перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россия возобновляет перелеты в Аргентину, Бразилию и еще три страны

16 ноября 2021, 14:46
Гость
Гость
17 ноября 2021, 21:27
Власти! Вы народ слышите???!!!
Гость
17 ноября 2021, 21:26
Ура! Дома нас мурыжат, без прививки не дыши! А в бразилью - можно! Так карантин или нет???!!!
Ирина Влади

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 21:37
Главное, они хотят после этих «хитромудрых» решений, чтобы народ верил в эту ужасную пандемию. Вакцинированные в обнимку с кодами, разве не могут притащить сюда новый штамм? Китай до сих пор закрыт, так у них при этом, на миллиард жителей всего пару сотен больных! Вот есть мозги у наших правителей?
Гость
16 ноября 2021, 21:19
Сертификат о вакцинации действует год, а после перенесенного заболевания QR-код выдается только на полгода. Таким образом, если человек привился, а потом заболел, сертификат о прививке аннулируется. 😂
Гость
16 ноября 2021, 20:42
дык каждый день же летаю. туда-сюда. захотел в бразилию, захотел в аргентину. без QR и смс
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 19:43
Это что, для обновления covid 19? Даёшь covid 22!
Гость
16 ноября 2021, 18:32
Элита на отдых из пункта Е в пункт Аргентина , остальным колоть , носить маску и ждать код для посещения Макдоналдса ….. у всех свои радости . Даёшь новые штампы , новые города и новые ограничено ия, тем кто Бразилию видел только из сериала ….
Гость
16 ноября 2021, 18:09
Дурдом какой то! Заболеваемость растёт, вводят все новые ограничения, и при этом открываем границы! Это что за борьба с ковидом! Такими темпами так все и будет продолжаться!
Верка Сердючкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2021, 17:10
На Коста-Рика красиво. Розовый фламинго. Фотки видела. 🙄
Гость
16 ноября 2021, 16:43
🤣🤣🤣 ну молодцы!! Так и боремся! Границы открываем, а внутри все закрываем и штрафуем людей!
Гость
16 ноября 2021, 16:16
Я читала что ещё Индия открыта с 15 ноября.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 16:08
Аргентина и Бразилия это ценниг от 100К... Запускайте поезда в Казахстан, я хочу в УЗик ездить, там обычно в ноябре еще лето.
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:59
Правильно везите ещё covid 19 а то я смотрю че та. у нас мала его становится в больнице койки пустуют медики в носу ковыряються от безделья
Гость
16 ноября 2021, 15:45
Радость то какая. Мало у нас своих штаммов мутантов, завезем свеженькие. Спасибо за заботу
гостъ я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:44
как то не вяжется с тотальным введением Кодов
Гость
16 ноября 2021, 15:34
Если флотом и с такими стюрами, то хоть в Гондурас) Хороши девки
dimonza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:08
Пустили туда , где Спутник признали и , кому , скорее всего , и подарили :(((
Гость
16 ноября 2021, 15:08
Ну, а чего бы и не открыть? Наши чиновники еще оттуда отдельного штамма кароновируса не привозили...А потом будут опять объявлять локдаун и всеобщую вакцинацию. Вы уважаемые тогда и прививайте всех депутатов и чиновников, которые ползают по заграницам. Вот прямо каждые 2 месяца вливайте им жижу! Народ то рабочий туда не полетит, так как денег нет.
Гость
16 ноября 2021, 15:08
В Аргентину особенно важно
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2021, 15:05
"на данный момент Италия и Вьетнам туристов не принимают. Попасть в эти страны могут только обладатели вида на жительство, родственники, дипломаты и другие категории граждан." Типа я не турист, а посетитель ваших стран и вы меня обязуетесь запустить в страну 😂
Гость
16 ноября 2021, 15:05
Не ну чо ? Энто ж не для простых нищих закредитованных россиянцев полёты в Бразилию и Аргентину возобновляют ! Просто "элита" истоскавалась по Кубам и Бразильям ... Им - полёты в Южную Америку , а нам - уколы и куринные коды , закон сохранения равновесия , всё норм !
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:04
Отличная новость, я как раз думал куда слетать на выходные....)))
Гость
16 ноября 2021, 15:03
Даешь больше ковида!!!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2021, 14:56
Коронавирус, при всех запретах и QR-кодах г-жа Голикова и Попова разрешают "экспорт/импорт" вируса, а в самой Россиивсем всем сидеть на цепи, и носить бесполезные маски, колоть себя неизвестным шмурядком, делая своих пасынков и друзей миллиардерами, на горе людском. Кто вы тети, на кого работайте?
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:54
Здорово РАД ЗА ТЕХ КТО ПОЛЕТИТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ..ЖАЛЬ Я НЕ ВЫЕЗДНОЙ☝️😛🤣😜🤗
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:51
заразу повезём по миру?
Гость