перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о готовящемся послании Путина о мобилизации страны

25 ноября 2022, 13:17
Гость
Гость
26 ноября 2022, 08:10
а что, уже 300 тысяч заканчиваются?
Гость
26 ноября 2022, 04:40
интересно будет посмотреть, но вот как будет срана бе п?
Гость
26 ноября 2022, 00:23
Но да - это нет, а нет - это да (из песни Т. Булановой)
Гость
25 ноября 2022, 22:33
Верняк ))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 22:20
В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о готовящемся послании Путина Чота показалось о готовящейся отставке. Ну да, так и будет. Неизбежное не избежать.
Гость
25 ноября 2022, 22:08
А что стало с теми 300 000 мобилизированных ? Закончились уже что-ли?
Гость
25 ноября 2022, 22:05
Только в РФ это называют спецоперацией. Весь мир использует другое слово, которое в России запрещено. Почему?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2022, 18:27
А министерство обороны то што молчит?? Песков откинул ему пас, ждём слово Шойгу. Чего скромничают, от народа правду скрывают?
Гость
25 ноября 2022, 18:13
Короче,все будет хуже,чем в Северной Корее,готовьтесь…
Ротан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 17:59
Пора срочников дергать , раньше в чеченскую авганскую всех брали
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 17:49
"...с обращением, в котором пойдет речь .... судьбе всех россиян..." у нас есть судьба??? уже ничего нет....
Гость
25 ноября 2022, 17:44
Нужно идти защищать Родину! Кто за?
Гость
25 ноября 2022, 17:12
Ад ближе для России
StarPer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2022, 17:05
Цели операции постоянно меняются и сейчас не только простые граждане гибнущие не за что, но и похоже там наверху понимают всю безрассудность и безперспективность начатого.Судя по риторике власти они вроде и не против начать мирные переговоры, но противник сейчас вряд ли на это пойдёт. Да и понятно, стране помогает новеййшим вооружением весь мир и потенциал этот огромен , а мы истощаем свои военные ресурсы и они не вечны.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 17:00
Да рано ещё.Это на Украине уже 6 или 7 мобилизация,под Харьковом они вообще сотнями бойцов не жалели.
Гость
25 ноября 2022, 22:09
Коношенков тебе поведал?
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 23:09
Гость
25 ноября 2022, 22:09
Коношенков тебе поведал?
Нет,я вообще его не смотрю,его аргументы фактов для вас гражданских,а я и так военный и мощно в армии шарю,а что на Украине которая пока существует,даже в простом интернете проще простого узнать!
Гость
25 ноября 2022, 16:39
Модератор, а что цитаты в.в.путина кого-то оскорбляют? Я не буду менять конституцию... Пока я президент, пенсионный возраст менять не будем... Ну и прочее
Гость
25 ноября 2022, 16:36
По-моему очевидно. Не нужно и Пескова. Будет в январе мобилизация, к гадалке не ходи, если не раньше. Мобилизуют наши деньги со счетов в банках, наши автомобили, нас. А сами будут в кабинетах сидеть икру черную ложками жрать.
Брат принцессы Луны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:29
Комментарии как всегда предсказуемые. СМИ уже не знают на чем хайп ловить.
Гость
25 ноября 2022, 16:23
Нам сейчас срочно необходима мобилизация в рядах правительства...
Гость
25 ноября 2022, 16:22
нну, уже 9 месяцев входим в Киев за 2 дня имхо, завалить противника неподготовленным мясом - не сильно современная тактика
Гость
25 ноября 2022, 16:17
Новые мировые правила: 1. Интернет и СМИ запретить 2. Оставить только ТАСС и канал Россия 3. Запретить Соловьеву покидать студию в ближайшие 10 лет 4. Пенсионный возраст поднять до 100 лет 5. Кто младше 100 лет - устроиться на работу 6. Работающим устроиться на вторую работу (по ночам) 7. Магазины и ТЦ отменить, выдавать еду на работе 8. Зарплату отменить (за ненадобностью) 9. Детей 7 - 16 мобилизовать в военно-трудовые лагеря-коммуны 10. Страну объявить Священной Империей, президента - Вечным Императором
Гость
25 ноября 2022, 22:39
А что с какашками в чемодане?
Гость
25 ноября 2022, 23:50
Реалистично
au revoir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:16
Какая разница, что комментируют или не комментируют в Кремле? Страна в "любом случае" будет делать то, что скажут (как мыши и кактус, чукча и мыло) потому, что "так надо".
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 16:13
Дыма без огня не бывает.
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:07
Основная часть страны никуда не пойдет все равно.
Гость
25 ноября 2022, 16:05
Завершилась и продлилась. Журналисты хронологию не соблюдают
Гость
25 ноября 2022, 15:52
лгать, секретить, врать, извооачиваться, передергивать, нести бред, воду лить, ни очем, рассказывать небылицы, дезинформировать,недоговаривать, обманывать,умолчать, передумать, ввести в заблуждение, исказить факты, не исполнить обещание, обязательства,договор, и много много еще чего могут. главное что терпелка у масс бесконечная
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:49
Значит будет.
Гость
25 ноября 2022, 15:42
Пора уже во все чистое переодеваться, не?
Гость
25 ноября 2022, 15:30
А мобилизация экономики не помешает уважаемым людям изымать из этой экономики средства и переводить их за рубежи нашей Родины на счета на их родинах?
Гость
25 ноября 2022, 15:27
«В одном селе Рязанской области 3 июля 1941 собрались мужики близ кузни и слушали по репродуктору речь Сталина. И как только доселе железный и такой неумолимый к русским крестьянским слезам сблажил растерянный и полуплачущий батька: "Братья и сестры!", – один мужик ответил черной бумажной глотке: – А-а-а, б…дь, а вот не хотел? – и показал репродуктору излюбленный русский жест, когда секут руку по локоть и ею покачивают. И загоготали мужики...
Гость
25 ноября 2022, 15:26
утратили доверие
Гость
25 ноября 2022, 15:26
Вот и придет время всем, кто топит за Путина и уничтожение Украины, проявить себя на передовой. Удачи братишки. Цинка еще много.
Гость
25 ноября 2022, 15:15
вот так массу и готовят -технология такая сначала нет нет нет не будет повышения пенсионного возраста на 8 лет пока я ... а потом ну вот да, с пониманием отнеситесь. И что дальше, у вас нет обратной связи.Вы сами всё прошляпили когда надо было держаться не просто так а за свои хотябы права которые когда то были.
Гость
25 ноября 2022, 15:08
«— Я не могу говорить за Минобороны. В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет, — отметил Песков.» Разве Минобороны не подчиняется Кремлю? Там у нас главнокомандующий.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 15:07
Кто ещё нам хочет шапочки из фольги прислать? Это одна команда "правителей" по всему миру. Их куратор Шваб (глашатай их хозяев), все они смолоду из его школы молодых лидеров. Пока швабовские стулья расставлены по всему миру, наши проблемы будут только нарастать.
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 15:06
«Они лгут. Мы знаем, что они лгут. Они знают, что мы знаем, что они лгут» А. Солженицин
Гость
25 ноября 2022, 18:00
но они продолжают лгать нам
Гость
25 ноября 2022, 15:03
Спасайтесь!!! Кто, конечно, может.
Гость
25 ноября 2022, 15:01
Значит 100% будет. Старик уже с ума сошёл
Гость
25 ноября 2022, 15:00
А доверия то уже и нет... кончилось
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 14:59
отсрочку бы до лета - холодно же сейчас врага сокрушать..
Гость
25 ноября 2022, 14:56
ну раз так сказал сам усатый, то в течение двух месяцев примерно этого можно ждать: "я принял непростое решение; дорогие мои, надо еще потерпеть; время потуже затянуть пояса; необходимо сплотиться в одном порыве вокруг; и т.д. и т.п. Хотя не понимаю проблем - берется список членов ЕдРа и по алфавиту повестки. В ЕдРе же самые ответственные граждане состоят.
ushastik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 14:48
Что нам скажет МI6, пока все по ихнему
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 14:47
Если песков сказал что не планируется значит точно будет.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 14:46
Это то же песков который утверждал "мобилизация не планируется"?
Гость
25 ноября 2022, 14:46
Какие "интеллегентные" лица у этих мобилизованных.
Гость
25 ноября 2022, 14:46
когда говорят что этого не будет, на самом деле это будет
Гость
25 ноября 2022, 14:45
Шо опять?!
Гость
25 ноября 2022, 14:45
Ну теперь точно будет, значит завтра уже объявить могут
Гость
25 ноября 2022, 14:40
Судьбы всех россиян решает несколько человек
Гость
25 ноября 2022, 14:38
Пусть подумают те, кто их много лет поддерживал.
Гость