Одни блатные рядом с ним. Сидит там, например, Ольга Александровна Бельцева - депутат московского района Отрадное. Или Белехова Юлия Александровна. Так случайно совпало, что она руководитель регионального отделения "Общероссийский народный фронт "За Россию". Или та, что по левую руку от него с распущенными волосами - Олеся Шигина (директор, поэт, режиссер, делает док.фильмы для телеканала Спас). Олеся тоже совершенно случайно там оказалась. Рядом с Шигиной сидит Надежда Узунова (платье с белыми рюшами). Наденька очень любит рядом с Путиным всё время ошиваться. На том самом концерте по поводу начала СВО она на сцене с Путиным стояла. И остальные либо депутаты, либо общественные активисты. Простых матерей естественно не пустили.
Гость
28 ноября 2022, 13:53
Естественно, никакая охрана бы не спасла
Гость
26 ноября 2022, 05:04
и вы верите ему ????????
Гость
26 ноября 2022, 04:25
Ну и где шапито и клоуны?
Гость
26 ноября 2022, 04:19
Я бы на его месте сказал:"рожайте ещё, только помните государство вам ничего не должно, а как 18 стукнет они пойдут должок отдавать"
Шоу с рыдающим Соловьёвым выглядит более убедительно. 😁
Гость
26 ноября 2022, 18:24
ну пускай птичий👉💩 выглядит внушительно !!!
зато мужчина с редкой растительностью на голове всех подкупил слащавым голоском !!!
никогда не думал что он способен на такие модуляцыи голоса !!!
🤦♂️🤤
😝😝😝
Гость
26 ноября 2022, 01:43
Когда этот цирк наконец закончится 🤦
Гость
26 ноября 2022, 01:35
Лицемер
Гость
26 ноября 2022, 01:32
Я тебе, конечно, верю
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел
Это наш с тобой секрет
Наш с тобою секрет
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-лаа
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-лаа
Ла-ла, лаа-лаа-лаа
Гость
26 ноября 2022, 00:59
Ему надо было встретится с матерями чьи дети там погибли.
Но моя бывшая свекровь посмотрит и поверит. А если я расскажу ей что-то иное, презрительно фыркнет «ааа, опять интернета начиталась».
При этом категорически против, если не сына захотят забрать.
Ничего человеческого в нем нет. Пусть детей депутатов пошлет. Какое право он имеет распоряжаться жизнями чужих детей? Пусть сперва своих пошлют. А мы тут аплодировать будем и теплые слова поддержки слать.
Сравнивать дорожное движение, частым случаем которого является ДТП, с во*ной? С во*ной, на которую эти люди попали отнюдь не добровольно, в отличии от дорожного движения в котором никого не заставляют участвовать? А в рамках дорожного движения много желающих убить убить друг друга? Вот только без шуток про автохамов и пилотов с битами, это исключение. Наш президент зело такой шутник, хихи.
Уже знаем. Интернет пестрит! Там не было ни одной солдатской матери! Все подставные лица от едрисни! Позорище!!
Гость
25 ноября 2022, 22:33
о воссоединении России с Донбассом:
«мы же не чувствовали до конца настроение людей, до конца невозможно было понять, что там происходит»
почему ни разу за 8 лет не съездил?
Гость
26 ноября 2022, 11:44
Он опытный. В отличие от новичков, его не тянет посетить место своего преступления.
Гость
25 ноября 2022, 22:27
«Минобороны РФ старается наладить работу по обмундированию военнослужащих»
Cтарается?? На 10 месяце???
😱🙀
Гость
25 ноября 2022, 22:24
Никогда не поверю что потеряв сына мать выйдет вот так и хлопать будет
Гость
25 ноября 2022, 22:22
Всё трут и трут коменты, видать правды боятся. А люди то думать умеют
Гость
25 ноября 2022, 22:20
«Россия воюет не с украинцами, а с теми, кто использует их как пушечное мясо, заявил Путин»
а убивает почему тогда украинцев вместо тех, кто использует?
Гость
25 ноября 2022, 22:18
А он и правды то людской не знает и знать не хочет. Дети погибли, а они вроде как рады что чью то родину мол защитили. Тьфу.
Пишут еще, что одной матери погибшего он сказал вкратце следующее: «вот в дтп погибают, от алкоголя. Как и не жили. А ваш сын жил и достиг своей цели».
Просто волосы дыбом.
Какая Россия ощущает, что делает правое дело? Моя - нет.
Гость
26 ноября 2022, 11:07
Никакая. Если бы такая была, мобилизация не понадобилась бы, хватило бы добровольцев.
Гость
25 ноября 2022, 20:45
Лицемер !
Гость
25 ноября 2022, 20:31
Все эти "матери" подставные, их уже опознали и по именам назвали. Это всё группа поддержки. Впрочем, у некоторых из них, как например, у Жарадат Агуевой из Чечни дети действительно на Украине.
Гость
25 ноября 2022, 20:15
"Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!"
...
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка -
Медвежонка, волчонка, слоненка,-
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку замучило!
Плачут они, убиваются,
С малышами навеки прощаются.
Достижения
Свой среди своих