E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине В боях на Украине погиб мотострелок из Свердловской области

В боях на Украине погиб мотострелок из Свердловской области

Сергея Щербакова похоронили в родном селе

Сергея Щербакова похоронили с воинскими почестями

В Свердловской области простились с младшим сержантом Сергеем Щербаковым, который погиб в боях на Украине 16 мая. Сергея с воинскими почестями похоронили в родном селе Манчаж 24 мая, сообщает общественное движение «Манчажцы — родному селу».

— К сожалению, Сергей не вернулся к нам живым с Украины, приношу соболезнования его родным и близким — сказал E1.RU председатель местной думы Андрей Власов.

1 марта Сергею исполнилось 30 лет. Он был командиром мотострелкового отделения, был награжден памятной медалью участника контртеррористической операции на Кавказе, посмертно его представили к ордену Мужества.

Редакция E1.RU приносит соболезнования всем, кто знал погибшего.

Односельчане пришли проститься с Сергеем

Прочитайте интервью с врачом из Екатеринбурга, который отправился на Украину, чтобы спасать жизни военнослужащих, но был вынужден вернуться. Ранее мы рассказывали о гибели военнослужащего из Каменска-Уральского Александра Филатова. В Верхотурье простились с капитаном гвардии Денисом Беспамятных. 16 апреля стало известно о гибели 25-летнего старшего лейтенанта из Слободо-Туринского района Никиты Хворова.

Мы рассказывали и о пленных уральцах, которые вернулись домой. Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова рассказывала, как удалось их вызволить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления