перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Для россиян правила въезда в Египет остаются прежними: сдавать ПЦР-тест по приезде не нужно, но посадить на карантин могут

19 января 2022, 20:25
Гость
Гость
20 января 2022, 08:51
Оказывается Минпромторг закупает пцр-тесты по 120 рублей, а для рядовых граждан они стоят в 15 раз дороже - в среднем 2 тысячи рублей.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 00:46
Ловят омикронистов и пиарят Африку. Ну потеха....
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 23:50
В субботу жена с дочкой прилетели оттуда. Вместе с фруктами еще и ковид привезли. Сегодня положительный тест пришёл. Правда, какой штамм, не написано.
Гость
19 января 2022, 23:16
в Шарме, по прилету, любую бумагу с курь кодом показываешь и идешь дальше, главное что бы визуально она была! Ну и про чаевые всем подряд не забываем!
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 23:16
в 2021 году наконец то посетил Египет. Первый раз в жизни. Страна срань... кругом разруха и безнадега. местные аборигены бегают и клянчат 1 доллар. Работать даже не пытаются, т.к. не умеют. Лучше в Тай или Вьетнам поехать.
Гость
19 января 2022, 22:19
Как вы задолбали туристы, привозить деньги по сути террористам. Набивать брюхо, пить паленый вискарь и купаться в описанной водичке. Оставайтесь там жить ...
Гость
19 января 2022, 21:42
Как это за до прилёта в Россию сдать тесты, воспользоваться телепортером?))))
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 21:37
Не летайте вы сейчас за границу, вас по приезду обратно в РФ бросят в лупанарий на карантин.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 21:30
Египет уже прошлое,сейчас том реально ветра,да и мухи заедят.Зимой лучше в Тайланд там вечное лето как раз сейчас там сезон и Спутник V признали,а летом лучше на наши курорты типа Крыма,в Сочи вообще фантастика.И дешман,и дорогие отели,выбираешь сам,а кто по путёвке ездил в прошлом году и вовсе государство половину оплачивало.
Гость
19 января 2022, 21:20
они наш самолет с туристами уничтожили , а вы к ним дальше летаете ? почему ? 💩
Гость
19 января 2022, 21:16
Всё так и есть, как написано. Очередь большая на прилёте, проверяют реально, сканируют код и если нет на госуслугах, отправляют на экспресс тест. В принципе довольно корректно всё делают. Не понял только, что значит "забронированный" отель - это обсерватор? Зато масочного режима в Египте (в Хургаде точно) нет как такового😎.
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 20:55
а потом изподтишка самолетик заминируют
Гость
19 января 2022, 20:47
По прилету в египет местные говорят, ,,выкидывайте свои маски, ребятки, вы свободны!!! дышите полной грудью!!!,, ВО, Молодцы!!!!👍👍👍
Гость
19 января 2022, 20:39
Срок коронабесного карантина в мире снижают до 7 дней, что говорит о том, что никакого опасного вируса не было и нет. Минимальный срок карантина при опасных инфекциях - 14 дней, а при особо опасных - аж 40 дней. Да, кто-то умирает от ковида, но и от любого ОРЗ и любого пустячного заболевания умирают тяжело больные ослабленные люди. Отец В. Маяковского умер из-за укола булавкой - возник сепсис. Инфекционных болезней в мире - несметное множество. И что - всех навечно, до смерти запереть по домам?
Sophisticated B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 20:39
Никогда не был особым фанатом разбазаривания денег по заграницам. А последние 2 года вообще тихонько радуюсь - куча средств экономится из-за отсутствия путешествий. Ехать за тридяведь земель, тратясь на все эти ПЦРы, да еще при нынешнем курсе рубля - это форменное самоубийство. Впрочем, есть энтузиасты, которые ради берегов Турции или Египта даже кредиты берут. Но по ним отдельная палата в дурке плачет... В общем, для себя решил так - пока эта идиотня с намордниками, грин пассами и прочей сегрегацией не закончится, я ни под каким предлогом ни рубля не потрачу на все эти вояжи. Ибо не хочется за свои же деньги себя скотиной третьесортной чувствовать, шагая по чужбине в наморднике и под вечным страхом оказаться за свой счет в карантине.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 января 2022, 20:38
Египет- это для нищебродов. Че там в Эмиратах? Был там в девяносто втором. Все две недели винный магазин искал. Нахрен такой отдых не нужен.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 21:32
Гость, А чё не в Одессу с боярой или там сейчас она вообще рулит?)))))
Гость
19 января 2022, 20:32
По приезде. Мое увожение автору
Гость
19 января 2022, 20:27
Почему я говорю, что это всё далеко не закончилось? А никто не думает, куда ушли боевики? Их были тысячи. Судя по рассказам президента Токаева, только в одной Алма-Ате – тысяч 20. Похоже, что да – рассеялись по сельской местности. Ушли с городских улиц на дороги. Очень неспокойно сейчас на дорогах Казахстана!
Гость