Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Екатеринбурга в Армению запустят полеты на российских авиалайнерах Sukhoi Superjet»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
10 мар 2022 в 10:36

Я бы на нем не полетел🙈

За все время выпущено около 200 штук SSJ, летает реально около 100 шт. 2 авиакатастрофы, куча мелких неполадок. Лайнеры больше простаивают, чем летают из-за проблем с обслуживанием и запчастями. Если пытаться закрывать глаза на текущее обслуживание и гонять их по полной программе, новые катастрофы будут неизбежны.

10 мар 2022 в 10:31

Долетят, но не все🤣

Устала Я что-то
10 мар 2022 в 10:46

Кто часто летает в курсе, что самолёты ...... , даже пассажиром чувствуется, Что отечественные машины, что самолёты телеги.

\@/
10 мар 2022 в 10:59

а можно лучше на Ил-76, как в соседней теме вчера посоветовали? или на поезде, если нет...
очково как-то на этом лететь

Марина
10 мар 2022 в 11:09

Летали на таком… ему ещё года небыли, а салон уже скотчем подклеен

Марфушенька душенька
10 мар 2022 в 12:29

Предлагаю более дешевый вариант

Ред бул окрыляет 😄😄🎡🚀🚀

Гость
10 мар 2022 в 11:04

перекрестить их только остается.........................

10 мар 2022 в 11:28

У меня в Армении было свадебное путешествие. Не то чтобы я была фанатом Армении, но озеро Севан единственное предлагало гостиницу с двухместными номерами, а не 4-6-8 человек в комнате как остальной СССР. Приехали, горячей воды нет совсем в гостинице, холодная 2 раза в сутки по 10 минут утром перед завтраком и на ночь. Ну почему? Озеро под окном! Почистить зубы успевали, а набрать воды и помыть фрукты-нет. Наши девушки ходили мыть фрукты и голову в озере Севан. Температура воды +7 С, все-токи горное озеро. Через какое-то время стали испытывать острую необходимость помыться и пошли искать баню. Начали спрашивать, армяне чего-то бурчат и уходят, попали на русскую тетку- она нам вообще отсоветовала ходить в армянскую баню. Кормили ужасно из продуктов у них были яйца и помидоры. В каких только комбинациях мы их не ели. А пили финские ликеры, которые там были в огромном ассортименте. И их же и домой повезли, тут днем с огнем не было такой роскоши. И шампанское брют. 1982 год, август. Вот не хочу назад в СССР)))

Гость
10 мар 2022 в 11:34

Да как бы лучше уж на тачке тогда😂
Супержуть так себе вариант, никакой если честно.
В лучшие то времена предпочли Аэрофлот именно по причине исключения супержути из своего парка…
А сейчас, учитывая то что весь цикл ТО и запчастей импортозамещен, не не, сами летайте.
Мы подождем.
Что то случится. Либо ишак сдохнет, либо эмир, либо санкции отменят😂

Гость
10 мар 2022 в 11:43

Но и цены Red Wings загнули по случаю сразу в 45 тысяч за RT. Сейчас у меня отмененный Аэрофлот на март за 17, на апрель за 20. При этом 3 SSJ у Red Wings сегодня в Кольцово стояли зачехленные, а один уже сутки летает по цепочке с опозданием в полтора часа. Хорошо быть госкомпанией, можно ни о чем не париться.

Гвоздь
10 мар 2022 в 11:00

Не всякая птица долетит до середины Днепра

рейсы будут забиты мандаринами ! вот с перегрузами то будут падать, хотя кого я обманываю - им дай бог вообще взлететь без приключений

еда там вкусная, а алкашка - так себе

Гость
10 мар 2022 в 10:53

Ну теперь заживём!

Гость
10 мар 2022 в 18:07

А он умеет без отлома стоек, разлома фюзеляжа и пожара садиться?

Гость
12 мар 2022 в 16:07

Личный опыт: прекрасный самолет. Ответственная авиакомпания. Исходя из количества людей, которые пользуются услугами этой компании, не боюсь предположить, что это не только мое мнение. Всем добра.

как их принимали - очень много полемики и споров до сих пор !
ну а про катастрофы и как наши разработчики устраняют недоделки все уже знают !

Новости РЎРњР?2