"Зампред военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что регион хочет войти в состав России. До этого секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак говорил, что статус региона определят жители."
Гость
7 мая 2022, 15:31
я так понимаю теперь звонков от мошенников прибавится?
Гость
7 мая 2022, 15:20
Зачем простым людям это?
Гость
7 мая 2022, 15:09
Застрявшее в портах зерно для зарубежных стран - палка о двух концах.
Гость
7 мая 2022, 15:22
Зерно будет нужно бывшей украине, а не зарубежным странам.
Гость
7 мая 2022, 18:17
Гость
7 мая 2022, 15:22
Зерно будет нужно бывшей украине, а не зарубежным странам.
Украина кормит каждого третьего жителя планеты, который ест хлеб.
Гость
7 мая 2022, 18:19
Гость
7 мая 2022, 15:22
Зерно будет нужно бывшей украине, а не зарубежным странам.
У вас информация устаревшая и по сельскому хозяйству, что ли?
Что все эти события дадут стране и людям?
Безопасность страны:
- Отодвинется ли НАТО от наших границ или станет еще ближе?
- Чья в итоге боевая мощь возрастет в ближайшей перспективе: НАТО, или России?
Экономика:
- На сколько вырастет экономика России?
- На сколько вырастет благосостояние граждан?
Люди:
- Кого из нас эти события сделают счастливее?
Гость
7 мая 2022, 15:19
Забыли еще один вопрос:
- Что делали на украине биолаборатории сша?
Гость
7 мая 2022, 15:37
судя по происходящему, люди некоторых западных регионов,
почти наверняка - Калининграда, возможно СПб, Карелии и Мурманска
уйдут в Евросоюз и станут жить лучше.
кое-кто шантажировал газом, такое не прощают,
возьмут газовую трубу под полный контроль.
Гость
7 мая 2022, 16:11
Гость
7 мая 2022, 15:19
Забыли еще один вопрос:
- Что делали на украине биолаборатории сша?
Обычный мониторинг инфекционных болезней, но патриотов такие банальные объяснения не устроят, обязательно нужен мировой заговор с генетическим оружием.
Гость
7 мая 2022, 14:46
говорили же что оккупации не будет
Гость
7 мая 2022, 14:49
Там были другие вводные. За неделю планировали справиться. Сейчас же слишком далеко зашло
Гость
7 мая 2022, 15:21
горбачеву тоже говорили, что расширения нато на восток не будет.
Гость
7 мая 2022, 16:13
Гость
7 мая 2022, 15:21
горбачеву тоже говорили, что расширения нато на восток не будет.
Письменных договоренностей не достигли, так и осталось разговорами. Как, впрочем, и в случае задач и целей операции.
Гость
7 мая 2022, 14:33
Ну значит кранты как ДНРэ так и ЛНРэ
Гость
7 мая 2022, 14:48
Имеете в виду, ч то частью РФ станут?
Сейчас это кажется возможным. И не только эти субъекты.
Под предлогом, что Украина не хочет договариваться и капитулировать
Гость
7 мая 2022, 18:47
Гость
7 мая 2022, 14:48
Имеете в виду, ч то частью РФ станут?
Сейчас это кажется возможным. И не только эти субъекты.
Под предлогом, что Украина не хочет договариваться и капитулировать
Расскажите о резолюции Совбеза ООН, которую поддержала Россия.
Достижения
Свой среди своих