E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Не дай бог, закроются напрочь границы»: Николай Коляда — о семье и беспорядках в Казахстане

7 января 2022, 19:00
Гость
Гость
9 января 2022, 19:46
Считаю, что несправедливо лишать Казахстан их культурного достояния. Надо вернуть казахам Коляду, благо транспортники сейчас каждый день туда летают.😎
Гость
9 января 2022, 00:22
Это Википедия пишет: В декабре 2011 — январе 2012 года Коляда объявил, что голосовал на выборах в Государственную думу России за партию «Единая Россия» и вошел в екатеринбургский «народный штаб» Владимира Путина перед предстоящими в марте 2012 года президентскими выборами[10].
5т5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января 2022, 14:12
Молодец , Коляда. Написал искренне и честно, от души. Кто ездил ( ездит ) через границу, тот поймёт. Спасибо россиянам за поддержку.
551225444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 10:55
ну что же вы такие злые, комментаторы? я вот считаю, что Коляда - милый
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января 2022, 07:01
почему удаляют комментарии с цитатами из статьи? это ж просто смешно, позволять публиковать с этими словами, но удалять те же слова в комментах
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2022, 06:23
Всё! Не зайдёт более Солнце Русской Драматургии на земле казахской. Там у них своё солнце, 80-летнее....
Гость
8 января 2022, 04:26
Это тот которого за пьяный дебош с самолёта сняли?
Гость
8 января 2022, 02:27
ну закроются и закроются,потом откроются.мервецы на кладбище подождут иди лучше спектакли ставь и публику завлекай
Гость
8 января 2022, 00:20
Желаю Николаю вернуться на историческую родину! Даже бесплатно не пойду на его представления.
Гость
8 января 2022, 00:01
Е1 , опять ошибки ! область не Кустанайская , а Костанайская , пишется через О. как и город КОстанай.
Гость
7 января 2022, 23:29
Да чтож вы за люди то. Всем бы только съязвить. А я действительно переживаю за Казахстан. И не дай Бог границу закроют. У меня там сын живет, внучка, сестра племянники. Я и так из за этой пандемии уже 2 года там не была.
IgusmanI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 23:09
на колянет ложить с высокой колякольни (:
Гость
7 января 2022, 23:06
😂 северный казахстан - освоение целины, все казахи там с юга, немного оцивилизованные. Русским там делать нечего и бежать надо было еще в начале 90х. Сейчас они там никто, а дальше будет только хуже.
Гость
7 января 2022, 23:02
На любой теме готов попиарится шут гороховый к бюджету присосавшийся.
Гость
7 января 2022, 23:00
Мука мученическая это то, что терпят зрители, когда видят как уродует русскую классику в своем убогом заведении "маэстро". Даже очень было бы хорошо, если бы то, что они называют театром, вообще перестал существовать.
Гость
7 января 2022, 22:47
Какие все злые...
Гость
7 января 2022, 21:34
Коля Коляда нынче не тот…
265961575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2022, 21:29
Ну как же события в Казахстане и без комментов Коляды!!! Это щитай ниче и не было, пока это не вылезло комментировать
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 января 2022, 21:28
Коляда же вроде узбек, судя по тюбетейке.
Гость
7 января 2022, 21:22
Что подавят волнения, не сомневалась ни разу. Кто ж позволит, во всех странах СНГ недовольство зреет. Если на прошлых выборах обсуждали диктарские замашки батьки, посадки в тюрьмы, то последние выборы показали, что наши власти его не осуждают, потому что понимают, что выборами всегда недовольны. Ибо сменяемости власти нет.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2022, 21:16
Уральский драматург вспомнил о своем детстве в Кустанайской области Коля вспоминает когда надо Когда не надо Коля промолчит
Гость
7 января 2022, 21:10
За что, говорит? А он сам типа безгрешен? Никому дорогу и кислород не перекрывал? Или сам никогда кумовством не занимался?
Гость
7 января 2022, 21:07
А у нас что не такая нищета... кроме Пресногорьевки другие деревни, у нас в области видел? Камышево например Белоярского района, это же кошмар, как война прошла, руины фабрики и церкви, дорог нет, одни направления.
ДИАНКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 21:05
Атас Коляда!!! Заметила, что всегда сначала жалуется, вот мол думал вылещем как нам плохо все во всем виноваты. А потом пошёл в разнос про дома взятки и уже не подумаешь что бедненький)) думаю интервью берут с перерывом на два стакана)))
Гость
7 января 2022, 20:57
Там уже все походу сдулось щас опять всех пересажают и дальше будут жить как жили
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2022, 20:55
"Потому что я вдруг пугливо думаю: вот, счастье, поймал я его за хвостик " Догнал таки кумыс драматурга
Гость
7 января 2022, 20:52
Деревня-то моя — рядом с Курганом, 130 километров, Так и знал что он дикий областник по повадкам его заметно сразу
Гость
7 января 2022, 20:48
Опа Коляду из под оливье откопали уже протрезвел чтоли после праздников?
Гость
7 января 2022, 20:33
«Они все совершают  одну ошибку. Слишком долго не уходят».
Гость
7 января 2022, 20:32
Казахи сами по себе, завелись- караул и свобода!
Гость
7 января 2022, 20:21
Казалось бы, при чём тут Коляда? Оказалось не при чём, просто пиар-с и напоминание о себе.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 20:15
казахи какие то странные, наглые, всех кого знаю ушлые, хитрые. конечно не все навернре, но кого замечаю большинство...
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 20:13
вот не пофиг. закробт и закроют. вот на Украину не съездить как раньше- это беда. скоро десять лет как
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 20:10
У нас в Саратовской объявили, что граница для россиян закрыта.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2022, 20:10
Шас там идут зачистки террористов и банд фармировании ! все будет хорошо !
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 20:04
у некоторых автомобилистов в России автомобили угнаны и перегнаны успешно в Казахстан, и оттуда невозможно практически их вернуть! Наверное с легкостью можно принять закрытие границ!
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 20:03
Коляда = Джигурда. Паяц и фигляр.
Гость
7 января 2022, 19:55
Ну все. Коляда выссказался. Теперь хоть усну спокойно.
Гость
7 января 2022, 19:51
"Задержанные в казахском городе Шымкенте провокаторы рассказали, что за участие в беспорядках им платили, а также выдавали энергетические напитки, от которых они "теряли контроль" над собой, сообщил первый заместитель главы администрации города Шынгыс Мукан." Ну точно террористы 😂😂😂😂
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 19:44
офигеть с чепуши. "пусть наживуются, пусть живут бедно ". что бы я еще раз ему задонатил...
Гость
7 января 2022, 19:40
"Отказываюсь быть в Бедламе нелюдей..." Люди русские, здЕСЯ! Вы, что не представляете ужас ситуации для русских ТАМА???
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 19:33
Странно что Коляда денег не попросил.... Если такой набожный может в церковь сходить свечку поставить... Да заклинания произнести за здравие... Кстати вот они: "Релиф" "Проктоседил" "Постеризан" "Проктозан" "Прокто-гливенол"
Гость
7 января 2022, 19:17
Отправьте на передовую эту коляду!
Гость
7 января 2022, 19:15
У меня тоже родственники жили в Рудном, не знаю даже, живы ли
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2022, 19:15
Любопытно, как перестали освещать процедуру для детей и переключились на Казахстан, а СМИ ничего не делают просто так. А тем временем, родители школьников в Свердловской области начали получать бланки согласия на вакцинацию их детей от коронавируса. И, представляете, некоторые даже подписывают. С них дети потом спросят.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2022, 07:06
У нас всё лучше всех, т.к. чем больше процент отпроцедуренных где-либо в мире, тем хуже ситуация, и тем прочней забор концлагеря. Свердловская область одна из самых адекватных.
Гость
7 января 2022, 19:14
Коляда - главный эксперт по геополитике? Кого интересует его мнение? Он кто? Драматург. Вот и пусть пишет драммы и ставит их в своём театре.
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 19:14
ни о чемный..
Гость
7 января 2022, 19:12
Это речь драматурга? Мне показалось, что я читаю текст, написанный бомжом с образованием 3 класса. Мрак!
murzuc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 19:12
Цитата: "Мне вообще насрать, правду сказать, на все их политические разборки в Казахстане" коляда настоящий интеллигент! вот сразу видно...
ZлойКак@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2022, 21:42
А он никогда и не утверждал что он интеллигент
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 19:11
Тогда коляда и не уральский драматург. В тель-авиве тепло и комары не кусают!
Гость