Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Голливудская красота дешевле российского юга: где провести отпуск в Казахстане и сколько это стоитГолливудская красота дешевле российского юга: где провести отпуск в Казахстане и сколько это стоит

10 июля 2022 в 10:49

А вообще почти в любой стране мира отпуск дешевле чем в Сочи, с отношением цена-качество)

10 июля 2022 в 10:47

Если еще и с ними отношения не испортятся, похоже Казахстан станет популярным местом.
Хотя, тоже непонятно, как там к русским относятся, как относятся к женщинам…

11 июля 2022 в 08:37

Озеро Имантау в с Имантау с очень красивыми горами, лесом и островом. Это не забываемая красота. И отдыхать по нынешнему курсу там вообще прелесть.

10 июля 2022 в 10:34

Каково же быть страной изгоем, даже не сьездить отдохнуть в нормальную страну, будем сейчас ездить по странам СНГ

10 июля 2022 в 10:35

Нечего там делать. Русофобские настроения там, Токаев боится что РФ в северные области полезет.

10 июля 2022 в 10:37

А добираться до них из Екатеринбурга можно сразу тремя способами: на самолете, машине или поездом

Афтар, поезд 89/90 Москва-Петропавловск никто пока не восстановил и похоже не собирается. Так что из Екб поездов нет. Не знаешь не пиши.

Гость
10 июля 2022 в 13:37

к скотоводам на отдых....ну-ну.

Москаль менi не земляк!
10 июля 2022 в 12:19

отпуск в казахстане? это прикол такой?

Гость
10 июля 2022 в 11:28

Море не сравнить ни с чем

10 июля 2022 в 11:15

Не шибко то нас всегда любили казахи. Русофобские настроения крепчают...мда, небезопасно становиться в мире

10 июля 2022 в 10:47

Что бы не писали, отдохнуть в Казахстане можно, пишут про настроения граждан, но это больше в городах и на юге,ю Казахстана, а на озёрах все ок

10 июля 2022 в 11:20

Мну щитал, што Казахия уже давно правиния Китая.

Гость
10 июля 2022 в 12:50

Места конечно поражающие своей красотой. Но чужаков они конечно не приветствуют с давних пор так как территория у них, как и у нас, огромная, богатая, а вот народу мало и почти на инстинктивном уровне каждый иностранец подозревается в покушении на территориальную целостность страны. Самые неуравновешенные могут напасть и нанести травмы различной степени тяжести вплоть до непоправимых. Но на курортах, за ваши деньги часть персонала готова себя сдерживать.

Гость
10 июля 2022 в 17:36

ВЛАДИВОСТОК САМОЕ ТО И ЛУЧШЕ ПЕШКОМ !

Гражданин
11 июля 2022 в 19:55

ПЦР не надо, люди добрые отзывчивые. И не нагоняйте жути к Русским хорошо относятся.
И по нынешнему курсу, вообще крутяк.

Сэм
10 июля 2022 в 11:04

Всем зрасте😁😁😁😁!!!! 2 год отдыхаю в России, на реке Уфа Красноуфимского раена, сплавляюсь до Башкирии, рыбалка палатки, свежий воздух! Купайся в доваль, свежая уха!!!!! Вот это отпуск я считаю👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁

Гость
10 июля 2022 в 11:49

Да что вы свое Сочи везде суете, в России куча мест с обалденной природой на любой кошелек.

Не поеду. У них президент как то угловатый. Всё чёт спорит, брыкается..

Димитрий
11 июля 2022 в 06:52

Озеро Имантау. Вот куда ехать надо

Гость
11 июля 2022 в 13:01

Подскажите, если ехать на поезде ПЦР нужно делать?

Гость
10 июля 2022 в 11:09

Нижне-сергинский район не хуже, а может даже лучше!!!
Чистые реки и озера, в отличие от Казахстана....

Гость
10 июля 2022 в 11:47

Очередное отговаривание отдыхать в России, помоечный сайт в своем репертуаре.

Гость
10 июля 2022 в 12:52

От Еката на Бишкекском поезде до станции Сары-Шаган, оттуда на автобусе или такси до Приозерска

Гость
10 июля 2022 в 13:27

Очень советую ехать представителям тем кто знает татарсктй язык (с казахским они схожи) - перекинулся парой фраз и в доску свой: со скидкой продадут и посоветуют где дешевле и лучьше.

Хан
10 июля 2022 в 13:45

В Джасыбай надо ехать

Лев.
10 июля 2022 в 14:42

Лев ездил на машине в отпуск в Казахстан и отдыхали мы на полуострове- ловили больших щук - а сомов простыми вилками ловили под камнями вдоль берега и местные также рыбачили и тащили этих большущих рыб на верёвках -по берегу ...👍

Гость
10 июля 2022 в 17:20

Ага,там русофобов которые не в России,вам обеспечут ,,отдых,,..,укра 2016 примерно..

гость
11 июля 2022 в 01:04

Тогда уж на Иссык-Куль лучше, в Киргизию. Все эти озера с ним близко не сравнятся.

Ольга
19 авг 2022 в 11:59

Отличный отдых с октября и до апреля ( летом слишком жарко) на горячих источниках в Чундже. Там и оздоровитесь,и попробуете вкусную еду. И в Китай можно сгонять (50 км)

Андрей
10 июля 2022 в 12:28

Недавно вернулся из Казахстана,прекрасно отдохнул,добрые отзывчивые люди,все дешево.прекрасные дороги(за исключением Жезказган-Караганда)Нет тупых ограничений скорости можно нормально ехать под 200 по автобану.Всем советую Каркаралинск Баян-Аул.Боровое

Гость
10 июля 2022 в 18:33

Шалинский район,река Сылва в селе Сылва много красивых мест,чистая река и воздух,ещё и раков можно наловить

Гость
10 июля 2022 в 21:14

Учитывая тот факт что многие угнанные авто едут в Казахстан и не возвращаются, конечно лучше ехать на авто.

Новости РЎРњР?2