Повестки отменяются, а сенаторов позвали в суд: новости СВО за 31 октября
31 октября 2022, 22:00
Гость
1 ноября 2022, 13:09
Надо всех членов ЕР в розыск интерпола объявить, вместе с члениками их семейств. Давно пора!
Гость
1 ноября 2022, 07:59
Так за дело розыск то .
Гость
1 ноября 2022, 01:17
Интересно, а что с собственностью Матвиенко в Европе, если она в розыске по линии Интерпола? Конфисковали ее виллы?
Гость
1 ноября 2022, 00:46
Это пока на месяцок на срочный призыв переключатся))...
Гость
31 октября 2022, 23:59
В Гаагу спецрейсом должны пропустить.
Гость
1 ноября 2022, 01:19
Повезут по этапу.
Гость
31 октября 2022, 23:56
Новость про 44 / 50+ где?!
Гость
31 октября 2022, 23:56
Всего 3 миллиарда превратили "вторую армию мира" в жалкое посмешище!
Похоже тувинец воровал примерно 99% оборонного бюджета Раисы.
Если это не так хотя бы на 10%, то это значит, что качество населения Раисы где-то на уровне самых бедных стран Африки.
Гость
1 ноября 2022, 01:20
Просто против Мерседеса хоть десяток лад поставь - результат будет тот же. Стратегия и тактика, а также вооружения 21 века против стариков рухляди времен ВОВ.
Гость
31 октября 2022, 23:55
Ой, а ведь главную новость пропустили: про 10 октября-2. 50+ ракет по энергетике, сбито 44.
Гость
1 ноября 2022, 01:19
Большинству пофик. А кто-то еще и ликует. Как же, стариков и детей без света оставили - это ж такая воинская доблесть.
🤡Россия объявила о закрытии движения судов по гуманитарному коридору в "зерновой сделке"
Давайте приблизительно сравним ВМФ Турции и России. Кажется, что РФ ничего не закрыла...😂
Тем временем НАТО всё ближе и ближе. Вот Чехия уже подписала с Украиной одобрялку о вступлении Украины в ЕУ. Цели у СВО прям "согласно плану" достигаются. 😁
Гость
31 октября 2022, 23:56
Мечтаешь ципсошное? Куда тебя примут кроме как в мойщики сортира для панов?
Мобиков щас как добровольцев считают. А добровольцам можно не платить. Вот такое кидалово.
Гость
31 октября 2022, 23:47
добровольцев приравняли же к контрактникам
Гость
31 октября 2022, 22:15
"Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что поручил национализировать имущество организаций и лиц, связанных с киевской властью."
А расплачиваться потом с владельцами он сам будет? Из своего кармана?
Достижения
Свой среди своих