Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьтесь задирать голову и восторгаться видами! Большой гид по Кавказским Минеральным Водам»

Вернуться к публикации
Все комментарии34

Суслик больше всего понравился. Мимишность зашкаливает.

Дагестан как то интереснее

11 сент 2022 в 13:34

Муж ездил в командировку в Минводы и в Кисловодск.
Сервис — колхоз. В соусе попался таракан, на что официантка просто выковыряла его оттуда, недовольно сказала «ну бывает, подумаешь, у нас тут тепло». И ещё возмущалась, что они требовали вернуть деньги за обед.

Александр
11 сент 2022 в 13:25

Был в Кисловодске дважды, каждый раз под Новый год ) Безумно красивые горы, парк, горный чай и множество видов варенья! В Джилы-Су ездил на джипе с экскурсией - безумно красивый Эльбрус, водопады, нарзаны... Чистейший воздух и вода! Обязательно вернусь туда снова!

И снова я
11 сент 2022 в 16:02

Сервиса может и нет ,но туда стоит съездить!!! Шикарные горы!!! Потрясающая природа!!! Была там давненько,но воспоминания,как будто только вчера вернулась. Отличный, незабываемый отдых!!!!

Гость
11 сент 2022 в 12:56

Ни ногой в этот гадюшник.

11 сент 2022 в 13:15

На КМВ нет высоких гор. С этим в Осетию. И вообще, сезон уже кончается.

Гость
11 сент 2022 в 12:37

нет сервиса.

Либерал
11 сент 2022 в 13:27

Не был и не поеду.

11 сент 2022 в 13:46

нет, нафик ваш кауказ

11 сент 2022 в 14:09

Кто пишет "не был и не поеду", "даром не надо" и подобное - люди с клиповым мышлением. Именно из-за этих людей, как бы странно для них самих это не звучало, мы оказались там, где оказались. Парадокс, но россия, в ее в сегодняшнем обличии, ваша страна на все сто процентов.. объяснять лень, да и все равно в ответ будут одни только агрессивные выпады вместо того, чтоб обратить на это внимание и попытаться обдумать

Гость
11 сент 2022 в 13:39

11 сентября придите все на выборы. Если не придёте то потом не стоните что стало хуже жить.

Слава
11 сент 2022 в 13:58

Даром не надо

Гость
11 сент 2022 в 15:19

там тоже в шортах нельзя и в коротких юбках?

Натуся
11 сент 2022 в 12:45

Была в Пятигорске и Кисловодске. Мне очень понравилось! Для любителей активного отдыха есть на что посмотреть

Гость
11 сент 2022 в 13:24

Уж лучше на Алтай, там тоже горы, но кавказцев нет.

Антонина
11 сент 2022 в 13:47

Фоток мало... Парк Железноводска АУ просто.. парк Кисловодска.. Галереи и там и сям... Всё поверхностно описано

Тахира Мамедова
11 сент 2022 в 16:28

Почти каждый год бываю .Кисловодск,Ессентуки,Железноводск.Отличные места для отдыха и лечения.

Гость
12 сент 2022 в 12:45

красиво, но нет моря, поэтому не поеду

Три кота
12 сент 2022 в 12:56

Были в Кисловодске в этом году, супер! Даже моря не нужно было. Кисловодский парк с его беседками и долиной роз, Джы Лусу- просто красота. Нарзанные ванны и суворовские термальные источники. Обязательно еще раз поедем!

Ромашка
13 сент 2022 в 15:19

Можно

Гость
11 сент 2022 в 12:48

В Кисловодске первым делом отправляйтесь в Курортный парк — между прочим, крупнейший в Европе.

Вроде Азия не?

Гость
11 сент 2022 в 17:06

Все в горы на прогулку!!!
Тока этА завЭшанию напишите, чтобы родственников не ссорить

Новости РЎРњР?2