23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Жесть какая. Даже если ты укололся шмурдяком, чтобы слетать отдохнуть семье из 4х чел надо сделать 4 теста. Т.е. в среднем 20 000 - 25 000 тупо выкинуть.
О.Бендер аплодирует!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 11:06

А теперь вопрос знатокам, если человек переболел короной, ему ставят только Лайт, спутник V отказывают ставить, и все уже не пускают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 10:12

Ну раз тай не хочет наших денюжек, полетим в Доминикану😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 10:24

Круто сейчас там 😢

9 ноя 2021 в 10:38

Надеюсь мои "любимые" соседушки сверху свалят на зимовку в Тай, как всегда делали до короны, надоели хуже горькой редьки

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 10:38

Был 4 раза. Пока желания нет. когда пройдёт коронобесие, посмотрим.

ЕТР!
9 ноя 2021 в 10:25

Доминикана с Мексикой по цене тут сильно выигрывают. Тай уже не торт.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 10:13

что-нибудь не так сделаешь и в тайскую тюрьму угодишь?
тай прекрасен
но спасибо. Не надо 😂

Интересно, на Паттайе - Бич такой же движ, как и два года назад ? Иначе смысла нету ехать

Ну-ну
9 ноя 2021 в 11:54

А самолёт водой поливают - освещают что ли или ковидлу смывают ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 ноя 2021 в 10:22

я проверял, одного QR кода недостаточно , всё равно $ нужны....

Гость
9 ноя 2021 в 11:16

ага и сидеть в сертифицированном отеле... за тридевять земель от моря...

ольга
9 ноя 2021 в 10:34

Урааааа!!!! Тай мы так скучали

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
9 ноя 2021 в 10:15

Да-да, улетайте
Сначала такие вот летуны привезли дельту, сейчас нам для полного счастья не хватает лямбды, омеги и прочих штаммов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:05

А мне уже зимовщики с Гоа фотки шлют...

Анна
9 ноя 2021 в 12:53

Сколько заморочек даже для привитых. У меня три прививки. Последняя ревакцинация лайтом. А им только спутник v подавай. Это значит надо все сертификаты показывать. В общем кроме прививок заморочек столько, что лучше я останусь дома кататься на лыжах. Хотя...так плавать хочется😭

Гость
9 ноя 2021 в 13:17

Ребята, ну какой COE для въезда? С 1 ноября нужно оформлять ThaiPass. Устаревшую инфу печатаете

Ларион
9 ноя 2021 в 15:15

Путешественников .....мыть полы в красной зоне..!!!!...😎.....они все равно все заразные уже....и не жалко...😎

Гость
9 ноя 2021 в 16:31

Лучше бы нафиг закрыли на год границы чтобы не путешествовать заграницу, а оставили бы только России глядишь бы победили короно

гость
9 ноя 2021 в 17:04

бессмертные что ли со спутником и ни разу заболеть не могут?))) пусть тай отдыхает )))

Гость
9 ноя 2021 в 17:35

Отдых превратился в Ад

Гость
10 ноя 2021 в 06:36

Прежде чем давать советы по правилам въезда в Тайланд с 01.11.21, ознакомьтесь досконально на сайте Консульства Тайланда с информацией и не вводите людей в заблуждение по поводу лишних и не верных движений.

Гость
9 ноя 2021 в 10:28

Всё правильно + пцр тест и...летите себе в удовольствие🙋‍♀️

Гость
9 ноя 2021 в 10:03

Правильно. Давненько у нас штамм не обновлялся. Надобно обновить и проверить работает ли система QR кодов, аль нет.