перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Крым вводит QR-коды для заселения в гостиницы

20 октября 2021, 21:31
Гость
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:29
"...за исключением 114 заведений из специального списка — им разрешено работать до часу ночи.." -кто оъяснит что это за спецсписок? бизнес приближенных? а по поводу кодов - кубаноиды за копейку удавятся...
Вакцинация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 07:59
А меня интересует другой вопрос. Положим, как в Крыму поступят и в гостиницах на территории всей России. ОК. Но к нам продолжают по тем или иным причинам/поводам ездить иностранцы. Как им заселяться? Их QR-коды нашими не признаны. То есть, объявляя заселение в гостиницы только по QR-кодам, фактически мы делаем нашу территорию закрытой для иностранцев? Или всё-таки надо какое-то хотя бы временное или условное признание их кодов?
Гость
21 октября 2021, 07:42
крым вы там держитесь. денег нет и не будет. хорошего вам настроения
Гость
21 октября 2021, 05:33
Такая чушь эти коды , такая чушь !
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2021, 01:34
Никто не рвётся в серую зону, только невыездные разве что. Друг другу показывайте свои коды.
Гость
21 октября 2021, 00:41
И без кураров ваших аусвайсов не собирались туда
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 00:07
вчера в новостях показывали))) что нато и украйна будут обратно крым отжимать. так что отдыхайте пока еще не началось. и тепло.
Гость
20 октября 2021, 23:35
Вот вам тотальный контроль и чипов не надо,прививку воткнули qr код прописан,где куда ходил можно узнать
Гость
20 октября 2021, 23:34
Надо того мужичка на мотороллере чипировать шмурдяком, он же в Крым ехал.
Гость
20 октября 2021, 23:24
О чем хотели набросить песатели? Курокод, то есть прививка, уже и летом как бы требовалась. Разве что не везде это проверялось. Ну сейчас будут проверять чуть чаще. Новость ботам на радость.
Гость
20 октября 2021, 23:20
Ну Крым нас не интересует. Когда отдадут его Украине и извиняться тогда мы поедем.
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 23:19
Смысл? Люди с кодом не болеют что ли???? Они так же болеют и занимают больничные койки🤦‍♀️ и в реанимациях валяются... чем больше прививок тем агрессивнее вирус себя вести начинает... это видно по цифрам...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 23:17
Продукты там дорогие, особенно в севастополе, даже в эконом супермаркетах.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 23:15
Зажрались видать крымсы, стало слишком много турастов приезжать.
Гость
20 октября 2021, 22:38
В КРЫМУ ЕЩЕ ДОЛГО НЕ ВЫРАСТЕТ ПОКОЛЕНИЕ НАСТОЯЩИХ РОССИЯН!
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 22:27
Крым - территория Украины, указики оккупационных властей не законны!!!
Гость
20 октября 2021, 22:26
Да и хрен с ними! Пущай вводят. Не читал сразу написал🤣🤣🤣
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 октября 2021, 22:26
По телеку на канале "Культура" сериал дают - "Оптимисты". Всём пока, друзья.
Гость
20 октября 2021, 22:13
за исключением 114 заведений из специального списка — им разрешено работать до часу ночи. в переводе на общедоступный - занесли гоблину
Гость
20 октября 2021, 22:08
Вообще по фиг на Крым и на QR коды они, как колокольчик на шее у коровы, не более.
Гость
20 октября 2021, 22:07
Это правильно! Всех пенсов усадили по домам! Молодцы крымчане! Уральское старье усадите тоже! Этот рассадник заразы!
Гость
20 октября 2021, 22:04
Будет прикольно если в итоге и Сочи и полуостров проиграют конкуренцию Турции. По заслугам господа, по заслугам. Дураков желающих платить баснословные суммы ни за что все меньше.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 22:03
кто-то расстроился?)))
Гость
20 октября 2021, 21:58
Крым, а как здорово пели о вхождении в РФ, а итог, вырубка рощ под строительство резиденций, снижение туристического потока, снижение зарплат, пенсий, непонятки о статусе территории, а ещё всю частную србственнось у моря просто отбирают, ах как же повезло
Гость
20 октября 2021, 21:49
Ну и хорошо,что там с таким сервисом и в холод делать,вечером даже в ресторане толком не посидишь,тащиться в этот долбанный Крым,чтоб пятую точку поморозить да на совковый сервис посмотреть может только полный идиот.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:49
летом надо было, когда сезон, от этого крымского беспредела куча народу перезаражалось и заразу по регионам растащило, вот теперь и мрем усиленно. зато денежку заработали, молодцы! бизнес однако, капитализма. 😠
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:49
Крым что вводит? Основные гостиницы Крыма - это малые отели, частного типа. Там бизнес то не оформляют, а вы про коды говорите.....
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:49
Все кодированные, гоу туда)))!
76423567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:45
Меньше народу больше кислороду! Сидите дома зассавшие привиться!
Гость
20 октября 2021, 21:45
Какой крым в ноябре, с ума сошли что ли
Evgenii K.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих