"в России каждое лето на две недели отключают горячую воду из-за того, что трубы слишком старые"
Что за бред спросил корреспондент? Надо отрабатывать "повесточку". или корреспондент просто НИЧЕГО не понимает в технике? Воду отключают потому, что нужно сделать обслуживание и ремонт. Техника не может работать без обслуживания и проверки техн.состояния. Это гораздо проще сделать планово летом, чем в авральном режиме в декабре.
За границей просто нет централизованного теплоснабжения. когда одна ТЭЦ обеспечивает гор.водой полгорода, там теплоснабжение с основном индивидуальное. Я, к примеру, живу в многоквартироном доме с газовой котельной на крыше, у нас летом ничего не отключают.
Гражданство России нужно обязательно дать этому парню и его дочерям, надеюсь Президент России узнает о них и поможет своим Указом.
Удачи этому хорошему и позитивному парню и его дочерям в жизни!!!
Гость
20 октября 2022, 09:25
Дать гражданство и на Украину его, нефиг отлынивать.
Гость
19 октября 2022, 23:22
Для чего это писать, если уже ничего не поможет. Люди не глупые и любой фальшивый знак распознают сразу.
Маску дак дали гражданство, а Силуанушке нет?? детям хоть дайте!
Гость
19 октября 2022, 17:11
Вынос мозга 🤯
1. Человек вполне искренний, жизнь ему в кайф, улыбчивый такой, у нас так мало кто улыбается. Но деньги на покупку большого дома заработал НЕ ЗДЕСЬ.
2. У девочек нулевое знание русского языка, но они определили, что люди здесь очень искренние.
3. Жена больна настолько, что не может собрать необходимых документов, но вся семья её благополучно бросает и, судя по радостным фото, нисколько не страдает.
4. Балансировать между разумом и верой сложно, то есть, вера и разум вещи «несовместные»?
5. В Россию отправляют за плохое поведение, как в тюрьму, но некоторым в тюрьме нравится.
Да-а, ребята!
Человек всё на пальцах объясняет. Всё же понятно!
Но наши-то вумные! Своим-то попам не верят. Нешто американца будут слушать! Так и будете " в слишком малых тертых джинсах"!
Они в америке все такие. Просто этот - православный.
Гость
19 октября 2022, 16:25
Красивые девочки
Гость
19 октября 2022, 16:25
Ну что нытики, поняли теперь что такое ваше сша?
Гость
19 октября 2022, 16:47
"Жизнь где нет комфорта, полезна для человеческой души"
Гость
19 октября 2022, 16:23
Это же как нужно не навидить своих детей чтоб отправить их в расию в наказание
Гость
19 октября 2022, 16:23
Он спасает своих детей от всяких там нетрадиционных ценностей
Гость
19 октября 2022, 16:23
"Семья перебралась из Северной Каролины в Ярославскую область, чтобы вести тихую жизнь."
чувак ещё не понял в какую сказочную страну семья попала. Так всё плохо в северной каролине?
Достижения
Свой среди своих