Моряки, служившие на крейсере «Москва», рассказали о пожаре
14 апреля 2022, 21:27
Гость
16 апреля 2022, 02:18
банально марка сигареты "нептун")
Гость
15 апреля 2022, 23:04
У нас от окурков и склады взрываются периодически, один солдатик не затушил и все сгорело!!!
Не смешите мои подковы!!!!
Гость
15 апреля 2022, 16:53
Да пусть и дальше пишут всякий бред. На самом деле все всё прекрасно понимают.... Потерять Флагман ЧФ, в конфликте с державой не имеющей Флота вообще, это надо еще постараться...😱😫😂
Гость
15 апреля 2022, 16:43
Г.Х.Андерссон и братья Гримм нервно курят в сторонке.
Лучше бы сказали что ракетой подбит! Боевой корабль погиб на службе и т.д.!Осознание того что у нас на боевом дежурстве крейсер тонет от халатности вызывает только ужас!!!
Гость
15 апреля 2022, 07:16
Мега враньё. Людей не обманешь....
Гость
15 апреля 2022, 07:13
теперь еще и курить запретят вообще везде😞
Гость
15 апреля 2022, 07:03
уровень официального вранья зашкаливает уже. противно до блевотины
Гость
15 апреля 2022, 06:59
в другой методичке им рекомендовали отвечать - молния всему виной
Гость
15 апреля 2022, 06:57
перегруз унитазами, стиральными машинами и собачьими будками
Гость
15 апреля 2022, 06:43
У этих кириллов со вчерашнего дня ускоренно растут носы.
- «Банально кто-то не потушил сигарету». Служившие на крейсере «Москва» моряки — о пожаре
Такую Ересь может только необразованный ляпнуть , но никак не моряк боевого корабля , который знает , как спроектирован и создан и потому полно примеров когда пожары по несколько дней , а боеприпасы все целы и чтобы они сдетонировали нужно не пламя , а такая же детонация , от взрыва
Упс
Крейсер «Москва», получивший накануне повреждения корпуса в результате пожара, затонул при буксировке в порт назначения, сообщает Минобороны РФ.
По данным ведомства, корабль потерял остойчивость в условиях штормового волнения моря.
Экипаж крейсера был эвакуирован на находившиеся в районе корабли Черноморского флота РФ, добавили военные.
Держите меня семеро.... непотушенная сигарета против флагманского крейсера стоимостью не менее миллиарда $. Таким влажным фантазиям можно только позавидовать.
Главное чтобы как в анекдоте не было.
- Кто кинул шапку на пульт управления? Молчание…
- Я еще раз повторяю - кто кинул шапку на пульт управления? Тишина.
- Я в третий раз повторяю - кто кинул шапку на пульт управления?
- Да и пофиг на скандинавию, штурман резинкой с карты сотрёт. НО ПОРЯДОК БЫТЬ ДОЛЖЕН!
Если правда утонул, и почти весь экипаж погиб, то РФ разово лишилась 600+ человек, и замалчивать это - преступление.
Гость
14 апреля 2022, 23:29
точно!!!! заражённые голуби мозг капитану выклювали....!!!! а синички взяли спички, море сине зажгли....
Гость
14 апреля 2022, 23:26
"«Банально кто-то не потушил сигарету"
Помню в далеком 86 стоял старшим в наряде по столовой, при сдаче наряда не досчитались 7 тарелок и 1 бачка, так с меня в трехкратном размере стоимость удержали. Это сколько же с курильщика удержат? Наверное до 7 поколения потомки платить будут.
Гость
15 апреля 2022, 07:15
Тебе еще повезло ! А вот несколько лет назад был суд над летчиком , он истребитель загубил. И присудили ему под МИЛЛИАРД ! Это кстати проходило официальной информацией.
Достижения
Твой первый