Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Сказали, что самолет неисправен»: екатеринбуржцы пожаловались на внезапно отмененный рейс в Дубай«Сказали, что самолет неисправен»: екатеринбуржцы пожаловались на внезапно отмененный рейс в Дубай

7 авг 2022 в 19:51

дальнЕй план, кормеШка 😁😁😁

7 авг 2022 в 21:15

Последнее время, что то зачастили самолеты ломаться, не кажется странным?

7 авг 2022 в 19:48

"а дальней план действий авиакомпания не уточняет" Куда уж ДАЛЬНЕЙ

Гость
7 авг 2022 в 20:07

Что такое кормешка?😳

Гость
7 авг 2022 в 20:08

Вот уж не понимаю людей, которые летят в Эмираты на отдых в июле-августе и жалуются на жару и духоту. 😳 Хотя туроператор и авиакомпания несомненно поступают по-свински.

7 авг 2022 в 21:36

Дубай? А почему не ... Крым и не Севастополь??? Че теперь ныть и жаловаться? Сами виноваты.

8 авг 2022 в 11:52

В здании аэропорта "Кольцово" стоит смертельная духота... неужели нельзя кондиционеры поставить хотя бы локально?

7 авг 2022 в 20:10

По количеству инцидентов и поломок самолёт начинает лидировать в топе опасного транспорта в РФ.

7 авг 2022 в 21:39

"рейс в Дубай"

И на этом фоне публикуются статьи на Е1 о падении реальных доходов россиян!

Видимо, есть ещё нереальные доходы.

Ну в самом деле, не кредит же брать на отпадный отдых, правда же?

7 авг 2022 в 21:18

вы что забыли как флай дубай приземлился в ростове..
о жизни надо думать
а не о кредитках

Гость
7 авг 2022 в 22:49

ну я с этого рейса, ну прям нагнетают, капец. и гостиницу дали и питание предложили. хорошо, что не вылетели, мало ли. вылетим завтра.

7 авг 2022 в 20:23

станоты

Гость
7 авг 2022 в 20:06

А типа лучше было лететь с неисправным двигателем?

8 авг 2022 в 07:16

А Путин не причем, а Путин не причем.)))

7 авг 2022 в 20:44

А не надо в Дубай. Куда полетели то? К недружественным капиталистам? Деньги решили там потратить?

Наверно, надо было бы запретить полеты во всякие Дубаи, ну и финансы у этих граждан проверить - откуда денюжки на Дубаи?

И вообще - черное море. Как в советские времена. Пусть там тратят, поддерживают свою экономику.

Вернем всё в зад.

Гость
7 авг 2022 в 20:02

Заманали эти жалобщики, спасу никакого от них нет.

Лазарь
7 авг 2022 в 20:29

я вам устал говорить уже... ну не шараштесь вы ни куда.... не то время сейчас.... и че ноете то? деньги нашил на дороженные путевки в дубай а на еду у вас якобы нет денег что ли?

Гость
7 авг 2022 в 20:02

Переписываюсь с туроператором, деньги возвращать не хотят. Говорю им: «Верните деньги за испорченный отпуск!», и все без толку, — говорит мужчина.😁
В эмираты на 5 дней в основном летят, -1 осталось 4 дня

Гость
7 авг 2022 в 20:08

Где жёсткие споры? Где жесть то?) "Верните деньги за испорченный отпуск"- это жесть?)

7 авг 2022 в 22:14

жёсткие споры то где?

Гость
7 авг 2022 в 19:56

Не надо панику разводить...
На основании документа о задержки турфирма компенсирует потерянные дни отдыха...
Проверено на себе...
И да, задержки бываюи и поломки бывают...
Надо было в полёте сломаться, чтобы посмертно компенсирвали?

Гостья
7 авг 2022 в 20:26

Знакомая оформила кредитную карту, чтобы ехать в Дубай. Деньги за путевку уже списаны с этой карты, а перелёт отменили. Вот она в какую опу попала. Не завидую. Сейчас ей придётся бегать по судам

Мальчиш КиБ-аль-чиш
7 авг 2022 в 21:16

Ишь чо собрались куда. А мы тут че, по вашему, зачем и почему? Поэтому - и вы так же. Понятно, ясно вам?

7 авг 2022 в 21:08

это Вам не Уралы, которые за час могут заменить самолёт!

7 авг 2022 в 21:19

и флайдубай это невозвратные билеты.
только ваучер.
и только в обе стороны. читать правила надо.

Брежнев
7 авг 2022 в 20:12

Пусть летят, отдали бы им штурвал!

Аяс
7 авг 2022 в 20:25

Осторожно, люди, которые дальше своих сел не выезжали, начинают приступы агрессии

Еврей
7 авг 2022 в 20:23

Вот зачем сейчас лететь в Дубай, когда в Екатеринбурге такая жара?

23423424
7 авг 2022 в 20:58

интересно до расеян еще долго будет доходить что происходит внутри страны ?

шляпа
7 авг 2022 в 20:13

спасибо что не уралы

Гость
7 авг 2022 в 20:55

Странно что не наши колхозаны)))
Обычно они таким занимаются) Флаи перестраховываются видимо, так то дочка эмирэйтс, у них не принято такой байдой заниматься

Звуки Му
7 авг 2022 в 22:08

Шуба-Дуба блюз, 1987

8 авг 2022 в 23:08

билеты на флай дубай по сорокету летом на человека. плюс проживание там. и при этмо у людей , летящих туда нет денег на питание в кольцово? реально в кредит что ли берут билеты и путевки. рука лицо. видимо надо было их с неисправным двигателем отправлять в полет.

Гость
7 авг 2022 в 21:28

То ли дело УА. Если вылетел туда, то обратно точно вернется, как автобус. Высадка -заправка -посадка, и все за 45 мин. Проверено на себе.

Гость
7 авг 2022 в 20:08

Флай дубай это не уральские авиалинии😫

Гость
7 авг 2022 в 20:11

Это возможно конкуренты из Сочей диверсию устроили, слили топливо с самолета по сочинской привычке😂

сосед
7 авг 2022 в 19:53

видимо таксисты запасные колеса от шасси украли

Лазарь
7 авг 2022 в 20:31

Прекращайте летать на этих гробах уже... каждый кто пришел в аэропорт это потенциальный смертник!!

Гость
7 авг 2022 в 20:29

Завтра уверенно полетят - никаких мыслей дурных люди не впустят в головы.

Вася Корепанов
7 авг 2022 в 20:39

На траесфере лучше бы до Белоярки добрались, все выхи отличная погода + на следующей неделе.

Наивные, как будто самолеты ломаться не должны ? Это техника, да они эксплуатируются круглые сутки. Надеюсь, страховались от невылета, раз нашли деньги на Дубай

Гость
7 авг 2022 в 20:45

Ван Найт ин Дубай)

Гость
8 авг 2022 в 03:02

опять каждый чих аэропорта на е1. Вы вроде таксомоторную тему полюбили.

Светлана
8 авг 2022 в 08:29

Виноват Байден. Наши не летают. Летаем на чужом драндулете. Почему ВИНОВАТА ТУРФИРМА И АЭРОПОРТ?

Гость
8 авг 2022 в 09:05

На этом же полетят или новый борт пришлют?

тюменка
8 авг 2022 в 17:55

Не хрен в, такое неспокойно время, разлётывать.!!!
Пандемия
Спецоперация
Мало чтоль

Идите, лучше помогайте нашим парням окраинских нацистов одолеть...
Всё польза будет для кармы...

Томми
11 авг 2022 в 22:36

Каки дубаи, сидите в зоопарке

Ирина
11 авг 2022 в 23:58

Тоже летели этим рейсом. Гостиница, питание были предоставлены пассажирам своевременно, выданы справки о задержке рейса (для решения вопросов о возврате средств за потерянные сутки). О времени вылета сообщили по телефону заранее. Да, было страшно лететь в только что отремонтированном самолёте, но долетели отлично.

8 авг 2022 в 08:10

Дуббайчикчик мОлодежь восхотела))

Гость
7 авг 2022 в 20:27

Вот это да - как же так что самолет может быть неисправным - неужели началось.

Жду лета
7 авг 2022 в 22:11

Выдали бы всем парашюты и земля прощай, в добрый путь☝️

гостья