Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призывники едут на запад? Что ждет солдат-срочников, если новые территории войдут в состав России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
22 сен 2022 в 23:49

Так вроде бы по Конституции принятой референдумом наша страна является неделимой. Значит и присоединённые территории могут быть в составе РФ только после всенародного референдума. Крыма это уже не касается, референдум по Конституции был после присоединения, когда Конституция ещё была другой. В противном случае в соответствии с Основными законом эти территории по определению в состав РФ войти не могут. Как-то так. 🧐

Фото пользователя
23 сен 2022 в 01:20

Недолго ДНР и ЛНР были якобы независимы.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:58

Вот зря депутатам запретили мобилизоваться, уж поверьте, за теплые места хорошо бы отразили атаки...

Гость
22 сен 2022 в 21:34

Не спрашивайте юристов. Они сами ничего не знают. Тем более, что правила меняются каждый день, а законы не соблюдаются.

Гость
22 сен 2022 в 19:47

Новый юридический термин "хреново"...

"Если эти территории будут признаны частью РФ, изменится их правовой статус" - Украина начинала немир ? Разве был пересмотр границ Украины ? Нет ? Тогда ЛДНР и недавно занятые области принадлежат Украине ? Другой вариант не будет легитимен в глазах мировой общественности ? В рамках зазеркалья всё законно и идёт по плану ?

Не нарушают ли данные действия порядки ООН (в которой рф вообще-то состоит) ?

Устала я что-то 🤦‍♀️
22 сен 2022 в 19:16

Если войдут?? У кого-то ещё остались сомнения???

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:33

Главное, оружие дайте, а там поглядим.

Гость
22 сен 2022 в 19:38

...никто не будет рисковать неопытными бойцами, — считает юрист компании «Филатов и партнеры»...

кхе-кхе

Гость
23 сен 2022 в 06:07

Зачем все это ???

Василий Лановой
23 сен 2022 в 03:24

Остановите землю, я сойду!!!
Один человек испортил жизнь целой планете....

Гость
22 сен 2022 в 19:51

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди предложила исключить часть заболеваний из оснований для освобождения от призыва на военную службу, сообщает «РИА Новости».
«Необходимо обновить критерии годности к военной службе, исключить заболевания, при которых призывник признается негодным к службе», — сказала сенатор от Крыма.
Она напомнила, что сейчас в армию не берут призывников, у которых обнаружено плоскостопие и сколиоз некоторых степеней. «Сейчас России необходима не только добровольческая профессиональная армия, но увеличение резерва годных к службе молодых людей», — считает Ковитиди.

Дан по приказу ему на запад,
Ей в другую сторону,
Уходили добровольцы
На спецоперацию...

Гость
22 сен 2022 в 19:47

Комментарии удаляют?

22 сен 2022 в 20:20

Опять пугалки. Е1 надо всем составом мобилизовать. Дышать сразу всем легче станет.

Игорь Питиримов
22 сен 2022 в 19:37

Алла Борисовна Пугачева правильно сказала

Гость
23 сен 2022 в 09:32

попадут в самое пекло,

Сам с Дона
22 сен 2022 в 21:45

Удивляет формулировка публикации: "...юрист ответил, что власти..." Власти! А что, юрист и власть -- это разные субъекты? Народ и власть? Разные субъекты? Русские забыли лозунг, пусть и советский, но правильный лозунг: "Народ и Армия едины!" Куда подевался патриотизм, куда подевался русский, российский дух, русская, российская гордость? Где наша доброта? Куда она делась, когда беженцам говорят "чего припёрлись"? Эх, вы! Блин, МЫ ЖЕ РОССИЯ!!!

22 сен 2022 в 19:52

Вы о чем? Украина готовится к новому наступлению.

Гость
22 сен 2022 в 21:31

умрем за дворец путина и яхты его друзей

22 сен 2022 в 19:30

А что ждет солдат-срочников, если чужие территории НЕ войдут в состав России?

Профессор
22 сен 2022 в 21:57

Ничего к вам не войдёт! А вот ваши территории в состав Великой Украины скорей всего войдут!!!!!

Гость
22 сен 2022 в 21:40

Что ждет солдат-срочников?

*опа! И не резиновая, а настоящая.

22 сен 2022 в 19:45

Я думаю срочники все равно нужны. Через 4 месяца и после присяги вэлком. Кто-то должен таскать корд с лентами, минометы, ящики со снарядами и в карауле стоять. А профессиональные военные пусть с топографией, связью и планированием разбираются

22 сен 2022 в 19:46

Go weeeeest, this is what we're gonna do

гость
22 сен 2022 в 19:42

если у дедушки будут колёса ,то это будет не дедушка , а трамвай.

Гость
22 сен 2022 в 20:39

.

гость
22 сен 2022 в 22:02

мыши остались.Коты ушли на СВО.

гость
22 сен 2022 в 22:28

а, может, ну её, эту Аляску? Там холодно.

Гость
22 сен 2022 в 22:31

ловля на живца. ввести мобилизацию. ввести войска. в ответ будут поставки оружия и людской силы нато . дать им зайти уже в российскую днр и лнр. выаести наши войска. и всю терриьорию накрыть ракетами. свою же территорию с войсками нато. будет образцово показ порка. я бы так сделал

Гость
23 сен 2022 в 00:46

Слава России!!!

Вы вообще жить то хотите? Ладно, что живёте паршиво, а вот жить вцелом? А?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:38

Абсолютно нет!!!!

Новости РЎРњР?2