Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «До последнего думала, что врет»: екатеринбурженка добилась возвращения мобилизованного мужа домой«До последнего думала, что врет»: екатеринбурженка добилась возвращения мобилизованного мужа домой

24 нояб 2022 в 07:58

Ну вот и прошло девять месяцев СВО. За это время уже за такой-же срок успел родиться ребёнок. Спецоперация, из серии побед, этакого блицкрига, превратилась в позиционную, окопную. Перспективы не ясны, собственно как и в начале операции для большинства населения, но там хоть думали, что победим всех и вся. Каждый день СВО обходится для страны в очень круглую сумму. Большая часть захваченных ранее территорий была отбита противником. Присоединённые территории - ЛДНР, Запорожье и Херсонщина, частично принадлежат противнику. Другими словами, это выглядит как то, что часть нашей территории захвачена противником и мы ничего с этим сделать уже не можем. А ведь те, кто это сделал, первые навешают себе орденов и медалей и присвоят себе почётные звания, в том числе героя. А у нас то дальше какие перспективы??? Занавес... 🤦‍♂️

Мне кажется человек не хотел возвращаться домой)

24 нояб 2022 в 14:38

Про праздничный стол не писали бы. Не у всех праздник. И отцы одного-двух детей не менее имеют право воспитывать своих детей.

24 нояб 2022 в 09:35

Каждая - за СВОЕГО мужа. И не против, чтобы погибали другие ради того, чтобы все шло "по плану".

Гость
24 нояб 2022 в 08:02

Блин, так страшно осознавать, что если у тебя трое детей, то ты заслуживаешь жить, твои дети имеют право на счастливое детство с отцом. А вот если у тебя двое, то этих детей не жаль. Пусть станут сиротками. Остановите этот ужас!! Жизнь человеку даёт не президент, не ему ей и распоряжаться.

24 нояб 2022 в 13:47

молодцы! биться за своих надо! а отдавать .....

24 нояб 2022 в 14:00

Молодец жена , спасла своего мужа! Побольше бы таких думающих женщин .

24 нояб 2022 в 07:48

Е1, а можно подвиги солдат начать уже публиковать, а не такое. Мне одной на это смотреть, мягко говоря, стыдно?

24 нояб 2022 в 16:18

Еще один способ проверить отношения, если сомневаешься жениться на женщине или нет.

Гость
24 нояб 2022 в 12:36

Не должны молодые мужчины умирать. Это противоестественно. И если их призвали, мобилизоаали, сделацте все чтобы эти люди не потеряли здоровье, жизнь, им продолжать, созидать в нашей стране. Каждая жизнь уникальна и бесценна. Что касается детей, то это даже не обсуждается. Защита и забота о детях это святое.

24 нояб 2022 в 13:38

Молодцы.
Не путайте Родину и Государство.

На жену этого мужчины никакой чужестранец руку не поднимал, чтоб ему автомат в руки брать и детей бросать.

Семья это самое важное, а не интересы засидевшегося правителя.

Гость
24 нояб 2022 в 09:46

Объясните, чем они лучше других мужчин? У которых семьи, которые создают семью. Почему одним всё, а другим ничего? Почему мы думаем, как обеспечить достойную жизнь детям, если вдруг, что случиться с мужем, а они просто плодятся и все привелегии получают?

24 нояб 2022 в 10:19

И мне стыдно, радуются, как будто победили. А по сути, за юбку спрятался. Реально надо лишать таких все мат.капиталов, льгот и выплат.

Гость
24 нояб 2022 в 08:56

А почему каску не сдал?

24 нояб 2022 в 13:59

Ура, победа! Или нет ещё?

супер женщина
24 нояб 2022 в 09:42

Нечем тут хвалиться! Одного вернули, другого, пятого, десятого и т.д. А Родину-то кто будет защищать? Те, у кого хватило ума не строгать детей пачками? Призвали -значит нужен, и нечего тут своими детьми прикрываться!Каждого мобилизованного кто-то ждет, но все считают себя умнее и наглее других( это к женам относится).

Гость
24 нояб 2022 в 09:53

Не ходить нельзя было?!

Гость
24 нояб 2022 в 08:41

Счастья вам, ребята!

Мария
24 нояб 2022 в 07:59

Нечего хвалиться таким событием! Позор мужику, который бросил Родину в тяжелое время. Таким надо обрезать всякие выплаты на детей.

24 нояб 2022 в 08:47

Родина это не Путин, а его семья

Гость
24 нояб 2022 в 08:36

Как материнские капиталы получать и подачки от путина на наши налоги - так в первых рядах. А как этого путина защищать - то пусть другие. за детьми спрятались 😂

И почему то большинство таких многодетных - дети не общие. Это как соотносится с нынешним поборничеством за "традиционные ценности"? Родить от первого встречного, не получив ни образования, ни имея нормальной работы и развестись - это скрепа уже или нет? Ладно хоть герои этой статьи не плачутся - у нас трое детей и шесть(!) кредитов. Зачем рожали тогда, если ни обеспечить, ни дать образование не можете? Предохраняться не научили?

И еще посмотрим социальный состав таких многодетных - опять в большинстве случаев это люди без образования с низкооплачиваемыми работами. А почему? Да потому что пока другие учились, карьеру строили чтобы зарабатывать и свою семью не на подачки содержать - эти кувыркались, плодили нищету да разводились.

А теперь предлагаете мне своего ребенка бросить и пойти на фантазии деда помирать? Дудки.

Анастасия
24 нояб 2022 в 20:21

Такие все умные диванные критики! Идите тогда сами туда , вы там не были и вам не понять !!!! Свой долг он отдал , когда был в армии в 2011г! А те кто пишет , что выплаты не выплаты , вам только одно дело до денег!!! Чужие деньги не считайте!
Честно, мне не важно что вы думаете сидя на диванах своих , я вам пожелаю только счастья, и не быть такими злыми!
Всем спасибо , кто поддерживает нас🙏

Гость
24 нояб 2022 в 19:20

Не жаль ни одного . Пройдет время и прозреют ( возможно, это зависит от наличия мозга)

Гость
24 нояб 2022 в 16:46

А этот парень зачем фотки посетил в форме? Теперь пусть постит с женой.

ЗаноЗа
24 нояб 2022 в 08:09

нуууу......какбэ двоякое ощущение. с одной стороны,да, вернулся и круть. а с другой....гаденько, что мужики - отцы! за юбкой прячутся

Куйвышев
24 нояб 2022 в 10:08

Как задолбали уже этими историями возвратов

Гость
24 нояб 2022 в 14:57

Позорище какое.... Представляю как он уезжал с Украины... Сослуживцы - вы оставайтесь, а я поехал домой под юбку жены... Что за мужики. Стыдно за таких

24 нояб 2022 в 13:41

еще один за спины детей спрятался💩

24 нояб 2022 в 13:43

еще один за спины детей спрятался! кто будет Родину защищать??? как пособие просить то вперед бегут, а как защищать, то сразу "пятеро детей у меня же"..... еще пятак сделать надо успеть

Уралец.
24 нояб 2022 в 13:37

Судя по тому как она всех достала в военкомате, что его аж вернули.
Боюсь представить что она дома мужу устраивает, по мужику видно что больше на фронт хотел.

гость
24 нояб 2022 в 17:16

И вот таких вот "мужчин" каждый год поздравляем с днем защитника Отечества! Теперь видно, кто есть кто....

Батон
24 нояб 2022 в 08:17

Жена молодец! Всем бы таких жен!

Гость
24 нояб 2022 в 14:13

Почему боты пишут только под женскими никами? Типа взывают к мужской сущности, воспитанию, "ты же мужик, ты должен"

Гость
24 нояб 2022 в 16:40

Зачем разврат снимать и выкладывать. Ладно хоть секс не выложили

24 нояб 2022 в 14:06

один такой уже вернулся недавно и от соседа получил по щам 😎
а вообще тут один умный человек верно написал: "Меняется правление. Это была очередная попытка сделать из России колонию. Наши люди этому помешали. Все уже поняли. ЕС на грани распада, Украины нет как государства, под внешним управлением. В РФ тепло и газ дешёвый."

24 нояб 2022 в 21:40

Люди не должны вoевать, независимо от того есть у них дети или нет.
А тем более затевать подобное.

Новости РЎРњР?2