Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Я влипла»: блогер и комик Наташа Краснова — о бывших мужьях, причинах развода, своих доходах и пластике«Я влипла»: блогер и комик Наташа Краснова — о бывших мужьях, причинах развода, своих доходах и пластике

20 нояб 2022 в 15:40

Никто из ниоткуда.

20 нояб 2022 в 15:46

Краткий пересказ главного:
— Я развелась, потому что влюбилась в другого мужчину. Муж говорит: «Погоди, зачем сразу разводиться? У нас же всё хорошо. У нас любовь». Да у нас любовь, но я не хочу сексуальной близости. Ты как будто бы уже не принадлежишь своему мужу. Так неправильно, нехорошо, я так не могу.

И так будет с каждым, кто бегает в ЗАГС. Никаких исключений для этого поколения нет, не будет и быть не может, вы - не ваши родители. Вы бежите в ЗАГС, чтобы кроме 100% детей потерять 50-75% имущества, купленного в одну каску. Когда у женщины, видите ли, чувства пройдут. Только виноватым она назначит вас: мало внимания уделял, не развивался, не уследил. Не просто так в некоторых исламских странах замужние женщины заперты условно в 4 стенах и не перебирают других мужчин.
Заметьте, у автора это уже 3 муж, т.е. 3 семьи развалила и не останавливается на достигнутом.

20 нояб 2022 в 15:41

кто эта страшила

20 нояб 2022 в 17:09

е1 пусть платит нам за просмотры этого шлака

20 нояб 2022 в 16:45

Кто такая? И зачем это в новостях?

Гость
20 нояб 2022 в 15:30

это вообще кто

20 нояб 2022 в 17:35

Ни разу не слышал о ней до этого. Очередная широко известная в узких кругах селебрити.

20 нояб 2022 в 16:08

Почему по образованию не работает? Учителей тоже не хватает.

20 нояб 2022 в 15:53

маразм крепчает. честь и совесть у них не в почете.

Гость
20 нояб 2022 в 15:35

Ничё не понял. Почему должен тратить час жизни на просмотр интервью неизвестно с кем?

Гость
20 нояб 2022 в 15:38

Кто такая?

Гость
20 нояб 2022 в 18:36

Сколько стоит у вас написание статьи про неизвестного человека с посылом, будто это звезда ?

Гость
20 нояб 2022 в 16:54

Раньше про таких стыдливо умолчивали, краснели и потупливали взор, а теперь выставляют как образец поведения и пример для подражания....😂😜

гостья
20 нояб 2022 в 15:54

на афиши денег нет но надо засветить свой безупречный талант

21 нояб 2022 в 08:59

Следующее интервью будет Вася Иванов ,шпана из нашего двора.

21 нояб 2022 в 12:00

Это кто???

Гость
20 нояб 2022 в 16:11

кто это?

Гость
20 нояб 2022 в 16:06

Вот это бабское: я пришла домой и всё ему рассказала, я так не могу, я не могу ему изменять, итд итп...... Смешно даже звучит))

Гость
20 нояб 2022 в 17:31

новость не читал, в комментах кратко содержание есть

Гость
20 нояб 2022 в 15:57

По любви поди замуж выходила.

Гость
20 нояб 2022 в 16:56

Если опустить регалии блогер и комик, то это обычный экскорт. Грустно, девочки!

Гость
20 нояб 2022 в 17:00

Я понял - ей было тесно в браке и мало возможностей развиваться.

Гость
20 нояб 2022 в 17:50

"E1.ru — российское сетевое издание, основанное в 1996 году. Специализируется на новостях города Екатеринбурга и Свердловской области" ?!?!?!

Гость
20 нояб 2022 в 19:29

Зачем она здесь??????????

Гость
20 нояб 2022 в 20:29

не знаю кто это.
Любого бери с улицы, такого порасскажут.

Кузя
20 нояб 2022 в 17:12

Почему никто её не знает.

21 нояб 2022 в 11:17

Мадам в режиме скачки с одной банановой ветки на другую. Либо речь уже о банановых рощах.

Гость
20 нояб 2022 в 16:09

Находясь на дне, можно не волноваться за свою репутацию

Гость
20 нояб 2022 в 16:55

Красотка! Однозначно! В.В. Жириновский

Гость
20 нояб 2022 в 16:53

Хорошенькая! Клеймо негде ставить!

Гость
20 нояб 2022 в 16:52

BDSM пробовала? Почему-то в статье об этом ни слова!

Гость
20 нояб 2022 в 18:45

чето блогеров-комиков у нас стало после того как лешу закрыли... видно переквалифицировались. 😁😁😁😁

Гость
20 нояб 2022 в 23:10

статья для разваливания оставшихся у вас мозгов-)
ваша энергия там,где ваше внимание.
через дцать таких статей себя вы точно в этом мире потеряете и будете без веры в себя и людей.
Чисто моё мнение, никому не навязываю...

Гость
21 нояб 2022 в 05:26

Тот случай когда в комментариях больше смысла, чем в статье.
Для начала хотелось бы прояснить главные вопросы, который мучает всех, кто такая Наташа Краснова? Зачем нам о ней статья?

Альф
21 нояб 2022 в 13:06

Наташа Краснова - умная и красивая женщина. Все её знают, она известная личность.

Автор
21 нояб 2022 в 13:10

Что Оксана Маклакова сбежала в Москву??

Гость
21 нояб 2022 в 15:23