. Да безусловно на экспо есть и павильоны хуже и скучнее чем российский, но зато есть намного более интересные чем российский и таких много. Плюс сама архитектура павильона так себе.

Гость
19 окт 2021 в 09:39

Господи, стыд-то какой..

гость
19 окт 2021 в 09:46

Тема деревянных ложек не раскрыта.

гость
19 окт 2021 в 09:45

Давайте еще сани и телегу перед нашим павильоном поставим !!!!

mebas21
19 окт 2021 в 13:27

Не поверите но это классный павильон среди окружающих и мной посещенных!Крутой дизайн и содержание демо мозговой деятельности впечатляет.Ну а русский традиционный колорит в магазине матрёшки икра ...

Злопамятный
19 окт 2021 в 14:30

...я один при взгляде на павильон припоминаю оплетку рулей на "жигулях" и самодельные шариковые ручки сплетенные из проволоки в изоляции?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 11:07

Металическому скульптору нужно дать орден, назвать улицу ево именем и подарить круазёр.

гость
19 окт 2021 в 09:43

Фигня полная
Я таких матрешек по пьяне 100 штук сделаю.
А больше нам нечем гордиться???
А где высокие технологии, где наукоемкие товары?

Гость
19 окт 2021 в 13:36

Екатеринбург это город в котором нету даже ни одного общественного туалета, претендовал на проведение Экспо

Гость
19 окт 2021 в 14:28

"Что производит Россия"
"- Водку, матрешек и впечатление великой державы!"

(впрочем. о качестве производимой сейчас в России водки от которой люди травятся десятками - в соседней теме)

ЮДЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВИЧ
19 окт 2021 в 16:31

😁

Новости РЎРњР?2