Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Что нас ждет в октябре: мобилизованным сохранят работу, пенсию для участников ВОВ увеличатЧто нас ждет в октябре: мобилизованным сохранят работу, пенсию для участников ВОВ увеличат

1 окт 2022 в 08:36

4%... Такая скромность... Прям тронуло... Почти как Ильич...

Гость
1 окт 2022 в 09:01

поправьте меня, если я не понял... Человека мобилизовали, рабочее место за ним должно сохраниться. Вопрос - а кто на этом рабочем месте работать весь этот период будет? принять человека на это место значит нельзя, а деньги у работодателй не из воздуха берутся между прочим

радость то какая за министров, федеральных чиновников и военнослужащих. боится, что отвернутся от него?

Понимающий
1 окт 2022 в 08:26

Да когда ж они нажрутся-то, а???

На те
1 окт 2022 в 10:05

Специалист органов и судья, председатель, поднятие на 4%, кто лучше кушать будет после роста з/п? И роста ЖКХ не почувствует.
Отрыв нижнего звена от всех, это пропасть.

1 окт 2022 в 11:37

верните мой пенсионный возраст.

1 окт 2022 в 18:50

Если меня мобилизовали, я подписал контракт на три месяца, после этого от меня отстанут или нет? Подскажите кто знает.

Гость
1 окт 2022 в 09:55

Почему- то забыли поднять пенсии участникам Куликовской битвы и членам их семей.

1 окт 2022 в 09:31

Путин вчера опустил всех мобилизованных с 195 тыс рублей до 35, вот это экономия

Гость
1 окт 2022 в 10:51

У чинов такие маленькие зарплатки, что им нужно помочь. А о своем народе не хотят подумать хоть немного??? У нас зарплаты не растут. А цены на все уже выросло процентов на 500. Может наоборот им нужно сделать зарплату, как у народа. И посмотреть как они на это смогут жить, тк народ уже просто выживает. А им и этого много платят. Одной коммуналкой уже задушили. Деньги дерут, а качество услуг желает лучшего. Вода бежит черная с песочком и так можно перечислять бесконечно.

Вадим
1 окт 2022 в 09:41

Почему-то вспоминается Брекоткин из ВДВ с бутылкой и разбитой головой. У нас главная скрепа, от рядового до Самого - это дешёвые понты. Все официальные речи - сплошь пальцы веером.

Татьяна
1 окт 2022 в 14:02

Зато г- н губер поднял на 40% !!!!! кап.ремонт! Это что за беспредел!? И так жкх душат- дальше уже некуда! Когда налопаются то!!!!????

Теперь НЕ пенсионер
1 окт 2022 в 12:18

Если 18-летнего призвали на ВОВ в апреле 1945 года - ему на сегодня 95 лет. А если с 1941 воевал, то 99 лет...
Ветераны ВОВ до этих лет и не дожили НИКТО, только если в тылу склад охранял, так и таких на всю страну 10000 осталось. Зато как гордо звучит "добавим выплаты участникам ВОВ АЖ на 4%!!!"
Тьху!

Зулус
1 окт 2022 в 13:55

Конечно, они же нуждаются, бедные : " зарплату поднять, этим дармоедам! У нас вроде кризис , санкции или это только народ должен пояса затягивать?! Что это, как не вредительство?!

1 окт 2022 в 13:11

Остались ещё участники.

1 окт 2022 в 08:28

Интересно, а 4%от зарплаты любого, будь то премьер или президент - это сколько?
Можно сравнить с индексацией пенсий, например, или МРОТ?
Вообще, с чем сравнивать?
На что это похоже?
Или, вот уж совсем оптимистическая трагедия, а работающим пенсионерам не хотят что-нибудь проиндексировать? Хотя бы на те же 4%, слабО?

Гость
1 окт 2022 в 12:10

Никто ниче не сохранит

Гость для особо тупых т9 исправило,можно догадаться ,но нечем видимо.Работаю около из ДОМА