Комментарии к публикации «Банки ввели комиссию за хранение валюты. К чему это приведет и что теперь делать с долларами и евро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
16 июн 2022 в 10:27

Сперва крикнуть, спасите нас, дайте нам баксы и евры... наличка нужна, жить не можем. Все дадим за неё... как только надобность отпала, сразу решили всех кинуть, найдя повод. Правильным путем идете, товарищи. Дальше зарабатывайте таким способом авторитет. Только очень долго отмываться придется. В следующий раз вам уже верить не будут.

16 июн 2022 в 09:40

Кажется, что электроника дешевеет. Наверное, в нее лучше вкладываться, если чуть-чуть от зарплаты остается.

Фото пользователя
16 июн 2022 в 10:30

Банки ввели комиссию за хранение валюты. - громкий заголовок, на деле еще не один не ввел. Только Анонсировал и не известно введут или нет.

Ё1, как всегда впереди паровоза 😁

Нет валюты, нет рублей- нет проблем.

Гость
16 июн 2022 в 09:17

Опустить курс доллара до 50 рублей. Всеми правдами и неправдами вынудить людей продать бакс по этому курсу. Поднять курс доллара до 200 рублей. Профит!

Гость
16 июн 2022 в 10:20

интересно, ну вот есть у людей вклад в долларах. Ввели они комиссию, человек решил снизить объем вклада до беспроцентной величины.
Пришел в банк и говорит - верните мне баксы в наличке. А банк в ответ - денег нет.

Гость
16 июн 2022 в 11:01

отдадим всё в Макеевку!

Гость
16 июн 2022 в 09:40

У буржуев чуство жабы только нарастает. Предела насыщения нет, как у акулы которая может жрать пока не лопнет.

007
16 июн 2022 в 09:33

Наверное ЦБ идею отрицательных ставок кинул банкам втихаря, а публично осудил.

Гость
16 июн 2022 в 09:37

Грабёж среди бела дня!!!

16 июн 2022 в 12:15

Не возьму в толк, зачем они баксы в банке держат.
Старый добрый матрац уже не в ходу.
Да и вообще :
Курс доллара «скукоживается», в то время как рубль укрепляется, заявил президент Владимир Путин на заседании президиума Госсовета,
трансляцию вел телеканал «Россия 24».

Может они не верят нашему Президенту, что продолжают хранить сбережения в долларовых фантиках.

Гость
16 июн 2022 в 10:53

те кто скупал валюту в начале марта на счете, а не наличкой теперь наверно даже не знаю спиваются на последние рубли😞

Дед
16 июн 2022 в 11:56

Ребята ! Всё это ерунда !!! Надо подождать 10 лет и жизнь станет лучше !!! Или это очередной обман ?

19 июн 2022 в 13:25

"Вероятность возникновения черного рынка наличных долларов и евро сегодня очень мала"- он уже пару месяцев вовсю работает. Какой идиот понесет валюту, в банк сдавать, за копейки? И где людям купить валюту? Конечно же все сделать через телеграмм канал.
И не путайте, электронную валюту с наличкой.

Гость
16 июн 2022 в 10:24

Я бы купил себе по хорошему курсу 10-15 тысяч, но никто не продаёт, все в ожидании подъёма курса😁

Гость
16 июн 2022 в 10:47

и ставки по вкладам тоже снижаются тинькофф сегодня опять прислал сообщение держать деньги в банке теперь совсем нет смысла дохода нет и не будет

Игорь
16 июн 2022 в 11:16

Заметьте какие банки это ввели! Не СБ, ВТБ или Альфа с Газпромом, а Тиньков и Райфанзен и всё становится понятно в чьих это интересах. Да и позиция ЦБ понятно почему они пытаются не допустить перехода в "серую" зону и провоцирования населения снять наличные доллары, которых не то что в России, но и в целом мире не хватит в случае если начнётся массовое снятие денег.

ГОСТЬ
16 июн 2022 в 09:29

чЁ совсем берега попутали

16 июн 2022 в 09:29

Храните деньги в USDT и проблем не будет, возможно

Гость
16 июн 2022 в 09:36

А вы разве не хотели как в европе? Что не нравится?

Новости РЎРњР?2