Хорошо ! Но зачем закрывать сайты текстур ? да обычные текстуры для модмейкеров людей делающих игры обычные игры и обычные текстур сайты ? я же говорю зачем ?
Гость
11 октября 2022, 21:55
Правильно их запретили. Нечего читать иностранную помойку из фэйковых придуманных новостей и профилей с чужими флагами. Сидят за границами и нашу Родину поливают грязью.
Гость
11 октября 2022, 23:27
Да, кстати, интересно. Почему в одной соседней стране, которая очень не любит русский язык, видеоновости на ютубе и публикации на ФБ делают на чистом русском.
Гость
12 октября 2022, 01:39
Гость
11 октября 2022, 23:27
Да, кстати, интересно. Почему в одной соседней стране, которая очень не любит русский язык, видеоновости на ютубе и публикации на ФБ делают на чистом русском.
жители Харькова вопрос любят или не любят русский язык себе не задавали. Они на нём говорили. А начали задавать себе этот вопрос сидя в подвалах при воздушных тревогах.Которых за семь месяцев СВО в Харьковской областти было 1200.
жители Харькова вопрос любят или не любят русский язык себе не задавали. Они на нём говорили. А начали задавать себе этот вопрос сидя в подвалах при воздушных тревогах.Которых за семь месяцев СВО в Харьковской областти было 1200.
Когда прокурорские займутся своей непосредственной обязанностью -защитой прав граждан ?
Гость
11 октября 2022, 20:44
Кого волнуют эти их блокировки и предупреждения? Люди как пользовались, так и будут пользоваться.
Гость
11 октября 2022, 23:24
На самом деле, стали пользоваться значительно меньше. Наблюдал статистику в одном сообществе в ФБ. После блокировки, под публикациями там стало примерно в 3-5 раз меньше лайков.
Гость
11 октября 2022, 20:44
А-я-яй - туда нельзя! А-я-яй - сюда нельзя....
Гость
11 октября 2022, 20:43
Этим вы отличаетесь от Запада добро пожаловать в эксклюзивный клуб Северная Корея ИРАН - Сирия Китай Беларусь Вы в хорошей компании
Гость
11 октября 2022, 20:40
Бомбы не убивают тебя, но нехватка свободы
Гость
11 октября 2022, 20:27
Заблокируйте лучше Rutube
Гость
11 октября 2022, 21:04
Ты хотел сказать YouTube? Впрочем, они обе принадлежат одним и тем же глобалистам.
Гость
11 октября 2022, 20:24
тут система другая - закрывают не от того что плохо а от того что бы не знали других версий кроме сказанного по телевизору - это обычная практика как раньше было при Сталине а ? попробуй что то лишнее сказать и все ты покойник --------- сейчас тоже самое и бороться против систему бесполезно - как решают наверху так и будет нравится кому то или нет ------------- конечно с одной стороны это нормально - но с другой стороны - почему все в гос думе имеют права заходить на эти сайты а ????? почему все руководство имеют право там быть ??????? не имеют право только граждане в России ПОЧЕМУ ?????????? вот отсюда и проблемы - если запрет то для ВСЕХ а не избранным
Гость
11 октября 2022, 20:43
теликом пользуются только пенсы, а пенсы в инсте не сидят
Так и Вы имеете право заходить на эти сайты, в чем проблема? Рекламу там покупать нельзя, упоминать название соцсетей без сноски, печатать логотипы на визитках.
Там вроде бы сделали так, что тем, кто пользуется ФБ, повестки приходят в первую очередь. Я на другом новостном ресурсе читал.
Наверняка раздув, фейк.
Тут тоже писали, что тем кто был в пикетах в феврале повестки прямо при/после задержания выдавали.
Потом писали, что 100 человек незаконно призванных - вернули домой
Было/не было - узнаем позже.
Или никогда.
Сейчас верить нельзя ничему.
Гость
11 октября 2022, 19:56
Давно пора этот рассадник.
Гость
12 октября 2022, 09:24
Либерасты минусят
Гость
11 октября 2022, 19:54
верховный главнокомандующий в своих обращениях так много и красноречиво говорит о важности прав и свобод человека, которые не соблюдались на донбасе, а своим же гражданам каждый раз все больше затыкают рот
я смотрю, вам там рот назатыкали, что скулите изо всех щелей. Весь интернет открыт - нойте сколько влезет. А на досуге посмотрите на жителей "нормальных-то стран" и что бывает с теми, кто выражает несогласие. Бан - это только в лучшем случае... откуда только вы такие берётесь... стыдобища
Гость
11 октября 2022, 19:50
прокуратура начала рассылать предупреждения пользователям Facebook* и Instagram*
не поняла, куда она начала рассылать предупреждения?
Гость
11 октября 2022, 19:57
Это Прокуратура ввела превентивные санкции против Старлинка Маска над всей Дуркаиной. Чтоб не покупал ничего, и сорок зелёных арбузов сэкономил.
Гость
11 октября 2022, 20:42
путем СМС
Гость
11 октября 2022, 19:50
ну если МИД РФ активно пользуется этой соц сетью и постит разные фоточки с текстами, то конечно можно пользоваться и нам!
Гость
11 октября 2022, 19:49
Песков: уже заблокировали!
Клишас: ничего не меняется!
Гость
11 октября 2022, 19:48
я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек.
Гость
11 октября 2022, 20:20
они не бомбят мирных людей, детские сады и роддома
Гость