перейти к публикации
32 комментария к публикации

Школьник создал вымышленный город Бумагогорск. Теперь в нем мечтают жить настоящие банки, «Делимобиль», ЦСКА и даже «Одноклассники»

4 августа 2022, 12:40
Гость
Гость
4 августа 2022, 19:55
Круто. У меня с 2017 по 2020 годы тож свое государство было,причем гораздо технологичнее чем бумагогорск и с более длинной историей. Пойду создам свой канал где нибудь... Грустно
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2022, 19:12
Надо обязательно Киб и Быстроденьги поставить😁
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 19:05
В армию набирают в этом городе? Про кладбище пусть не забудут.
Гость
4 августа 2022, 16:49
чушь какая то
А-МаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 15:50
"Редакция E1.RU поддержала мальчика, предложив отправить в Бумагогорск своих лучших журналистов, чтобы открыть там новый городской портал." Они-то понапишут... Это типа чтоб жизнь медом не казалась?
Гость
4 августа 2022, 15:05
И будут там жить бумагомаратели😜😜😜😜😜
Гость
4 августа 2022, 15:03
Аааа, что за дичь?
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 14:58
да боже мой, что за каменты))) парень молодец , крут и все бренды ,что его поддержали+ это шикарное развитие мировоспрития для парня. а вы бухтите тут , как старые бабки беззубые))
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 19:08
Обычно такие подростки вырастают неуравновешенными параноиками ((( Сломаться от такого внимания очень легко. Поиграются бренды и забудут, а его мировосприятие к норме не вернется (((
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 14:54
Бумагогорск, это любая наша особая экономическая зона, это наши автоматические коробки, это йотафоны, емобили, это уровень жизни достойный - мы и есть Бумагогорск(
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 14:27
Филиал еодины с либералами и новостями о дтп в Бумагогорске уже открыли?
kalinda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 14:25
это внутренняя эмиграция
Гость
4 августа 2022, 14:17
Рекламодатели налетели на ребенка, как коршуны. Конечно, за распечатанные бумажки и фломастеры, сделать себе бесплатную рекламу. Пусть Матвей с них денег берет. Поможем ему рассчитать охваты и цену лида.
Гость
4 августа 2022, 13:58
И пусть хоть в этом городе будет все прекрасно и без проблем! Герою успехов!!
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:57
Мир сошел с ума. Вместо настоящего дела - детская игра. Да уж. И заметьте, в городе ни одного завода.
qwerty96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:35
прикольно, молодец мальчик) пойду тоже загляну в телегу 👌✊
Гость
4 августа 2022, 13:32
Рекламщики всё испортят, теперь город застроят высотками, а мэром поставят единороса.
Гость
4 августа 2022, 13:28
Парень пусть нам напишет kwork-01@ro.ru. Отольем парню город на 3д принтере.... молодец он, главное руки не опускать, на мэре свет клином не сошелся, впереди выборы губернатора еще :)
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:15
главное думу и администрацию не добавляй ! а так мило - создает инфраструктуру - может станет даже будущим мэром !
Гость
4 августа 2022, 13:15
такая классная новость:) парень молодец, задумал и реализовывает идею. знаю 11-летних лбов, которым ничего уже кроме пожрать и смартфона не нужно p.s. монетизация – это не плохо. а для брендов – простой способ попиариться. микроинфлюенсеры – большая сила
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:14
не ту страну назвали гондурасом !
Гость
4 августа 2022, 13:12
Всем советую посмотреть фильм "Удивительный мир Марвена", почему-то эта новость его напомнила)
Гость
4 августа 2022, 12:58
Так у нас так вся страна живет. Чиновники сочиняют отчеты на бумаге, отправляют на верх, а там радуются, как хорошо в стране нашей жить. История то не нова - "Потемкинские деревни" помните??? Все новое - это хорошо забытое старое, хотя с сегодняшним уровнем образования....
Гость
4 августа 2022, 14:01
В каком то смысле да у нас тоже бумагогория!! Именно горы бумажных отписок и отчетов по которым все хорошо!
Гость
4 августа 2022, 12:58
А по мне так молодец парнишка! И если его материально поддержат - это вообще круто! Свой стартап в 11 лет - это опыт в первую очередь! Ну и в школе будет на высоте!)
Гость
4 августа 2022, 12:58
Команда прошла поддерживать или просто всеобщее сумасшествие среди взрослых?
Гость
4 августа 2022, 12:53
Сейчас родители замонетизируют все так, что у паренька детства не останется
Гость
4 августа 2022, 12:49
Парнишка молодец, не сидит в телефоне, а делает что то своими руками... но пардон, остальные то, делюмАбили и тому подобные, вы в своем уме???
Гость
4 августа 2022, 14:20
Гость, а телеграмм по вашему не в телефоне?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 12:46
Страна Утопия давно так уже существует.
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 13:15
А знаете что такое Утопия?)
Гость
4 августа 2022, 12:44
Дебилизация в действии...
Гость