Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральским авиалиниям» запретили летать в Европу. Всё дело в безопасности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
11 апр 2022 в 16:05

как бы теперь деньги выкружить за отмененные перелеты. Лежит мертвый груз в виде сертификатов...

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:14

Щас рогозин домастырит ракеты, на марс будем летать

11 апр 2022 в 16:14

а куда они теперь летать то смогут?

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:26

Странно, что это недоразумение раньше летало в европу.

11 апр 2022 в 16:29

герой Дамир пусть летает В Мексику. и в краснодар.

Гость
11 апр 2022 в 16:07

А где Куйвашев? Снова в отпуске?

я устал, я мухажук
11 апр 2022 в 16:08

летают на всяком хламе, вот и запретили

11 апр 2022 в 16:29

кукурузы то в европе нет. вот и запретили полеты УА) 🤪
в Мексике полно кукурузных полей.
туда лететь можно УА

Гость
11 апр 2022 в 16:08

Уральские авиалинии не пускают в Европу? Ну пусть по Уралу перелёты совершают. Нужно развивать малую авиацию. На выходные слетать отдохнуть в Алапаевск за 15 минут? Почему бы и нет?

Васисуалий
11 апр 2022 в 16:11

Ну все. Не слетать их владельцу с семейством в любимые и ставшие родными Карловы Вары. И в Барселоне в квартирке пыль самому не протереть... Остается только жаркий Дубай. Как тяжко жить :)

Зина
11 апр 2022 в 16:12

Надеюсь, чтоУА теперь чаще будут летать в России и цены на билеты будут падать , а то до питера за 6 труб, Сочи 11 труб у Победы в апреле. Конкуренция заставит отказаться УА от засохших бутербродов на борту, а низкий уровень жизни населения приведёт к снижению цен. Кольцово- родной аэропорт УА , а ценники больше , чем у Беды.

Гость
11 апр 2022 в 17:48

Надеюсь, им вообще летать запретят. Худшая авиакомпания: ни одного раза по расписанию с ними не улетела. Так ещё и новая их «фишка»: рассаживают семью по всему самолету, если не доплатишь.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:25

В Азии не меренный рынок перевозок...

Гость
11 апр 2022 в 16:27

Ну кто ж туда пустит фанерные ящики с колесами - мы изгои

Гость
11 апр 2022 в 18:23

Скоро картофель и другие вкусные корнеплоды сажать, все в огороды, нечего летать бездельничать

правдоруб
11 апр 2022 в 18:41

Похоже, что УА пришла труба..... Аэрофлот, Россия и Победа съедят весь внутренний рынок перевозок. Ну сначала конечно рынок распилят "по-братски", только выживут те, кто с гос поддержкой.... комерсы загнуться

Николай
11 апр 2022 в 18:59

В Нью-Васюки, проблем с местами нет.

Гость
11 апр 2022 в 16:14

Китай, Индия, Дубай, Турция, Африка, Египет и так далее открыты для полетов

11 апр 2022 в 16:14

так вроде и так их небо закрыто, какая разница чо они там не разрешили?

11 апр 2022 в 17:51

Деды не летали , и нам это не к чему.
Не надо публику будоражить.
Отменили , ну и ладно.
У них прибыль уменьшится , а с русского человека не убудет.

Алекс
12 апр 2022 в 06:55

Там как бы по на сколько знаю нужно обновлять каждые 25 дней. А так как самолёты краденые, никто их обслуживать не будет. Так что и бы и до Алапаевска на них не рискнул летать.

Гость
12 апр 2022 в 16:56

Вопрос, кто выдал лицензию уральским авиалиниям?! Это не авиакомпания, а просто отстой!

Гость
14 апр 2022 в 18:28

Сызрань прекрасный город. Кострома, Ухта. Анадырь. Летайте туда, если патриоты. Нечего по Европам застать.

Mara
15 апр 2022 в 13:17

Летайте по росии...и деньги не пропадут...в чем проблема ??

Гость
11 апр 2022 в 16:39

Так и норовят в своих аэропортах наши МИГи и СУшки увидеть

Синоптик
11 апр 2022 в 18:24

Все к этому шло. Надо сказать, летчики Уральских - одни из лучших. Но в дело вмешались сертификаты, допуски и прочая. И санкции, конечно. Держитесь, парни. Полетаете еще.

КУПИЛ СЕРТИФИКАТ УЕШКИ
11 апр 2022 в 16:13

хорошая компань-уралы...ими тока и летаю

Гость
11 апр 2022 в 18:36

Давайте в Дубай 10 рейсов в день!

Наталья
11 апр 2022 в 21:09

У меня с УА всегда складывалось удачно

Милена
11 апр 2022 в 23:24

Скажите пожалуйста кто знает .купила билеты туда и обратно онлайн с предоплатой и штрафом с офиса .Как можно получить деньги обратно .? Если ещё была поаторнач личная оплата.?

Муроджон
12 апр 2022 в 01:41

Главное Авиакомания есть это само большой успех УА молодцы

Новости РЎРњР?2