20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:56

Коронавирус, при всех запретах и QR-кодах г-жа Голикова и Попова разрешают "экспорт/импорт" вируса, а в самой Россиивсем всем сидеть на цепи, и носить бесполезные маски, колоть себя неизвестным шмурядком, делая своих пасынков и друзей миллиардерами, на горе людском. Кто вы тети, на кого работайте?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:51

заразу повезём по миру?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 15:04

Отличная новость, я как раз думал куда слетать на выходные....)))

Ирен
16 ноя 2021 в 15:08

Ну, а чего бы и не открыть? Наши чиновники еще оттуда отдельного штамма кароновируса не привозили...А потом будут опять объявлять локдаун и всеобщую вакцинацию. Вы уважаемые тогда и прививайте всех депутатов и чиновников, которые ползают по заграницам. Вот прямо каждые 2 месяца вливайте им жижу! Народ то рабочий туда не полетит, так как денег нет.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 19:43

Это что, для обновления covid 19? Даёшь covid 22!

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 17:10

На Коста-Рика красиво. Розовый фламинго. Фотки видела. 🙄

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 21:37

Главное, они хотят после этих «хитромудрых» решений, чтобы народ верил в эту ужасную пандемию. Вакцинированные в обнимку с кодами, разве не могут притащить сюда новый штамм? Китай до сих пор закрыт, так у них при этом, на миллиард жителей всего пару сотен больных! Вот есть мозги у наших правителей?

Ну-ну
16 ноя 2021 в 15:05

Не ну чо ? Энто ж не для простых нищих закредитованных россиянцев полёты в Бразилию и Аргентину возобновляют ! Просто "элита" истоскавалась по Кубам и Бразильям ... Им - полёты в Южную Америку , а нам - уколы и куринные коды , закон сохранения равновесия , всё норм !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 14:54

Здорово РАД ЗА ТЕХ КТО ПОЛЕТИТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ..ЖАЛЬ Я НЕ ВЫЕЗДНОЙ☝️😛🤣😜🤗

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 15:59

Правильно везите ещё covid 19 а то я смотрю че та. у нас мала его становится в больнице койки пустуют медики в носу ковыряються от безделья

Дмитрий
16 ноя 2021 в 16:43

🤣🤣🤣 ну молодцы!! Так и боремся! Границы открываем, а внутри все закрываем и штрафуем людей!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
16 ноя 2021 в 18:32

Элита на отдых из пункта Е в пункт Аргентина , остальным колоть , носить маску и ждать код для посещения Макдоналдса ….. у всех свои радости . Даёшь новые штампы , новые города и новые ограничено ия, тем кто Бразилию видел только из сериала ….

16 ноя 2021 в 15:44

как то не вяжется с тотальным введением Кодов

Гость
16 ноя 2021 в 15:08

В Аргентину особенно важно

16 ноя 2021 в 15:05

"на данный момент Италия и Вьетнам туристов не принимают. Попасть в эти страны могут только обладатели вида на жительство, родственники, дипломаты и другие категории граждан."

Типа я не турист, а посетитель ваших стран и вы меня обязуетесь запустить в страну 😂

16 ноя 2021 в 15:08

Пустили туда , где Спутник признали и , кому , скорее всего , и подарили :(((

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 16:08

Аргентина и Бразилия это ценниг от 100К... Запускайте поезда в Казахстан, я хочу в УЗик ездить, там обычно в ноябре еще лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 16:16

Я читала что ещё Индия открыта с 15 ноября.

Гость
16 ноя 2021 в 18:09

Дурдом какой то! Заболеваемость растёт, вводят все новые ограничения, и при этом открываем границы! Это что за борьба с ковидом! Такими темпами так все и будет продолжаться!

Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 15:45

Радость то какая.
Мало у нас своих штаммов мутантов, завезем свеженькие.
Спасибо за заботу

Джованни
16 ноя 2021 в 15:03

Даешь больше ковида!!!

Гость
16 ноя 2021 в 20:42

дык каждый день же летаю. туда-сюда. захотел в бразилию, захотел в аргентину. без QR и смс

Таня.
17 ноя 2021 в 21:27

Власти! Вы народ слышите???!!!

Таня.
17 ноя 2021 в 21:26

Ура! Дома нас мурыжат, без прививки не дыши! А в бразилью - можно! Так карантин или нет???!!!

Гость
16 ноя 2021 в 15:34

Если флотом и с такими стюрами, то хоть в Гондурас)
Хороши девки

Гость
16 ноя 2021 в 21:19

Сертификат о вакцинации действует год, а после перенесенного заболевания QR-код выдается только на полгода. Таким образом, если человек привился, а потом заболел, сертификат о прививке аннулируется.

😂