ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
16 янв 2022 в 15:11

"...хочет с головой окунуться в мир вина".
Желание понятное 🙂

ОТВЕТИТЬ

Очень дремучая девушка 🤦🏻‍♀️😆😆😆 Перед поездкой вообще ничего не узнала. Даже элементарное, что связь будет как в международном роуминге. На сайте оператора ведь всё написано.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 16:01

Лайфхак вам бесплатно 😁 сервисы типа Booking с ними всё норм, просто в приложении выбираете галочку что приперлись по работе и всё 😁 все варианты становятся доступными

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 15:17

Женский алкоголизм неизлечим.
Геккон подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 15:36

Она не как из Новосибирска, а как из деревни какой-то ехала. Я когда в Крым даже не собирался, уже всё знал, а когда поехал, так вообще всё изучил. Я всегда так делаю при поездках

если все время подбухивать)) да еще и на работе то жить можно!))

ОТВЕТИТЬ

количество заказных статей о "прелестях" крыму и краснодырсцкого краю - зашкаливает

Фото пользователя
16 янв 2022 в 17:02

Дак это некая РУкраина. Да всё дорого... Странно, после постройки моста, када снабжение продуктами питания должно было по логике подешеветь.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 00:31

Живу в Севастополе третий год. Все так, отдельная от России цивилизации

16 янв 2022 в 16:19

Севастополь и традиции виноделия? Сомнительная связь...
И в целом Крым - серая зона, как и Чечня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:53

Плюс самый важный. Тепло всегда!

Гость
16 янв 2022 в 15:29

сопьется..

Гость
16 янв 2022 в 15:41

Был в Крыму и в Севастополе кругом карты принимали. Любые даже на рынке. Про такси точно. Могут и просто забить и не приехать.

17 янв 2022 в 10:12

Нам зачем это? Мы не из Новосиба и Севостополя

пау-вау
16 янв 2022 в 16:14

по пунктам- к МТС надо подключаться к Волне на месте, с вай-фай никаких проблем. Про жилье- военным там МинОбороны компенсирует 17 тыс на аренду. Поэтому рынок аренды, с учетом того, что там супер много военных, военных моряков, формируется с учетом этом этой субсидии.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 16:28

«это не совсем Россия»
шел 8-й год пребывания в «родной гавани»

Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:58

Жертва Зеленого Змия. Крымского шмурдяка и у нас навалом.

ГОСТЬ
16 янв 2022 в 15:30

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ НЕ ЖИВЁТСЯ

16 янв 2022 в 16:25

> Приложения типа ApplePay и GooglePay не работают
Работают, не дают устанавливать приложения, обходится использованием VPN

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
16 янв 2022 в 15:25

Как екатеринбург -онлайн связан с этой сибирячкой?

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
16 янв 2022 в 15:05

Любопытство не порок,но и такое нуко на фиг..или фиг.Буквы разные,член один.

Гость
16 янв 2022 в 19:42

Очередная история скучающей барыньки...

arp
16 янв 2022 в 15:21

"к Wi-Fi в кофейнях я подсоединиться не могла, так как верификация требовала проход-звонок, а «Йота» умерла" - это вранье, к вайфаю можно подключиться даже без сим-карты

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 19:35

несмотря на милое личико,аокоголичика,алкоголичика..

Гость
16 янв 2022 в 20:14

Так все южане работают, не только Крым, но и тот же Краснодар - ленивые, охотчие до денег... С места не сдвинутся, если 100р не накинешь. А появятся более срочные дела, вообще не приедут. Им пофиг.

Гость
16 янв 2022 в 19:37

крымское пойло,она вином называет?! наверное бывшая кассирша из светофора..

16 янв 2022 в 19:59

Т.е не узнала даже элементарные вещи перед поездкой?
Ну даёт! Это инфантилизьм какой-та.
Многое преувеличено, мы спокойно снимали деньги и связь местная гораздо дешевле тыщи. Женщина из статьи что-то задвигает нам.

Гость
16 янв 2022 в 20:29

В жопу этот наш юг, эти барыги вообще работать не хотят, привыкли только к тому что им денег так подают.

Гость
16 янв 2022 в 15:37

деревня из человека не уехала, а вот человек в деревню переехал

Человек
16 янв 2022 в 15:58

У нас полстраны таких сомелье😁

Гость
16 янв 2022 в 17:38

девушка перед поездкой не поинтересовалась обстановеой и платежными системами.
через букинг и тд квартиры и другое жильё легко бронируется, еслипоставить «галочку» , что едешь на работу.
цены такие же, как в Екатеринбурге (новосибрцам, может, кажутся выше). Ассортимент в «супермаркетах» шире и разнообразнее, чем в наших.
В Севастополе почти нет «точечных» затроек- строят микрорайонами.
Каждый видит, что способен увидеть!

Житель Гетто-Академ
16 янв 2022 в 16:43

Все, как и везде в россиии, за счет энтузиазма и вложений предпринимателей, только в крыму этого энтузиазма почти нет, совковые устои

Гость
16 янв 2022 в 20:56

даже странно на вас не похоже про клаву коку не пишите видать деньги все в куршавеле истратила оплатить статейку не хватило

Профессор Преображенский
16 янв 2022 в 21:05

Там не вино, а дешёвый портвишок. Так я и сказал на экскурсии в масандре. Пусть прибухивают его сами. Мне лучше итальянское и вискарь.

ГОСТ
17 янв 2022 в 05:54

ну насчет работы - "привести за ручку", это практически по всей России и странам СНГ.

Житель Гетто-Академ
16 янв 2022 в 16:42

Крым это позор путина. Громкие щаявления сделаны. Мосты, дороги сделаны или делаются, деньги соответственно распилены. Дальше все, не интересно. Боится санкций

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 20:01

Был в Крыму в 2021 году. Полная срань и забытый богом край. Верните его обратно Украине.

Злая мама
16 янв 2022 в 16:25

Какой то бред, может в 19 так и было. В 21 году, принимали даже на пляже карты. В троллейбусах тоже по карте, ещё и цена смешная. Цены дешевле, чем в Екатеринбурге. По аренде квартир не скажу, не снимала. Интернет от мтс. Можно было купить местную симку волна оператор. Вот с такси и правда не очень, работают там понаехавшие вот и цены ломят. Как введут Яндекс или убер сразу подешевеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 15:40

Фото карьера сделано не в тему. Вся фишка, что с определённого ракурса оно выглядит как сердечко. Удивительная дамочка. Не дочитал

Гость
16 янв 2022 в 16:15

Не нравится Крым езжайте в Кизел

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 20:53

как всегда полная херь ку ку

Гость
16 янв 2022 в 21:49

Да,похоже хохляцкие замашки у этого города остались.

Эстель
18 янв 2022 в 01:11

Господи....ну это же дикость какая! Люди, да что это с вами твориться? Мы через два месяца будем ка 8 лет под санкциями, весь мир знает, что мы под санкциями и только эта сибирячка в полном неведении.....Ну стыдно же....Вы ТВ хоть иногда то смотрите ...

Гость
18 янв 2022 в 07:51

Мда...
25 тыр. за 2-х комнатную в центре...
Хорошо живут новосибирцы...
У нас за таку цену тока на Елизавете, да и то...

Гость
16 янв 2022 в 15:51

похожа на дочь Пескова, не находите ?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 16:37

Мечтаю договориться об удаленке с работодателем и перевести семью туда.

Новости РЎРњР?2