Еще недавно информация ходила, что для СВО то трусы, то носки собирают с гражданских, а теперь всё появилось? Или форму с носками, трусами и обувью из зарплаты вычитать будут? Если успеешь её заработать, конечно.
Гость
23 сентября 2022, 14:20
Ну..почитала!! У нас мужиков похоже нет совсем!!!! Придется мне идти воевать,защищать этих недорослей!!!!
Ложь, ложь, ложь... Уже не один десяток материалов в сети, что гребут вообще всех подряд. И тех кто служил и тех кто не служил, и тех кто годен и тех, кто не годен совсем и никогда не был годен.
Е1, ну хотя бы сейчас одуплитесь, прекратите публиковать ложь. Поддерживая надежды ваших мужей, детей, соседей. В конечном счёте, эти преступления коснутся и вас и ваших близких.
Я ничего не перепутал. А ты почему до сих пор не в военкомате, вояка?
Гость
23 сентября 2022, 10:43
Русский народ за 70 лет совка так и не понял зачем нужна демократия, выборность власти и свобода слова. Урок придётся пройти ещё раз. Кто-то видимо умрёт в процессе познания прописных истин. Но жалости нет к тем кого сейчас тащат в военкомат. К этому все шло много лет. Только слепые не видели.
Гость
23 сентября 2022, 10:08
Вы вообще обленились, за вашу Родину тоже гастерарбайтеры должны воевать?
Я смотрю столько в комментах желающих поязвить, да поныть, вот мы и видим кто есть кто. Даже в вопросе не разобрались, и всякую чушню пишут. Да почти все там нафиг ни кому не сдались. А те, кто косил(кто скорее всего здесь больше всех и гундит) в принципе не зовут.
бред... куче знакомых пришли повестки, некоторым изощренно хитроделанно вручили.. есть знакомые которых забрали с работы прямо в центре Москвы
это которых с антинародных митингов забирали и сразу повестки вручали в центре Москвы? и да это у них проф. деятельность... работа по митингам ходить...
в соседней теме казахи пьяные поехали...с вещмешками.
Гость
23 сентября 2022, 07:39
А у нас армии перестало хватать? А росгвардия? А ещё куча военизированных формирований? Столько силовиков, а почему граждан стали вдруг брать? Пусть сначала погоны идут
Гость
23 сентября 2022, 10:37
Ты кроме кремлеяндекса чем нить пользуешься? Нет уже погон ,вот и третяя за всю историю страны мобилизация началась. Сначало 300 т.,потом 500 т. поедут и т.д.
Гость
23 сентября 2022, 11:24
Эти нужны очень дома, чтобы вас в машины у военкоматов запихивать.
Гость
23 сентября 2022, 13:33
Гость
23 сентября 2022, 11:24
Эти нужны очень дома, чтобы вас в машины у военкоматов запихивать.
и на демонстрациях разгонять
Гость
23 сентября 2022, 07:18
А как будут жить беженцы из ухраины. Местные загнобят их же, из за мобилизации или как????? Почему об этом никто не подумал???
Гость
23 сентября 2022, 09:54
Мдаа, интересно. Пока они посидят здесь, на пособиях, в квартирах без ипотек -даром и мы с налогов своих их покормим, наши мужики повоюют. Так может им и встать в первые ряды?? Разумно.
Гость
23 сентября 2022, 11:26
Им то что, захотят - в европы и америки уедут хоть завтра. А нам бежать некуда.
Гость
23 сентября 2022, 03:26
Цыгане пойдут?
Гость
23 сентября 2022, 07:41
в небо
Гость
23 сентября 2022, 02:02
Мда... Похлеще короны выйдет. Мало жизней то унесло. Так ещё сейчас почивают там. Геноцидиком попахивает
Гость
23 сентября 2022, 01:18
Судя по тому кого призывают то всех😂
Гость
22 сентября 2022, 23:59
Давид и Голиаф. Истина и лож. Бог и Диавол. Горе России!
Гость
22 сентября 2022, 23:49
Кого-кого? Всех!
Гость
22 сентября 2022, 23:26
Только по факту военкоматы всех подряд вербуют и тех кто не служил и старше 50 лет, хотя они уже с запаса сняты
А я не понял по поводу оплаты, если меня мобилизуют, мне будут платить дотацию какую-либо, просто у меня ипотека и кредиты о них госсударство позаботится?
Гость
23 сентября 2022, 07:59
ипотека это последнее, что вас будет волновать, если поедете, увы
Гость
23 сентября 2022, 08:00
Государство вас не просило брать ипотеку и кредиты.
кому больше 55, отчаиваться не надо. Для защитников России на Донбассе в ДНР нет ограничений ни по возрасту, ни по здоровью.
Гость
22 сентября 2022, 20:44
"категории граждан, которые необходимы для выполнения задач"
А какие категории-то? СООТВЕТСТВУЮЩИЕ.
Всё ОБЖ в школе вёл бывший контрактник, сапог он и есть сапог, и определения были такие же, например: "взрывные повреждения - это повреждения, появившиеся в результате взрыва". Это у них специфика отрасли, значит.
Достижения
Свой среди своих