Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Его мама нам позвонила и поблагодарила». В Екатеринбург вернули еще одного военного из плена на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
22 апр 2022 в 18:00

Е1, какой смысл открывать комментарии, если фильтрация жёстче чем в тексте письма Ким Чен Ыну от трудящихся КНДР😂

Фото пользователя
22 апр 2022 в 19:28

Почему все, так или иначе пострадавшие, из областных депрессивных городков или сёл?
Почему никого нет из стольных городов Москвы, Питера или даже Ебурга?

Фото пользователя
22 апр 2022 в 22:48

"Это хорошая пасхальная новость"
Причём здесь Пасха 🤔

22 апр 2022 в 17:58

так пускай он расскажет нам на камеру как там над ним "нацисты издевались", лол

Фото пользователя
22 апр 2022 в 18:36

Как он в плен попал? Сдался? Спящим взяли? Оружие 🗡 сложил? Осветите его подвиг пожалуйста я записываю.

23 апр 2022 в 05:59

Какая цензура здесь ! Северная Корея завидуют

Гость
22 апр 2022 в 19:13

Чего-то про нацистов молчит. А ведь они там лютуют, города бомбят, людей в подвалы загнали.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 18:16

Надо было ждать. Скоро Украина присоединиться к Евросоюзу.

23 апр 2022 в 08:05

Ну и цензура здесь! Свобода слова в этой стране ?

Ya29
23 апр 2022 в 00:46

Москва - отдельная цивилизация на территории РФ. Никого не посылают на операцию. И только из множества посёлков, деревень, городков отправляют. И никому дела нет до матерей, потерявших единственное, что у них есть. Все истерично требуют продолжения банкета за счёт чужого мальчика, сына, мужа.

шняга
22 апр 2022 в 17:58

Сухопутный коридор хотели пробить до Крыма - цели спецоперации меняются постоянно

Издалека
22 апр 2022 в 19:25

Власть всех уровней настойчиво внушала - "А кто, кроме Путина? ...Не будет Путина - не будет России... Путин - это тренд времени... Путин поднял Россию с колен..." А что мы имеем в сухом остатке? Мы имеем страну с экономикой, которой выбили все зубы в начале Первого раунда санкций. У нас в стране с миллионами гектаров леса - нет бумаги. Мы имеем страну, где не могут производить не только машины и станки, а даже гвозди. Мы имеем страну без технологий, без отечественного производства, без животноводства, без с/х, без цемента и строительных материалов, включая кирпичи и краску для заборов.
90% всех семян картошки, свеклы, лука и морковки - завозились из Европы. У нас нет надежного отечественного лифтового хозяйства. Мы имеем страну с ВВП = - 11%

Гость
22 апр 2022 в 19:30

"...пока остался на чужбине", ". .. он вернулся в Россию." Чужбина это где?

Гость
22 апр 2022 в 17:54

Раз сдался в плен надо всех показывать. Пусть расказывают как сдались. Зачем пошел служить в армию.

Гость
22 апр 2022 в 19:02

Зачем , когда , почему , сколько — сплошные наречия.

Гость
22 апр 2022 в 19:32

80 лет назад те которые из плена сразу в солнечный Магадан ехали на реабилитацию.

Гость
23 апр 2022 в 06:31

А почему в статье нет имени героя и защитника? Стесняется?

Гость
22 апр 2022 в 18:34

Да в интернете сотни пленных интервью дают украинским журналистам сидя в тюрьме. Посмотрите очень поучительно и культурно.

Елена
22 апр 2022 в 20:49

Люди,вы вообще о чём??? Какая разница,как наши солдаты попали в плен? Они же НАШИ!!! Они сражались за Родину!!! И,слава богу,что они дома!!! Выздоравливайте, ребята!!!!

Ирен
22 апр 2022 в 18:25

Давайте, ребятки! Возвращайтесь, живыми и здоровыми, домой!

Гость
22 апр 2022 в 18:12

Военные послали, военные вернули. Логично. Жаль только всего одного.

Гость
22 апр 2022 в 23:52

Забавно: "...Это хорошая пасхальная новость..."

Люцифер
23 апр 2022 в 08:14

Модер устал уже неудобные комменты тереть. Отключайте уже комментарии под своими статейками-провокаторами и закрывайте свою контору.

Гость
22 апр 2022 в 19:33

Откуда столько яда, остановитесь уже диванные вояки.

Гость
22 апр 2022 в 19:03

Хорошо. Победа будет за нами все равно

Гость
22 апр 2022 в 22:39

Нет слов.Всем нашим солдатам желаю избежать плена и увечий и скажу просто-спасибо.
А диаанные вояки пусть навсегда закроют рты или валят из России.

Гость
22 апр 2022 в 20:08

Я хочу контрактником пойти

24 апр 2022 в 09:25

А после плена им сроки не впаивают? Как при Сталине.

Синие трycы Haвальногo
22 апр 2022 в 17:56

Имя, сестра. Имя этого героя!

Новости РЎРњР?2