E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир «Сказали, что самолет неисправен»: екатеринбуржцы пожаловались на внезапно отмененный рейс в Дубай

«Сказали, что самолет неисправен»: екатеринбуржцы пожаловались на внезапно отмененный рейс в Дубай

Пассажиры вступили в жесткие споры с авиакомпанией

Сейчас пассажиров продолжают держать в аэропорту

Екатеринбуржец сообщил, что рейс из Кольцово в Дубай неожиданно отменили. Пассажиры должны были вылететь сегодня в 16:20. Туристы просидели целый час в самолете, когда стало известно, что произошла техническая неполадка.

— Стали нас переводить обратно в аэропорт, сказали, что самолет неисправен. Обещают предоставить на ночь гостиницу Angelo в Екатеринбурге, вылет будет в лучшем случае завтра, — рассказал читатель E1.RU.

Пассажир пожаловался на условия в аэропорту — по его словам, в Кольцово стоит смертельная духота, а дальнейший план действий авиакомпания не уточняет. Компания, осуществляющая перелет — FlyDubai. Номер рейса — FZ902.

— Переписываюсь с туроператором, деньги возвращать не хотят. Говорю им: «Верните деньги за испорченный отпуск!», и всё без толку, — говорит мужчина.

Наталья Перевозкина, представитель турфирмы «Версаль» подтвердила информацию.

— Я сама сижу в шоке. Пока информация следующая — рейс перенесли на сутки. Сейчас всех размещают в гостинице. Выявили неполадки с двигателем. Завтра на регулярном рейсе прилетят инженеры и начнут чинить. Говорят, что нам должны выписать справки, после которых можно будет получить компенсацию, — сообщила Наталья Перевозкина.

— Вот, вся кормежка, — говорит пассажир
Если вы тоже должны были лететь этим рейсом и сейчас находитесь в аэропорту, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Почитайте, как недавно лайнер «Уральских авиалиний» резко затормозил перед вылетом. До этого мы рассказывали, как у самолета этой авиакомпании полностью отказала навигация прямо посреди полета.

А в начале июня в Екатеринбурге экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Хабаровск. Рейс «Аэрофлота» пришлось прервать, поскольку одна из пассажирок начала рожать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления