Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туристам из России будут рады не везде. Объясняем, куда сейчас можно безопасно улететь в отпуск»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
21 мар 2022 в 11:54

дурдом на яву происходит

21 мар 2022 в 10:39

Хочется плакать.

21 мар 2022 в 10:58

Добились. Нигде не отдохнуть. Падение рубля. Экономический упадок. Плюс презрение.

Reding™
21 мар 2022 в 10:17

Зачем ехать за рубеж в Кыргызстан или Узбекистан, если можно просто на сортировку или вторчермет приехать и ощущения будут как будто в Кыргызстан или Узбекистан съездил.

21 мар 2022 в 12:40

До какой степени можно вредить своему народу, поставить его в положение чумных и опасных....

21 мар 2022 в 13:29

В ближайшее время самым доступным отдыхом для нас будет, увы, обеденный перерыв на работе...При условии, что работа, хоть какая-то, еще есть, на обед отпускают, а еду из дома приносим....

21 мар 2022 в 10:40

На какие шы шы собрались отдыхать. Рубль в пропасть летит

Мерим
21 мар 2022 в 10:22

Дожили 21 век... Приехали называется.. Грустно...

21 мар 2022 в 12:08

Российский загранпаспорт щас можно выбросить. Он на дне безвизового рейтинга...

Гость
21 мар 2022 в 10:27

самый главный вопрос на чем летать? самолеты обслуживать уже скоро не смогут через пару месяцев как эксперты тут писали

Гость
21 мар 2022 в 10:36

Вечно оторванный от жизни Мальцев забыл про пляжные туры на берега Северного Ледовитого океана, удивительно..

Гость
21 мар 2022 в 10:27

Это Армения то сейчас дешёвая??? Перелёт с пересадкой, 7 часов в пути - 36к с человека. Ну да, даром просто

Брежнев
21 мар 2022 в 10:59

Добро пожаловать в СССР :)

Джонсон
21 мар 2022 в 10:06

Гасторономические туры в беллорусию? Что там пробовать? 1000 и 1 блюдо из картофеля? Или всемирно известные белорусские креветки?

Гость
21 мар 2022 в 12:20

Докатились, В Узбекистане предлагают отдыхать уже.
Что дальше ждать? Афганистан?

21 мар 2022 в 11:19

В Аланию и Кемер Европейцы не ездят.

Алекс
21 мар 2022 в 10:45

Достали уже с этой ниочемной туменью, нечего там делать, в сто раз лучше на Таганае и других местах Свердловской, Челябинской, Пермской областей и Башкирии!!!

Гость 2
21 мар 2022 в 10:25

ну всё, забываем об отдыхе на берегах океана, средиземки, красного моря((((

однушка в хрущевке
21 мар 2022 в 10:35

это в дагестане-то безпасно?)) там ж людей на кирпичные заводы крадут

Это я
21 мар 2022 в 10:29

скоро будут продуктовые туры, в регионы, где есть еда:) Таи и сылшу рекламные слоганы: Приезжайте к нам, полные сахарницы на столе, завтраки с молочной кашей, мясо в котлетах, вечерние гарниры с гречей...

Overim
21 мар 2022 в 10:22

В Польшу или Прибалтику прежде чем ехать нужно сразу их язык выучить, а то услышат русскую речь дак сразу польскими гнилыми яблочками забросают.

Мария Бузовян
21 мар 2022 в 11:03

— Добраться туда можно на автобусе или на «Ласточке» за две тысячи рублей. Путевки в дальнее

С этого места поподробнее...😂😂😂 Налепили то😜

21 мар 2022 в 10:24

Отдыхайте на стройках Кавказа!

гость
21 мар 2022 в 16:50

Дагестан, Чечня... ? Серьёзно? Девушкам особенно безопасно... Дурь очередную пишете.

21 мар 2022 в 12:36

Подскажите, где это?

Пэрыдайте за проэзд
21 мар 2022 в 10:39

Ездил я в Армению там и Собор Василия Блаженного и Большой театр и Moscow city. Единственное я их язык армянский не понимал.

93634764
21 мар 2022 в 12:27

в Ичкерию? Отдыхать? Серьёзно!?

Ольга
21 мар 2022 в 10:59

Двух метровый ров с крокодилами… 😢 никто никуда не едет… смиритесь. И закрывайте свои агенства

гость
21 мар 2022 в 13:20

а на какие шиши ехать отдыхать?

21 мар 2022 в 11:33

Вот будет лето, поеду на дачу. Лопату в руки... ну вы поняли)

Гость
21 мар 2022 в 11:06

Забудьте туризм! Его больше не будет вообще. Тот кто успел будет вспоминать, фотографии смотреть. На туризме точка. Так что отдыхать будем дома. Покупайте дом в деревни, сад и там отдыхайте.

Алекс
21 мар 2022 в 17:21

Всегда мечтал в Узбекистане отдыхать. Спасибо вова.

21 мар 2022 в 10:26

А почему не рады? В демократичной европе дискриминируют по национальному признаку? А европа точно демократичная?

Гость
21 мар 2022 в 13:43

Люди летают…
Вчера улетели через дубай в мале.
Ценники конь конечно.
Эконом 400 тр туда обратно на двоих.
Год назад за 400 Аэрофлотом в комфорте летали, эконом стоил 96.
Эмирейтс ценники задрали, они сейчас монополисты практически стали.
Кроме них в нашу самую прекрасную и развитую страну, вставшую с колен☝️ летают еще Этихад и Туркиши.
И все😢
Занавес практически железный

21 мар 2022 в 12:12

ГСЭ щас цены на поезда в Крым взвинтил. Дороже РЖД даже стало....

Гость
21 мар 2022 в 11:36

А я со времён пандемии, когда ещё были закрыты границы, начал ездить на местную турбазу, недалеко от города. Тоже прикольно там. Баня, шашлык, лодочные прогулки, экскурсии по водопадам, пляжный отдых, здоровое питание. Программы детоксикации организма. Массаж и СПА. Короче, я облюбовал одну турбазу недалеко от Екатеринбурга, туда и езжу теперь.

21 мар 2022 в 12:09

Отдыхайте по России, зато в любой момент вернуться можно будет))

Джина Кэпвелл
21 мар 2022 в 17:34

Чечня? Дагестан? Ингушетия? Вы это серьёзно?

Гость
21 мар 2022 в 11:47

Туроператор обязан ? Че тогда гос борта засылают для возврата?

АтарАксия
21 мар 2022 в 13:05

В Питере пить поеду.

Прохожий
21 мар 2022 в 23:08

В Чернобаевке хорошо отдохнуть можно. Популярное место среди россиян последнее время.

Гость
22 мар 2022 в 21:42

Так почитаешь комментарии и думаешь, а где же все эти скрепные 75% населения, поддерживающих освободительную денацифицирующую миссию нашего перзидента? Интересно, как много наших граждан посетит этим летом туристическую мекку России - Чечню? Zамечательный отдых там, наверное

Эразм
21 мар 2022 в 12:01

А что, у Вас денег на Сочи не хватает?

21 мар 2022 в 12:18

Добраться туда можно на автобусе или на «Ласточке» за две тысячи рублей

Ого... Это из Москвы. Они щас отменили мораторий на межгос тариф. В 2020 было 800 рублей от Москвы до Орши. Если 2 билета брать Москва-Смоленск и Смоленск-Минск, можно 400 р сэкомить. Можете не благодарить.

Кирпич
21 мар 2022 в 10:34

А что случилось? Почему не рады?

Гость
21 мар 2022 в 15:49

в болгарию

ойвэй
21 мар 2022 в 20:14

Отдых в Белоруссии?
Флаг в руки.

ойвэй
21 мар 2022 в 20:18

Очень сложно вернуться - Украина

Гость
21 мар 2022 в 15:48

если будет такое же жаркое лето как прршлогоднее,то можно и у местных озер отдыхать бесплатно

турист
21 мар 2022 в 15:47

Наш отечественный клещ, комары, водка, драка с местными и костерок - вот он, настоящий отдых!

Новости РЎРњР?2