28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
25 ноя 2021 в 15:00

снял и куда дел?
на остров в океане?
спрятал на время, это называется.

ОТВЕТИТЬ

Всяко ведь много знает, без присмотра не останется.
Какое-нибудь место да организуют, чтоб на виду держать.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:59

Как будто в МВД нет пыток.😁 Только один случай с Головко в Нижнем Тагиле о многом говорит. А вообще в математике есть такое правило, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Это как раз про наши силовые структуры.😞

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:12

И что? Другой такой же будет сидеть, от перемены мест слагаемых сумма не меняется...

25 ноя 2021 в 15:01

К главам других министерств и ведомств у главы государства нет вопросов?

25 ноя 2021 в 14:56

А где наказания тех, кто непосредственно пытал? Или опять всё сойдёт с рук и замнут по тихому?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:04

«..По данным следствия, в марте 2019 года Обрывин, имея недвижимость на Кипре, оформил себе там вид на жительство, однако не ЗАБАШЛЯЛ об этом В компетентные органы.»… так будет правильнее :)))

25 ноя 2021 в 14:53

Путин: я не справился, виноват, ухожу. Нет? До последнего😂

25 ноя 2021 в 15:15

Снятый с должности глава ФСИН теперь в ЕР пойдёт. По любому. Мы его ещё в ГД увидим. Возглавит какой-нибудь комитет.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:28

как будто чтото поменяется от этого....

25 ноя 2021 в 18:44

А почему в новости не слова про канал «Гулагу нет»? Это ведь они опубликовали жесткие видео из колоний. И что значит уволили? За такое не увольняют, а сажают, причём пожизненно.

Присутствие Луны
25 ноя 2021 в 14:53

на повышение пойдет, наверно депутатом станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:49

Швабры все равно будут не по назначению использовать

Гость
25 ноя 2021 в 14:54

колода у нас большая.... тасуй да перетасовывай ))))

25 ноя 2021 в 16:36

Нового поставят, который не допустит слива информации!

Гигант мысли
25 ноя 2021 в 15:10

Просто спектакль для сми, утихнет и все вернется на круги своя

Гость
25 ноя 2021 в 15:04

А тут некоторые верили что Лошагин сидит такой довольный и рассказывает про супер колонию, даже выходить не хочет😁 Ясно-понятно как там улыбку вызывают.

ОТВЕТИТЬ

Сняли за то, что допустил утечку.

25 ноя 2021 в 17:11

этот кадр скоро будет губернатором где то)))

25 ноя 2021 в 16:25

Кто не в курсе за эту тему на ютюбе канал гулагу нет предупреждаю слабонервным не смотреть 18+ и осторожно Собчак интервью со всеми участниками. Позорище на всю страну..

Гость
25 ноя 2021 в 15:03

за что ему такой подарок

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:09

В камеру его к его предшественнику Реймеру!

25 ноя 2021 в 16:39

Видоизменился наш господин президент, видимо с испытаний назальной вакцинки

Гость
25 ноя 2021 в 15:49

Пойдёт на повышение.

Умозаключатель
25 ноя 2021 в 16:44

Ну новый то глава уж постарается впредь не допускать такой слив информации.

Гость
25 ноя 2021 в 17:34

А когда мадам Арбидол уберут? Не на другое место, а именно уберут? До каких пор она будет медициной командовать?

25 ноя 2021 в 22:45

Смысл переставлять кровати в публичном доме когда нужно кардинально менять систему!

Свердловчанин
25 ноя 2021 в 19:58

Вы ребята как не садитесь, все-равно в музыканты не годитесь...

ОТВЕТИТЬ
Пётр
25 ноя 2021 в 15:54

Надо было ещё и какой-нибудь орден человеку дать. Заслужил.

Гость
25 ноя 2021 в 16:07

И сам бы снялся уже, мистер обещаю обещать!!!

Денис
25 ноя 2021 в 16:43

Наказаны и уволены?!? Это что!!!???

Тот самый
25 ноя 2021 в 16:42

...и поставил его главой МВД))
Ждем самую эпичную передвижку кроватки в истории страны!

Гость
25 ноя 2021 в 16:41

если бы смелый парень не опубликовал все эти видео, то сидел бы ровно и всё шито крыто.

Гость
25 ноя 2021 в 17:05

Их там всех надо менять вплоть до попкарей

Гость
25 ноя 2021 в 17:08

Снял с должности, а куда потом назначит? Он же своих не бросает. Вангую, в строительство его пристроят, будет мигрантов на стройке черенками от лопат того-самого.

Гость
25 ноя 2021 в 17:07

Заменить то не кем, одна и та же публика вертица.

Гость
25 ноя 2021 в 17:29

Лучше бы он снял себя, воздух стал бы чище и легче задышалось'!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 17:30

211....! Золотые слова!!!

Гость
25 ноя 2021 в 17:37

Ой, какая овечка сидит! Я не я и про пытки ничего не знал! Бедный как теперь жить то???

Гость
25 ноя 2021 в 17:39

Какие же вы крутые фраера, пока вас за базар, за коки не взяли.

Гость
25 ноя 2021 в 17:51

Только Президенту виднее, кого и откуда отставить или назначить! И это не дело ума плебса, а все пересуды - оставьте при себе.

Сосед
25 ноя 2021 в 18:23

Конечно снял, как тулеева после зимней вишни, тоже снял....

Гость
25 ноя 2021 в 18:28

И че лальше то снял и снял ваще похрену

Гость
25 ноя 2021 в 18:33

рашкина едросы тоде сняли,месть за выборы кпрфу

Гость
25 ноя 2021 в 20:12

Это было не то существо из табакерки, которого ОН боится. Оно где-то рядом.

гость
26 ноя 2021 в 00:48

Снимать надо и Чуприяна- в мчс! Сопли жевал больше суток в отношении шахтеров кузбасса. Какой из него спасатель? Есть достойные-генерал-лейтенант Ефремов А. И. - ныне начальник петербургской академии СК РФ.

Гость
26 ноя 2021 в 01:13

путин себя снять не хочет?

наш Лидер не ошибается