Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дедушка — последний король: принцесса племени Габона работает врачом-эндокринологом в Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32

Молодец! Удачи и успеха!

29 мар 2022 в 13:15

Умничка! самое главное чтобы профессионал была.

29 мар 2022 в 14:33

Какая она классная!!! улыбка восхитительна!!!

29 мар 2022 в 15:17

Очень приятная красивая жизнерадостная девушка !! По настоящему молодец 👏 в чужой стране получить образование,выучить язык ,работать....Суныля красавец получился!! Дай Бог ей здоровья и счастья!!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:13

Какая милая приятная девушка, и профессия нужная) Надеюсь, всё удачно у неё будет складываться в России)

Игорь Новиатов
29 мар 2022 в 13:08

Вот такие иностранцы нам и нужны. Не надо смотреть на цвет кожи и внешность - главное, что человек пользу приносит ! А Габон - недоразвитая страна, дикие племена там живут. Молодец, что переехала !

29 мар 2022 в 13:21

Где родился, там и пригодился

30 мар 2022 в 08:50

Они как уедут с родины так на чужбине все становятся королями и принцами.

24.22
29 мар 2022 в 13:33

Какая вы большая умница!!! Успехов Вам,все обязательно будет. Так приятно смотреть на таких людей . Наконец хороший репортаж, а не бесконечное ...благодарю)

Гость
29 мар 2022 в 14:48

Господи! Хоть одна хорошая статья о счастливой (тьфу- тьфу!) судьбе.

Гость
29 мар 2022 в 13:22

Ой, какая она классная!))))
Удачи ей!

Гость
29 мар 2022 в 13:26

И я ее понимаю почему она не хочет с некоторыми местными мужчинами отношения строить. 😁 По-любому они ей требования ещё на стадии встреч выкатывают, что она должна и что обязана.

Гостья
29 мар 2022 в 19:16

Красавица и умница! Счастья Вам!

Фото пользователя
29 мар 2022 в 15:04

))

Гость
29 мар 2022 в 15:08

Вот так выглядят и живут настоящие "южане". Побольше бы таких.

Гость
29 мар 2022 в 13:13

вчера же про нее было

Гость
29 мар 2022 в 13:30

Таким мы всегда рады не то что те южане 👍

Саленка
29 мар 2022 в 14:36

хоть какие -то положительные эмоции

Гость
29 мар 2022 в 14:43

Пока жизнь не сломала окончательно надо уезжать во франкоговорящую страну,если английского не знает.Здесь расовые предрассудки ещё сильны.Да и в остальном ничего хорошего нет.У нее хорошая профессия,а при желании ещё есть время усовершенствовать знания.

Гость
29 мар 2022 в 15:37

По-прежнему поражает всеядность новостей Е1-зачем нам эта информация в Екатеринбурге?Вроде как и не о чем больше писать

Гость
29 мар 2022 в 19:05

А? Чо?
Страна Габон есть... но если что там не монархия...

Гость
29 мар 2022 в 22:41

Классная! 👍

робот
29 мар 2022 в 13:59

После лавинообразного роста цены на бумагу для офисной техники поговорка "Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек" заиграла новыми красками.

Гость
29 мар 2022 в 18:19

у нас полакадемии таких студентов. Не знают двух слов по-русски. Им лекции читать, как горох о стены метать

Новости РЎРњР?2