E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Страна и мир Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине На Урале посмертно наградили орденом Мужества 20-летнего парня, погибшего во время спецоперации

На Урале посмертно наградили орденом Мужества 20-летнего парня, погибшего во время спецоперации

В родном городе Павлу Шулепину открыли мемориальную доску

Павел Шулепин погиб 28 февраля

В Красноуфимском многопрофильном техникуме открыли мемориальную доску в память о своем выпускнике Павле Шулепине — 20-летнем парне, погибшем во время спецоперации.

— Павел Шулепин родился 24 сентября 2001 года, жил и учился в Красноуфимске. Был добрым, светлым человеком — так отзываются о нем учителя и наставники. Был верным и надежным другом. В своем последнем бою Павел первым заметил неприятеля и открыл огонь, спасая от гибели своих товарищей, — рассказал на своей странице во «ВКонтакте» глава городского округа Михаил Конев. — Его имя навсегда вписано в историю нашего города и страны в целом. Вечная память, вечная слава!

Указом президента Павла посмертно наградили орденом Мужества. До своего 21-летия он не дожил, Павла не стало 28 февраля. В родном городе с ним простились только в конце мая.

Посмертно Павла наградили орденом Мужества

В начале ноября мемориальную доску открыли в одной из школ на Сортировке в память о погибшем 25-летнем лейтенанте. Сегодня также стало известно о гибели в ходе спецоперации 24-летнего жителя Новоуральска. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления