Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дешевле, чем в Турции, а людей меньше, чем в Сочи». Екатеринбуржец рассказал, как ездил в Крым на машине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
30 июл 2022 в 12:49

В Крыму вода холоднее, несличтая мелководья, но там грязно, в Турции как парное молоко. Столько дней мучается за рулём, не говоря уже о семьях с маленькими детьми, 4,5 часа и ты в грудной стране, где тебя довезут и ещё накормят. Тут вообще без вариантов что выбрать.

30 июл 2022 в 12:57

Отдых в пределах отеля или тусить по всему городу можно не только в Крыму, но так же в любой стране мира, это зависит от человека, в Турции за 11 дней побывали везде, в отеле только ночевали. Не нужно обращать каждого, кто-то намеренно берет отель из которого не нужно выходит, а кто только что спать в нем.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 14:57

"«Дешевле, чем в Турции, а людей меньше, чем в Сочи»" Съезди на 50 км от Ивделя, там такая же фигня).

Геккон
30 июл 2022 в 12:32

Карту купи, лапоть.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 13:36

пусть он сказки своим близким рассказывает, тут умные люди и боты, а бабушки такое не читают

Фото пользователя
30 июл 2022 в 12:45

Повезло что не уснул на трассе и не разбился. Мне кацца такие поездки это русская рулетка.

Гость
30 июл 2022 в 12:37

Просто считаем, 60к дорога. Плюс проживание и питание. Выйдет в 150к. За эти деньги 5* в Турции на 12 дней всё включено! При этом не тратишь время на дорогу, свежий прилетел и сразу на море, потом в бар у басика...

30 июл 2022 в 12:47

сейчас в Крым едут и живут там исключительно бесстрашные

30 июл 2022 в 13:01

Цены - в студию!! Транспорт, отель и т д

Гость
30 июл 2022 в 12:43

Сейчас набрал тур, неделя всё включено на двоих на слетать.ру.
Турция от 90 000 руб
Россия от 190 000 руб (лазаревское)
Вопросов больше нет)))

Гость
30 июл 2022 в 12:05

Дешевле в Крыму??? Путёвки в Турцию на двоих на неделю, все включено, все включено, Карл! 90000 руб!!! 100м до чистейшего моря. Послезавтра летим. Кемер.

Денис
30 июл 2022 в 12:30

Интересно, сколько заплатили автору за эту ложь?!

30 июл 2022 в 22:34

Нифига не дешевле Турции. Еще и ракета какая нибудь прилетит.

31 июл 2022 в 13:42

"Можно было обратиТся"... Автор, русский язык нужно подучить!

Гость
30 июл 2022 в 16:00

Хорошая попытка, но нет

Гость
30 июл 2022 в 12:48

Только вернулся с Новороссийска. Ездил в крым на генеральские пляжи, в Феодосию. Да не сказать что дешево сильно. На 6000км ушло 20000р топлива, 22100р аренда 14дней квартиры, 44000 еда (вина 10000 не учитывая еще). 2 взр 2 реб.

Sr Henry
30 июл 2022 в 13:24

«в Крым на своей машине»
как можно сравнивать отдых с пародией на отдых?
по этой логике можно и пешком – еще дешевле выйдет

Введите вымя
30 июл 2022 в 19:32

Если сравнивать уровень размещения с 3* в Турции, за одну цену в Крыму можно получить меньше сервиса, а уж с учётом разницы в стоимости перелёта с расходами на бензин, питание и проживание в дороге, амортизацию авто, парковки и непредвиденные расходы, сравнивать будет не совсем корректно, и явно не в пользу Крыма. И стоит помнить, что время, затраченное на дорогу туда и обратно – это отнюдь не счастливые часы валяния на пляже с пина коладой, а тяжёлый неоплачиваемый труд водителя, и пассажиры не апплодируют по прибытии.

Гость
30 июл 2022 в 14:44

Почему то многие считают, что если всё включено, значит человек весь день у бара! Нет!
Это просто удобно, когда есть большой выбор, накормить себя и детей.
При этом можно об ехать ту же Турцию, вдоль и поперёк, посетить красивые и знаковые места..
Но когда ты приехал в отель, ты не ищешь столовую или кафе, ты идёшь, и кушаешь. И это очень удобно!! Те же аниматоры, конкурсы, спортзал, хамам и тд..А в России такого нет, и видимо не будет!!!
А где есть в русских отелях всё включено, там ценник от 200к за неделю на двоих, поэтому тут зарубежные курорты в разы выгоднее!!!

Маша
30 июл 2022 в 13:29

Очень всех прошу - не ездите в Крым, кто не хочет!!!! Сидите в своей Турции, отращивайте пивные животы , и не мешайте нам -автотуристам, наслаждаться Крымом! Девять раз были в Турции, люксовых отелях, но побывав однажды в Крыму, влюбились в него, и уже пятый год Крым - это наша летняя дача: чистейшее море, белый песок, очень мало народу, вкуснейшие дешёвые фрукты - вот что такое Крым для нас! И мы готовы потерпеть иногда сложную, но красивую и интересную дорогу, особенно когда проезжаешь вдоль Волги, или мимо захватывающих гор Челябы, а красота Башкирии...! Но вам это не понять! И не надо! Меньше будет народу на трассах и в нашем любимом Крыму! Это только лучше для нас!!!

Вася Корепанов
30 июл 2022 в 12:27

«Не хотелось ехать на русский юг, поэтому поехали в Крым»

- Уважаемый, Крым -это тоже русский юг, со всеми его прелестями

30 июл 2022 в 13:17

Если Александр ездил в Крым, то откуда он знает о количестве людей на пляжах Сочи? Мне вот знакомые из Сочи фотки присылали неделю назад, пляжи почти пустые. Е1 заказуху штампует не стесняясь.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 13:01

В перёд с песней: Крым наш!

Гость
30 июл 2022 в 17:11

В крым ехать просто в падлу...

30 июл 2022 в 14:57

Только приехали, 2 взр и 3 детей. 2 дня, 2 руля. Сюда на бензин ушло 11. Посетили Кучугуры, Крым, сейчас Витязево. На машине плюс, что в любое место можно сорваться если плохое море или погода.

Гость
30 июл 2022 в 13:58

Не понимаю, что всё на автора накинулись и сравниваете не сравнимое. Это просто разный отдых-Крым и ваше любимое все включено и Крым и другие места. Далеко не всем интересно чтоб за тебя всё решили и довезли и накормили. И радовались бы что меньше людей в вашу Турцию поедет и мы будем радоваться что вас не будет в наших любимых местах.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 12:46

Крым до 1956 был в составе РСФСР. Кабы это не Украина от слова совсем.

Гость
30 июл 2022 в 17:34

похоже, что редакция получает деньги за рекламу отдыха в Крыму

Гость
30 июл 2022 в 13:54

Куда угодно но не на рассейские "курорты" 😂😂😂

Виталий
30 июл 2022 в 15:13

Турция в августе на 4 (2 взрослых, 2 детей) от 313 т.р. из Екатеринбурга начинаются цены (5* звёзд все включено). Спрос зашкаливает, так как никуда больше не улететь. Египет ещё дороже. Крым на машине раза в 2-3 дешевле будет, как отдыхать.

Гость
30 июл 2022 в 15:37

В сентябре приедем в Крым. Это лучшее в мире место!

Бурундук
31 июл 2022 в 21:51

Виноградныйвелосипед

Георгий
30 июл 2022 в 12:03

После того как карты Google Maps привели к смерти парня, который выбрал "благодаря" картам заброшенную дорогу, доверия к ним нет, от слова совсем.

Давно живу
30 июл 2022 в 19:13

Недавно прилетели из Турции. Отель Сирена. 5звезл, 11 ночей. Сказка. Море, бассейны, массаж, экскурсии по желанию. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО И …. Короче. Турки русских с поклоном встречают. А в Крыму ???? Да, ещё, все фрукты бесплатно - ешь сколько сможешь. И вино тоже - каждый вечер по бокалу за ужином . Да хоть 10 бокалов. Я, жена, внучка : 230 тысяч с дорогой. Нормальная цена .

Ууу
30 июл 2022 в 12:49

Сейчас нахожусь в Крыму. Температура воды Чёрного моря 22 градуса. Температура воды Азовского моря 30 градусов. Народу очень мало. Цены норм. Рекомендую

Максим
30 июл 2022 в 12:47

У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.

Новости РЎРњР?2