E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

730мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Кому положена отсрочка при мобилизации: инфографика

21 сентября 2022, 15:06
Гость
Гость
12 февраля 2023, 09:56
Интересно , чем дети алегархов лучше остальных детей, которых отбирают у матерей. Только тем, что папаша депутат???? Извините ..... пусть сначала своих пошлют, чтобы показать пример любви к родине.
Гость
13 октября 2022, 18:32
Депутатов надо в первую очередь призывать, все равно от них толку нет, как скажут,так и голосуют. Гораздо больше пользы от тракториста, он землю пашет
Гость
5 октября 2022, 11:23
вот когда начнут призывать сынков депутатов чиновников миллионеров бизнесменов тогда поверю в справедливость а вы пошлите их в горячую точку вот тогда конфликт быстро разрешится пусть они почувствуют на своей шкуре как терять детей сколько можно терять наших сыновей
Гость
1 октября 2022, 05:30
С тремя детьми год..три и пять осталась жена одна.идите кормите и одевайте их...зима на пороге.
Гость
29 сентября 2022, 23:35
Депутаты-это же так называемые Слуги Народа!!!! Почему же народ, то есть господа должны воевать а их "слуги" нет?
Гость
28 сентября 2022, 17:36
А почему депутатов бронью прикрыли и членов совета федерации. ??? Это что свет общества ??? Они своим личным примером должны людей стимулировать!!))
Гость
26 сентября 2022, 23:34
А если жена беременная на 22 неделе первенцем и мужа призвали как тогда быть?
Гость
26 сентября 2022, 02:04
Отцы значит троих детей мобилизуются! А депутаты и их сыновья нет! Товарищ Путин, вы куда смотрите? Их первых нужно отправить, пример так сказать показать.. А то пример крыс какой-то неправильный! Законы выдумавают, а их они не касаются. С каких это пор все стали не равны?! С каких пор беременных женщин отправлять воевать это нормально, а депутатов сидеть на попе оставляете? Разберитесь с коррупцией!
25 сентября 2022, 22:07
Доброго времени суток. Такая ситуация: у моего мужастоит штифт в ключице, это последняя удачная операция. До этого было несколько операций, ключица вместе с конструкцией постоянно ломалась. Удалять штифт нет возможности т.к. во первых нарушена целостность кости(отсутствует часть кости) и во вторых проблемы с сердцем(общий наркоз нежелателен). Положена ли ему отсрочка от мобилизации?
Гость
25 сентября 2022, 14:53
За что мы отправляем своих сыновей, за какую идею. Где они будут спать, что есть. Кто ответит.
Гость
25 сентября 2022, 12:04
пусть депутаты покажут пример нам, как решение уйти на фронт самое легкое, что можно сделать! Требую опубликовать списки всех детей депутатов и их самих. Кому прислали повестки?!!!
Гость
25 сентября 2022, 11:57
Не, ну а че))) у нас в думе сидят красавцы - себе и своим детям "бронь" без объяснений, а нашим на выбор - тюрьма или то, что нельзя называть.
Гость
25 сентября 2022, 02:42
М-да на счет депутатов очень интересно,без них народ не выживет!
Гость
24 сентября 2022, 23:59
Депутаты в перед, покажите, как надо воевать и кашу полевую, кушать.
Гость
24 сентября 2022, 21:48
Вот круто то, депутаты и депутатские сынки быдут отсиживаться, а отцы 2х несовершенно летних детей пойдут их спину прикрывать!!! "Да ужж справидливо, не чего не скажешь!!!". Эти земли в первую очередь нужно депутатам, а не простому народу, так отправляйте своих сыновей и сами идите, а не оставляйте простые семьи без кормильца!!!
Гость
24 сентября 2022, 13:40
С какой стати отсрочка депутатам? Без них обойдëмся уж как-нибудь... Пусть идут и показывают пример патриотизма вместе со своими детьми! Согласна с предыдущими постами: Брежнев воевал, сыновья Сталина воевали, много кто ещё воевал, а наши спрятались? С каких таких щей? Я считаю, что ежедневно должны публиковать списки, кто из слуг народа и их детей пошëл воевать!
Гость
24 сентября 2022, 10:11
Матери вышли на митинг для защиты своих детей. Что в итоге? Матерей силовики избили, всех сыновей чьи матери были на митинге в тот же день забрали. Идеально для того, чтобы заткнуть рот всем матерям.
Гость
24 сентября 2022, 10:07
Написано красиво. По факту: пришли домой, забрали женщину фельдшера, у неё на руках двое несовершеннолетних.
Гость
24 сентября 2022, 06:28
Я считаю, что воевать должны военные, которые прошли соответствующую подготовку и посвятили свою жизнь военному делу. Какой толк от простых жителей!?
Contra Ratio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2022, 12:07
Ирина, военных не осталось ,что непонятного то ?
Гость
23 сентября 2022, 23:54
Ага, сейчас все суды будут выносить решение об оставлении детей с матерью. Как бы там не мотивировали.
Гость
23 сентября 2022, 17:19
Почему ТРОЕ детей это не многодетная семья?! Только на словах помощь и поддержка многодетным. А на деле- ни скидку на коммунальные не получить, ни выплаты на ребёнка к школе (потому что вдобавок надо доказать, что вы малоимущие). В общем- НИ-ЧЕ-ГО, одна фикция! Могли бы хоть здесь не добавлять это позорное «четырёх и более детей, и от 22 недели беременности»🤮😤
Гость
29 апреля 2023, 13:47
Точно!!!!
Гость
23 сентября 2022, 14:14
Получившие бронь - это кто ? Как понимать ?
Гость
24 сентября 2022, 05:26
Работники оборонных предприятий это.заводы по производству ракет на истребители,например,ну и тд.работники таких предприятий на брони
Гость
23 сентября 2022, 14:07
депутаты должны пример патриотизма показывать
Гость
23 сентября 2022, 12:18
Даже если представить, что депутаты и их отпрыски пройдут мобилизацию, они будут сидеть в тылу. Будут пить и жрать, а остальных на передовую...
Гость
22 сентября 2022, 23:19
депутаты ((((,,и их дети?!!!!
274450377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 17:30
У Сталина сыновья воевали, один из которых попал в плен, когда немцы предложили обменять сына на фельдмаршала, Сталин сказал солдата на фельдмаршала не меняем и добавил, что его сын ничем не отличается от других советских солдат!
Гость
24 сентября 2022, 01:55
Это сказка из советских уроков истории, Яков Джугашвилли в плену у немцев не был, он погиб в Белоруссии
Гость
22 сентября 2022, 08:26
А детей депутатов будут забирать или они все инвалиды?
Гость
15 ноября 2022, 00:05
Они дети котов кто бухать будет денег много в за бугор? вряд ли одно "слуги народа"; пока у власти им подобные вместе не можно
Гость
22 сентября 2022, 07:15
Интересно, а если призывают директора фирмы, у которого в штате не предусмотрен зам и тд, то всех сотрудников гнать на улицу?
Гость
22 сентября 2022, 01:43
Что в этом списке делают депутаты госдумы????
Гость
22 сентября 2022, 00:41
Депутатов надо в первую очередь отправить,хватит им спать в думе,противно смотреть на дармоедов спящих,пусть разомкнутся.
Гость
22 сентября 2022, 00:37
Депутатов в первую очередь надо отправить,пусть разомкнутся,хватит спать,противно смотреть как спят на заседаниях в Госдуме.
Гость
21 сентября 2022, 23:38
Орнул с членов совета федерации и госдумы)))
Гость
21 сентября 2022, 22:39
Ужас!!! Обычный народ зачещать, а депутаты красную икру есть!!!
Я ангел, из рода ангелов.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 22:28
Интересно получается, члены совета, дипутаты они что привилегированные!? Они такие же граждане как и народ. Приняв закон они возлагают ответственность на себя. Вот пускай берут своих взрослых отпрысков и вперёд, пусть покажут народу как они борются и встают на защиту своих граждан и народа в целом.
Гость
21 сентября 2022, 22:12
Кабинетных военных столько,что победить можно не одну войну.Главное выгнать их из кабинетов.
Гость
21 сентября 2022, 22:04
Депутатов, их детей и госчиновников в первую очередь на передовую Фронта! За что им такая льгота! У нас в стране все равны! И обязанности тоже ложны быть для всех едины
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2022, 21:58
Силюсь понять, но пока не удается, помогите - если поддержка так называемой сво, согласно официальным цифрам более 70% , но в контрактники за сумасшедшие для РФ деньги никто идти не желает и нужна мобилизация, то как это между собой коррелируется? Мне кажется, там метлой должны отмахиваться от всего этого потока желающих принять участие? Не понимаю.... Это нас обманывают что ли?
Гость
21 сентября 2022, 21:45
Не не не! Депутаты в первую очередь. Какая отсрочка?!
279389420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 07:31
Большинство из них по возрасту не проходят. (так что и отсрочка необязательна, достаточно в паспорт посмотреть).
Гость
21 сентября 2022, 21:41
Если не служил, значит не заберут.
____Алекс____

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2022, 07:12
Милена, заберут.
Гость
21 сентября 2022, 21:38
Надо всей страной флешмоб запустить : что депутаты первые в строй
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2022, 21:27
Депутаты👍
Гость
21 сентября 2022, 21:25
Сами заварили кашу и забронировали себя, а народ должен ответ нести за из косяки.
Гость
21 сентября 2022, 21:19
150 тысяч раз одно и то же.....
smark131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 06:49
300 тысяч. Пока.
Гость
21 сентября 2022, 20:55
Если ипотека, дадут отсрочку??
Contra Ratio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2022, 12:10
Ryr, уже сказали ,что нет . С военной зарплаты будите платить ,пока не ...
Гость
21 сентября 2022, 20:53
А депутатам с чего отсрочка?! Пусть идут первыми, пример подают. Ах, не хотят. А мы с чего вдруг должны?!
Гость
21 сентября 2022, 20:34
Не не не! Сначала депутаты, едро, z и прочие горячие патриоты. Потом, возможно, простые граждане.
Гость
21 сентября 2022, 22:25
Ядро, а не ЕдРо..
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 20:32
Зачем? Мобилизируйтесь, сдавайтесь в плен, просите что-бы вас продали рабом в Европу. У нас уже таких много.
Я ангел, из рода ангелов.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 22:32
Видать ты по себе судишь, уже в рабстве? Раз об этом пишешь.
Гарпия777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 20:25
Тюрьма - сума хороший выбор.
Гость
21 сентября 2022, 20:25
Про депутатов порадовало. А как же самомобилизация?! Пусть пример покажут.
Гость
21 сентября 2022, 20:13
Почему депутатам отсрочка? Пусть идут сапоги потопчат не все простому народу за них отдуваться.
Гость