Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банально кто-то не потушил сигарету». Служившие на крейсере «Москва» моряки — о пожаре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ152
Фото пользователя
14 апр 2022 в 21:57

У нас есть в продаже какие-то удерживающие устройства для ушей? Обычные уши уже такое количество лапши не выдерживают :(

14 апр 2022 в 21:39

Зачем какие то дорогущие ракеты выдумывать. 100-рублевый бычок уничтожил многомиллионную технику

15 апр 2022 в 07:20

Лучше бы сказали что ракетой подбит! Боевой корабль погиб на службе и т.д.!Осознание того что у нас на боевом дежурстве крейсер тонет от халатности вызывает только ужас!!!

Е1 теперь блочит все слова, что расходятся с официальной версией!
Чем дальше общество отделяется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит! 🚀🚀

14 апр 2022 в 22:11

зачем нам внешние враги?! 🔥🔥🔥
у нас свое поколение, воспитанное за последние 20ть лет, не хуже справится....🔥
не без помощи из "старших" товарищей "чинорей" конечно...

15 апр 2022 в 08:35

Зачем на столько скрывать очевидное? Неужели мы все дебилы...

Нептун 2 раза
14 апр 2022 в 21:53

Ну если вам легче от такой бредовой версии то верьте

Маршал Груздев
14 апр 2022 в 21:45

Не подумайте, это не фейк, а вполне официальная версия Минобороны.

Да уж два "окурка" под названием Нептун прилетели с той стороны.... Но в стране где вся власть только и делают, что врут, это просто пожар)))

абсолютно согласен
14 апр 2022 в 21:35

напишешь что-нибудь, а тебя за дискредитацию вс...

Ввожу имя
14 апр 2022 в 21:42

Боцман докурил "Яву золотую" и бросил бычок на палубу. Ветром от паруса тлеющий окурок занесло в трюм, где он упал в открытую бочку с порохом. Так это и произошло. (С) Минобороны.

14 апр 2022 в 21:41

Курение убивает!

гость
14 апр 2022 в 21:48

Ну так Арестович вчера так и сказал Фейгину: "Два матроса покурили не в том месте"))))

Гость
14 апр 2022 в 21:46

Они на деревянной ладье курили?Бред сивой кобылы да и только

Гость
14 апр 2022 в 21:34

ха-ха-ха, сигарету не потушили, крейсер из-за сигареты сгорел,

Фото пользователя
14 апр 2022 в 22:26

Байрактар курил?

Гость
14 апр 2022 в 22:26

Меньше месяца: БДК Орск, БДК Саратов, РК Москва...

Гость
14 апр 2022 в 21:50

Курил на бочке с порохом)))

Фото пользователя
15 апр 2022 в 06:25

- «Банально кто-то не потушил сигарету». Служившие на крейсере «Москва» моряки — о пожаре

Такую Ересь может только необразованный ляпнуть , но никак не моряк боевого корабля , который знает , как спроектирован и создан и потому полно примеров когда пожары по несколько дней , а боеприпасы все целы и чтобы они сдетонировали нужно не пламя , а такая же детонация , от взрыва

Масяня ©
14 апр 2022 в 22:01

Не знаю где эти чудаки служили, но они сами себе противоречат. И курили, и выпивали - обязательно надо написать. Да ни один служивый так не скажет.

И да, почему на сайте, пропагандирующем гласность и свободу слова, трутся комменты?

Гость
14 апр 2022 в 21:38

Кто то кинул валенок на пульт управления?

Гость
14 апр 2022 в 22:11

Такая же фигня была в Белгороде на нефтебазе, сам видел - там двое курили.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 03:22

Если они врут, а мы это узнаем, то задумайтесь о том, чего стоят любые их заявления.

гость
14 апр 2022 в 22:27

дебильная статья, интервьюируемый понятия не имеет, что такое корабль на боевом дежурстве.

Гость
14 апр 2022 в 22:50

даже не знаю, что хуже. То, что огромный крейсер потопила пара ракет, или то, что он самоликвидировался из-за банального пожара.

Алексей
14 апр 2022 в 21:56

Раньше и курили, и выпивали, а молодые стали ещё безответственнее. Патрисающе. С такой армией никаких врагов не надо.

Гость
14 апр 2022 в 21:47

Они на деревянной ладье курили?

ГОСТ
14 апр 2022 в 21:49

Ясно, понятно,так и думали...а фото/видео тушения сигареты будет? Ведь наши СМИ очень грамотно и четко освещают события.

Прима летит
14 апр 2022 в 22:33

В порту Бердянска тоже неудачно прикурили . Там даже кино целое сняли о вреде курения .

14 апр 2022 в 21:37

А, ну всё ясно, расходимся

14 апр 2022 в 23:30

Если правда утонул, и почти весь экипаж погиб, то РФ разово лишилась 600+ человек, и замалчивать это - преступление.

15 апр 2022 в 02:19

классика: он утонул...😢

Гость
15 апр 2022 в 00:21

Держите меня семеро.... непотушенная сигарета против флагманского крейсера стоимостью не менее миллиарда $. Таким влажным фантазиям можно только позавидовать.

Гость
14 апр 2022 в 21:51

«Банально кто-то не потушил сигарету или какие-то техники пожарной безопасности были нарушены»

Ага, и бросил бычок, и пролетел тот бычок многие километры, упав почему-то именно на русский военный корабль. И именно после того, как корабль был послан.😁

Кузя плывет
14 апр 2022 в 22:25

С 24 февраля у НОВЫХ ДВОРЯН Все пошло не так .

Гость
14 апр 2022 в 22:25

Лапша на уши,братские диверсионные группы постарались

Гость
14 апр 2022 в 22:29

Ващщето железо не горит, разве только от ракеты??

Гость
14 апр 2022 в 22:23

Фантазёр, ты меня называла, фантазёр 😶‍🌫️

15 апр 2022 в 06:25

Да банальней уж некуда.

15 апр 2022 в 00:26

Свистать всех наверх! Полундра!

Гость
14 апр 2022 в 22:00

Очень странно - вчера в 11 часов вечера по сврд уже было об этом известно а тут утром 14 апр говорят от сигарки.

Гость
14 апр 2022 в 21:51

Вот тебе легендарное качество боевой техники что ее может вывезти из строя чинарик 😂

15 апр 2022 в 07:47

Я уверен, что наша главная скрепа - это ложь.

Масяня ©
14 апр 2022 в 21:55

Не знаю где эти чудаки служили, но они сами себе противоречат. И курили, и выпивали - обязательно надо написать. Да ни один служивый так не скажет.

Фейк-ньюз.

Фото пользователя
14 апр 2022 в 23:02

Курили "Мальборо". Если бы курили "Приму" - ничего бы не было...

Гость
14 апр 2022 в 22:37

Больше на диверсию похоже

Зина
14 апр 2022 в 21:57

Как страшно жить!!!

Гость
14 апр 2022 в 22:19

Вы ещё не знаете что на космической станции творится.

Иван Дурак
14 апр 2022 в 22:46

верим. всему верим

Гость
14 апр 2022 в 23:16

Сам заголовок статьи и уж тем более её содержимое не подходят под уголовную статью о фейках про росармию?
Страна двойных стандартов.

Гость
15 апр 2022 в 06:43

У этих кириллов со вчерашнего дня ускоренно растут носы.

15 апр 2022 в 00:59

Ахаха, не потушили сигарету, что аж потонул😁

Гость
14 апр 2022 в 23:20

враньё

Гость
14 апр 2022 в 23:29

точно!!!! заражённые голуби мозг капитану выклювали....!!!! а синички взяли спички, море сине зажгли....

15 апр 2022 в 00:55

а сигареты "Нептун" назывались... https://st.violity.com/auction/big/auctions/12/60/10/6/126010616.jpg

Гость
15 апр 2022 в 01:17

Всё! Она утонула.

Гость
15 апр 2022 в 01:17

Упс

Крейсер «Москва», получивший накануне повреждения корпуса в результате пожара, затонул при буксировке в порт назначения, сообщает Минобороны РФ.
По данным ведомства, корабль потерял остойчивость в условиях штормового волнения моря.
Экипаж крейсера был эвакуирован на находившиеся в районе корабли Черноморского флота РФ, добавили военные.

Введите Имя
15 апр 2022 в 01:36

Сейчас пишут, что затонул при буксировке.

Гость
15 апр 2022 в 05:49

наши заврались уже

мать
15 апр 2022 в 06:57

перегруз унитазами, стиральными машинами и собачьими будками

Гость
15 апр 2022 в 07:16

Мега враньё. Людей не обманешь....

Пьяный прапор
15 апр 2022 в 09:18

….. пошли покурим ? - пошли! - куда пойдём ? - пошли в трюм, где бомбы лежат.

14 апр 2022 в 22:17

На палубе матросы курили папиросы..
А Чарли - безработный...

Фото пользователя
15 апр 2022 в 00:09

Главное чтобы как в анекдоте не было.
- Кто кинул шапку на пульт управления? Молчание…
- Я еще раз повторяю - кто кинул шапку на пульт управления? Тишина.
- Я в третий раз повторяю - кто кинул шапку на пульт управления?
- Да и пофиг на скандинавию, штурман резинкой с карты сотрёт. НО ПОРЯДОК БЫТЬ ДОЛЖЕН!

Гость
14 апр 2022 в 22:23

Чё удаляете? Анекдот про боцмана и торпеду с каких пор дискредитирующий? 😂

Свердловчанин
15 апр 2022 в 00:00

Брехня...

Гость
15 апр 2022 в 00:20

Ахахаххххааааахххааа

Гость
15 апр 2022 в 02:24

Она утонула

Гость
15 апр 2022 в 03:49

КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ !

Кирилл
15 апр 2022 в 07:03

уровень официального вранья зашкаливает уже. противно до блевотины

е-1 это был флагман - а не корыто, как вы его очерняете !

Масяня ©
14 апр 2022 в 22:05

И вот еще. Тем кто распространяет байку про нептуны (целых два портсигара отечественных).
Увы, но после попадания двух нептунов крейсер этот пойдет ко дну.
А по данным разведки США крейсер на ходу, да еще и самостоятельно. Это они официально озвучили.
Они усиленно мониторят за ним с раннего утра.

📺 - зло!

коренной свердловчанин
14 апр 2022 в 23:26

"«Банально кто-то не потушил сигарету"
Помню в далеком 86 стоял старшим в наряде по столовой, при сдаче наряда не досчитались 7 тарелок и 1 бачка, так с меня в трехкратном размере стоимость удержали. Это сколько же с курильщика удержат? Наверное до 7 поколения потомки платить будут.

Гость
14 апр 2022 в 23:21

комментарий вводится, но не печатается.

Гость
15 апр 2022 в 00:34

Вояки.

Гость
15 апр 2022 в 00:34

С такими и воевать - грех.

boob
15 апр 2022 в 01:10

😁😁😁😂😂😂

Валера
15 апр 2022 в 01:20

Даже в танке есть система пожара-тушения.😱

Гость
15 апр 2022 в 02:23

😢😭😱

ветеран труда
15 апр 2022 в 06:59

в другой методичке им рекомендовали отвечать - молния всему виной

Кирилл
15 апр 2022 в 07:13

теперь еще и курить запретят вообще везде😞

Гость сергей
15 апр 2022 в 07:45

такое раздолбайство было везде и всегда и во всём

гость
15 апр 2022 в 07:51

нам и врагов то не нужно с таким раздолбайством. теперь понятно почему спиц апирация подзатянулась.

Гость
15 апр 2022 в 09:08

умора

Ватсон
15 апр 2022 в 12:08

Байки из склепа... Врут и не краснеют. Эта старая, ржавая посудина утонула от очень большого бычка. Кто то же раскурил такую папиросину!!!

Михаил
15 апр 2022 в 13:02

Ну ну!)))

Ересть
15 апр 2022 в 16:39

Где сраная РЛС?общая вахта.как допустили?

qwadro
15 апр 2022 в 16:43

Г.Х.Андерссон и братья Гримм нервно курят в сторонке.

лвс
15 апр 2022 в 16:53

Да пусть и дальше пишут всякий бред. На самом деле все всё прекрасно понимают.... Потерять Флагман ЧФ, в конфликте с державой не имеющей Флота вообще, это надо еще постараться...😱😫😂

гость
15 апр 2022 в 23:04

У нас от окурков и склады взрываются периодически, один солдатик не затушил и все сгорело!!!
Не смешите мои подковы!!!!

neptun
16 апр 2022 в 02:18

банально марка сигареты "нептун")

оффициально назывался флагманом - превратился в корыто, за 1 час - кто в ответе ?

Татарское сообщество
14 апр 2022 в 21:53

Вика ну куда ты лезешь? Баба на корабле к беде

Гость
15 апр 2022 в 02:06

Господа фильтруйте базар 🤫

савва
14 апр 2022 в 23:35

на диване все умные

Гость
15 апр 2022 в 07:46

Е1 ваши новости нужно закрыть, как эхо Москвы. У вас не новости. Вы специально начинаете жевать и не факты. Даже не интересно читать вас стало.

Новости РЎРњР?2