Так сколько должны получать мобилизованные и кому положены разовые выплаты? Отвечает Минобороны
9 ноября 2022, 10:00
Гость
23 ноября 2022, 14:16
Добрый день. А вот моему сынк до сих пор никаких выплат не поступило. Подскажите куда можно обратиться по этому вопросу? Звонили в военкомат (там ответили что у них нет данных к какой части от прикреплён), и на горячую линию звонили и министерство обороны. Результатов нет никаких
Гость
14 ноября 2022, 15:49
Что ж наверное кто прочитал эту сумму, не та мать воспитвала
Идите сходите, если за деньги готовы украинские семьи разрушать. Потом расскажете, сколько вам заплатят, 3 тысячи или больше. Ну если на год контракт заключите, то единовременно 195 может и выплатят, а дальше по 3.
Гость
9 ноября 2022, 17:19
Мобилизованные приравнены в довольствии к контрактникам, но чтобы получить выплату они должны заключить контракт ... ?
Гость
9 ноября 2022, 16:36
бюджете нет денег, 195т получают министры, а не быдло за курение в окопах
195 тыс. только для подписавших контракт на год. Если месяц продержится то получиться минималка с авансом на год. И то пока обещания, а когда будут деньги не известно. Часть таких контрактников сразу под минометный огонь отправляют.
Наверняка предварительно просят подписать какие-то бумаги, что мол иду на контракт добровольно на год, никого не прошу ни в чем не винить... типа такого.
Гость
9 ноября 2022, 11:36
Эту тему уже перетерли, к чему это?
Гость
9 ноября 2022, 11:36
Ещё бы написали средний срок жизни после мобилизации для тех, кто "не вернулся из боя" или стал 300-ым. И сколько уже пособий на 200 выплачено официально.
Я считаю,что мобилизованные должны получать нисколько.Им достаточно чувства гордости за то,что Родина оказала им великую честь и приняла в ряды славной российской армии,дабы те поучаствовали в борьбе против мирового зла.
деньги мне...они мне сердце согреют, когда из окопа в атаку пойдём...
Гость
9 ноября 2022, 11:19
Ну почему я не верю!!!!!!
Гость
9 ноября 2022, 11:00
т.е. одним словом, государство все-таки может платить достойную зарплату в 2000 долларов и выше как обещел Путин? Но почему государство не платит, если может?
Гость
9 ноября 2022, 10:53
а реально, кто-нибудь из здесь присутствующих, получил 195+ уже? я имею ввиду жен/матерей и тд, чьи мужики ушли
С 2001 года ПОДОХОДНЫЙ налог стал налогом на доходы физических лиц (глава 23 НК РФ )
Представитель финансового блока Минобороны России - знатный эксперДТ
Достижения
Твой первый