Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В каком порядке призывают на службу при мобилизации: инфографика»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
21 сент 2022 в 12:58

идите лесом со своим призывом!!! мне на насрать на то что кто то там чтото хочет!!!

21 сент 2022 в 12:56

В каком порядке на службу будут призывать чиновников, депутатов и их детей?!!

21 сент 2022 в 14:40

Давайте и на Америку нападем. Мобилизуйте всех. Очень хочу огород в Майями. Всем россиянам по 20 соток!!

21 сент 2022 в 13:28

А медиков до какого возраста ?

Биба и Боба
21 сент 2022 в 12:53

Диванные воиска всеи составом погнали записываться уже? Борцы, казаки, спарцмены? Чоповцы-зацаристы? Глубоко верующие? Никого не забыл?

Гость
21 сент 2022 в 14:57

Сыновья чиновников и депутатов должны быть призваны в первую очередь.

Гость
21 сент 2022 в 16:14

Депутатов тоже туда

Замир
22 сент 2022 в 03:37

У сына 9 месячный ребенок,невестка не работает.Сын один кормилица в семье.И как быть с ипотекой и как тут быть,если заберут сына?????

лвс
21 сент 2022 в 13:29

Песков опять обманул. Сказал что мобилизации не будет.... Все как всегда в этой Стране... Одно вранье.

Гость
21 сент 2022 в 17:06

пускай идут воевать те кто начал эту военную операцию!

Елена
21 сент 2022 в 22:42

А может с золотой молодежи начнем? А?

Гость
22 сент 2022 в 09:08

Война-это смерть! Умирать можно защищая Родину,семью,детей! За что сегодня умирают воины России?

Человек
21 сент 2022 в 16:39

Согласна полностью, у меня трое детей, а моя зарплата 30тыс.в месяц , соответственно главный кормилец мой муж, у которого доход в 3 раза больше. Надеюсь, его не заберут, так как на 30 тыс. с тремя детьми жить невозможна. Мужу 45 лет, как думаете заберут?

Марина
21 сент 2022 в 23:56

Своих детей попрятали а наших мальчиков мужей и отцов на войну.Что же вы раньше думали, может уже хватит воевать..

Гость
21 сент 2022 в 13:32

Ради чего это всё?

Гость
21 сент 2022 в 17:23

Псрть в каком . Не пойду и точка .

Anonim
21 сент 2022 в 13:29

За что голосовали, то и получили…

Выходим
21 сент 2022 в 17:30

Пусть сами за свой дворец воюют, не доверяю больше такой власти и преступным приказам

Гость
21 сент 2022 в 23:02

А почему мигрантов не мобилизуют, многие шляются без дела.

Денис
21 сент 2022 в 23:53

Я готов встать в ряды призывников с детками чиновников, даже и после двух инфарктов, а там я за ними бы присмотрел.

Гость
22 сент 2022 в 14:29

Депутаты первые ряды на фронт, такой нужен призыв, мне не нужен Крым, за что воевать, чьи интересы защищать кремлевские

Гость
22 сент 2022 в 17:40

Господин министр обороны, четко сказал: потери РФ 5937. Потери ВСУ 100 000. Извините, герр генерал, но при такой ЭФФЕКТИВНОСТИ войска РФ должны понтоны ствить на Темзе за полгода СО?

Гость
21 сент 2022 в 14:45

Из мужчин в России остануться только мигранты😭😭😭

Алекс
21 сент 2022 в 17:29

Блин это жесть. Че делать то? не хочу воевать...

Местный
21 сент 2022 в 13:48

А народ согласен? Кто спросил у людей? Цель какая? За что воевать?

Гость
21 сент 2022 в 20:21

Вовремя объявили...именно на кануне референдумов. Пусть люди голосуют полностью осознавая что им тоже (а может быть даже в большей степени) придется драться если они выберут вариант вхождения в состав РФ. За республики Донбасса вопросов нет они кровью заслужили, А вот с остальными не все так просто..Есть вопрос.... Истинно ли они хотят воссоединения или просто надеются что кто то возьмет их на ручки и отнесет в светлое будущее?....на Украине таких сильно дофига а России такие без надобности

Гость
22 сент 2022 в 00:34

Что творите, алиментщиков на фронт, правда их приставы найти не могут, что уж говорить об не явке по повестке

Гость
23 сент 2022 в 09:31

Уничтожить Россию можно и экономически, в принципе мы сами себя не плохо уничтожаем. Лично у вас что НАТО отберёт? Мотыгу?

Светоч
21 сент 2022 в 21:59

У нас полно таких, кто купили военники, что же их оставят, а кто служил того можно?

Gala
26 сент 2022 в 05:11

А наше правительство не хочет своих детей туда отправить и поднять свои жопы и тоже смотаться повоевать. Узбеков пол страны на каком основании их не мобилизируют?!

24 сент 2022 в 18:38

Более чем со многими согласен.сынишки депутаторов и тому подобное грязи,а только потом мы истинные патриоты.

Яяя
22 сент 2022 в 01:20

То есть кто купил, откосил будет ровно на жопе сидеть, а тот кто отслужил снова поидет!

21 сент 2022 в 13:36

Жэнщин-офицэров надо побольше.

Гость
21 сент 2022 в 12:55

Ааа

Гость
21 сент 2022 в 12:57

Fccd

Гость
22 сент 2022 в 14:00

надо же...
никогда не думал, что буду радоваться, что родился как раз в 1962 году

Гость
23 сент 2022 в 08:08

а какая разница стать уголовником или грузом 200?))))

Гость
23 сент 2022 в 13:51

А сын Валентины Матвиенко пойдет на спец операцию?

Кам
26 сент 2022 в 19:10

А где ОДКБ .ПОЧЕМУ БЕЛОРУСИЯ НЕ ПОМОГАЕТ.ТОЛЬКО БЕРЕТ У. РОССИИ ВСЕ ПОДЕШЕВЛЕ.ШОЙГУ ГОВОРИТ КТО НЕ СЛУЖИЛ ТОГО НЕ ПРИЗОВУТ.А НА МЕСТАХ ГРЕБУТ ДЛЯ ПЛАНА ВСЕХ.ЗАТО БОНЬ ЖУРНАЛИСТАМ СВЯЗИСТАМ ОПЕРАТОПАМ .ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.НАДОЕЛО ЭТО УЖЕ ВСЕ.ПОШЛЮТ САМЫХ ПРОСТЫХ РЕБЯТ.А СВОИХ ОТПРЫСКОВ ЗА БУГОР.НЕТ ПОРЯДКА В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Гость
22 сент 2022 в 01:36

Господи, что вы разнылись, стыдоба.
Противно читать, не пойду, моя хата с краю, от таких как вы там легче не станет. Дай бог чтоб вас не призвали.

Натали
22 сент 2022 в 20:40

Позор! Как можно так вести себя , как трусы , где патриотизм . В этой стране жить нашим детям и внукам. Как на парад 9 Мая так все храбрые , надписи на машине, спасибо деду за победу! А они для вас отвоевали место под солнцем! А то что Штаты хотят подмять под себя нас никого не беспокоит ? Вставай страна огромная…

Иван
21 сент 2022 в 21:56

У меня категория В,меня не призовут.

Иван
21 сент 2022 в 13:34

Срочников не должны как бы!?

Лена
22 сент 2022 в 19:50

Стыдно за наших мужиков в России,измельчали,в баб превратились,ноют и ноют Вы же защищать обязаны свою Родину,а вы уже штанишки обмарали.

Михаил
22 сент 2022 в 02:44

Жду повестку, собрал мыльнорыльное и бчз

Юра
22 сент 2022 в 18:03

Почему до 35 лет 1 категория, а сто нам делать 1 категория но 40 лет???

Гость
22 сент 2022 в 22:17

Муж служил связистом, у нас ребёнок почти 4 месяца. Как думаете призовут его?

Акакий Назарыч
23 сент 2022 в 13:48

Получается, что если в военнике стоит 2 категория и "рядовой", то когда исполняется 45 уже не призовут ни в какую очередь?

гость
25 сент 2022 в 18:36

Многие пишут такую хрень,наверное в подвалах хотите оказаться,а у меня сын 30 лет встал и пошёл вас нытиков защищать.

Гость
23 сент 2022 в 09:39

Это не очередность призыва, а разрядность воинского учета. Ничто в законе не мешает мобилизовывать 49-ти летних

Гость
23 сент 2022 в 21:01

Президент подписал указ сам пусть и воевать идёт со всей верхушкой

Лена
26 сент 2022 в 02:20

Наоборот, дадут ещё две мотыги.

Gala
26 сент 2022 в 05:16

Вообще молодец Володя!!! Пусть русские пацаны которые пожить то не успели едут в Украину и умирают пусть мужики бросают семьи, дети остаются без отцов. Вообще круто!!! А почему бы не отправить депутатов, губернаторов, нашу доблестную полицию?! У них запрет. А остальных пусть валят на Украине. Вы бы уважаемый В. В. Своих детей туда отправили и всех близких и сами ю поехали воевать!!! Огромного здоровья нашему президенту думаю желает каждая мать которая из за этого потеряла своего ребёнка.

Гость
26 сент 2022 в 12:27

Кому пишут эти таблицы по категориям, если гребут всех подряд. Какой патриотический дух может быть если у нас творится беспредел и не соблюдения законов, а только все ради галочки.

Гость
26 сент 2022 в 13:02

- 21 сентября - день осеннего равнобедствия.
- Вы хотели сказать равноденствия?
- Нет.

Гость
29 сент 2022 в 02:40

А возраст указан включительно или нет?

Олег
30 сент 2022 в 18:41

Если у меня в военном билете стоит категория годности "Б-4" (годен к военной службе с незначительными ограничения) в армии служил 2011 - 2012год

Олег
30 сент 2022 в 18:44

Если у меня в военном билете стоит категория годности "Б-4" (годен к военной службе с незначительными ограничения) в армии служил 2011 - 2012год меня могут призвать мобилизации? Или с такой категорией не берут "Б-4"?

Гость 1
21 сент 2022 в 21:04

Добрый день , я думаю что призывать в запасе тех кто служил ,конечно можно,но тех кто не воевал "подроски которые выпускаются после 9ти классов , а так же 11 классников , я считаю тоже нужно ,уж больно много пантов и не понимаю ситуацию в Стране в том числе .Призывайте подросков которые: разукрашенные ходят и страдают гомосексуализма видимо вообще зря живут зря на этом свете им не чем заняться вот и пусть идут спасать Страну .

Лена
22 сент 2022 в 20:09

Детей кормить надо,но и защищать их ещё важнее. На детей ты сейчас ежемесячно пособие получаешь! Сама работаешь,я без мужа воспитываю двоих приемных детей,работаю,пенсию получаю,не шикуем,но и живём нормально. Доля наша женская,дом,семью держать. А ещё помнить тех,благодаря кому мы все живём на своей Родине.

Лена
22 сент 2022 в 20:15

Мы ни на кого не нападали! Неужели совсем ум не работает? Ведь это НАТО ни один год к нашим границам войска стягивала.Вы правда думаете,это Украина делала? Россию сколько десятилетий хотят уничтожить? Эх,люди,обмельчали,забыли своих погибших родных,близких,тех кто вас от фашизма спас! Стыдно и больно за вас.

Гость
23 сент 2022 в 10:35

Да не Украина это, а америкосы лезут на нас. Это моё мнение...

Как так
22 сент 2022 в 09:00

Жалко что в стране столько нытиков. Это не так, то не то, ну так не пиши, встань с дивана и измени ситуацию.

Гость
21 сент 2022 в 15:41

Та-тира-тин-та-та
Та-тира-тин-тарин
Та-тира-тин-та-та
Та-тира-тин-тарин

ОТЛИЧНО.ПРАВИЛЬНО..ПОРА

Новости РЎРњР?2