«Аэропорт работает без ограничений». В Кольцово рассказали, почему самолет из Антальи не смог сесть в Екатеринбурге
5 декабря 2022, 10:10
Гость
5 декабря 2022, 22:01
Уважаемые журналисты, прежде чем писать о сравнениях с другими перевозчиками, нужно ознакомиться с предельными допусками бортов, квалификации КВС и т. п. А не слушать истеричных мамаш, которые сами не могут позаботиться о своих детях. Возможная информация была максимально передана и встречающим в Кольцово, и пассажирам
Зачем ночью еда? Детям вообще все равно где спать. Лишь бы родители были рядом
Гость
5 декабря 2022, 14:05
Не соглашусь, нам пришлось оплатить отель, чтобы ребёнок поспал, потому что бесплатно нас так и не заселили, как обещали.
Сын не мог в свои неполных 2 года уснуть в таких условиях.
Как там ваша Авиабаза Энгельс в Саратове? Потушили уже? Всё уцелело? 😎
Гость
5 декабря 2022, 12:01
А в Казани нет снега что ли? Погода плюс-минус одинаковая. Это с одной стороны.
С другой - ну улетели в Казань, и что тут криминального? Когда вы еще в Казанском аэропорту побываете? ))
"Здесь сто человек, огромное количество детей, нас не кормили" - всегда когда лечу с ребенком беру в ручную кладь или кашу в коробочке или пару паучей с пюре вот на такие вот случаи. Что за родители пошли, с манерой что им все должны.
Гость
5 декабря 2022, 11:24
солидарен. в дорогу всегда перекус и воду в детской таре.
Человеческое облуживание можно забыть. Хотели вернуться в совок, получайте...
Гость
5 декабря 2022, 10:52
"Нас не покормили, не дают воды". Это вам не Оллл инклюзив товарищи. Дома надо сидеть. Щи хлебать лаптем, да на печи лежать в такую погоду, а не жевать средиземноморские кебабы.
Во многих южных компаниях неадекватно завышены ограничения по боковому ветру.
Вот и ушли на запасной согласно правилам компании.
Компания кстати крайне мутная.
Гость
5 декабря 2022, 11:50
а что здесь мутного? Сделали спецом чтобы не жалко было. Если санкции наложат
Однажды с Турецкими авиалиниями в аналогичной ситуации тоже ушли на запасной аэродром в Пермь, при этом в КЛЦ штатно садились все остальные рейсы. Для некоторых иностранных пилотов снег и лед это трудные условия, и они сами принимают решение.
"Здесь сто человек, огромное количество детей, НАС НЕ КОРМИЛИ."
Надо было в отеле прихватить в сумку..........
У некоторых иностранных пилотов инструкция не садиться на полосу со снегом и льдом. Для них это сложные условия. Другие спокойно сажают и посмеиваются. Один такой истеричный КВС, зациклился посадить самолет во что бы то ни стало в Ростове-на-Дону! Вывод: Радуйтесь, что сели даже о ужас не откушавши!!!! 😎
Да ладно? Скайдубай 981 принял решение идти на следующий круг, попрощался с вышкой, начал набирать высоту, а потом неожиданно направил самолёт в землю уже даже не в гражданском режиме использования.
Да ладно? Скайдубай 981 принял решение идти на следующий круг, попрощался с вышкой, начал набирать высоту, а потом неожиданно направил самолёт в землю уже даже не в гражданском режиме использования.
Ну и ?
В чем противоречие?
При чем тут второй круг? Да это так и было.
Я как раз и указал, что он хотел во что бы то ни стало сесть в Ростове, а не уйди в Краснодар, как сделали другие. Ознакомлен с материалом не хуже.
Достижения
Свой среди своих