Зачем лить грязь и спрашивать? Вы знаете подготовку в "Витязях"? Там реальные парни, топят за Родину. Да, учил текст и я б учила перед Президентом! А как работают они - сержанты, майоры, полковники, знать бы Вам..,
Орден Гудвина пора учредить для таких "героев". В виде 2 известных латинских букв. Из соломы!
Гость
21 декабря 2022, 15:09
"погибнуть за такого" - эту честь вообще еще заслужить надо! Не каждый достоин!
Гость
21 декабря 2022, 15:08
"Честен!
Мужествен!
Отважен!
За такого Президента и погибнуть не страшно! Слава России!
НАТО сыровато
Мы СИЛЬНЫ!!!
Чёткий товарищ!
Вот таким должен быть настоящий боец!
Мужчина!
Настоящие Герои!!!Не побежали за границу как тараканы!
Если бы все россияне, хоть на один процент были такими как это красавец воин, то давно всех врагов истребили!
Умница какой! Храни Бог всех наших ребят
Красивый мужчина с бородой, и он говорит правду. Он произносит пламенные речи, которые поддерживают и вдохновляют людей на борьбу, дает людям надежду и уверенность в том, что их страдания и борьба не проходят даром."
Я ничего не пропустил?
Гость
21 декабря 2022, 20:07
там была ещё пара-трока ругательств от меня, но их цензура срезала
Гость
21 декабря 2022, 23:41
Ты себе сам вопрос этот задай. Ничего ли ты не упускаешь в жизни сидя на е1
Ну кого пресс служба нашла и кто смог выучить "пламенную речь" которую раздали на бумажках того и наградили. Мне тяжело представить, что могло быть иначе.
Гость
21 декабря 2022, 14:10
Со слов сержанта власть в Украине захватили националистические банд-формирования, а Путин их давеча называл партнерами. Бандиты - партнеры? Я запутался!
Гость
21 декабря 2022, 14:07
Объясните мне - глупому. Кто наделил правом одному государству решать в отношении другого государства правильная там власть или захваченная и уж тем более идти и пытаться убрать её? В какой конституции в странах это написано, хотя бы есть одна такая?
Гость
21 декабря 2022, 18:52
Вы не глупый. Это государство у нас ПРЕСТУПНОЕ!
Гость
21 декабря 2022, 14:04
Так наш Луноликий, вроде сам в Тагил собирался? Вот и наградил-бы по случаю...
Гость
21 декабря 2022, 13:59
Мужчина!
Гость
21 декабря 2022, 20:12
не факт..
Гость
21 декабря 2022, 13:58
За такого Президента и погибнуть не страшно! Слава России!
Гость
21 декабря 2022, 15:01
Тьфу
Гость
21 декабря 2022, 15:01
Тьфу, тьфу
Гость
21 декабря 2022, 13:58
Честен!
Мужествен!
Отважен!
Гость
21 декабря 2022, 20:15
"Честен!
Мужествен!
Отважен!"
Интеллектом не изгажен.
Гость
21 декабря 2022, 13:57
"Сегодня мы принимаем участие в проведении специальной военной операции по освобождению Украины от захвативших власть вооруженных националистических бандформирований."
- Сразу видно куклу марионетку с заранее подготовленной речью.
Гость
21 декабря 2022, 13:57
Надо оставить Украину в покое. Враги России - внутри неë.
Есть ощущение что большая часть моих сограждан живет в какой то параллельной, альтернативной реальности, а все происходящее вокруг, это большой эксперимент Аша.
У барбосса глазки все грустнее и грустнее, скоро как у бассета будут.
Гость
21 декабря 2022, 13:09
богатырь!
Гость
21 декабря 2022, 13:08
Красивый мужчина с бородой, и он говорит правду. Он произносит пламенные речи, которые поддерживают и вдохновляют людей на борьбу, дает людям надежду и уверенность в том, что их страдания и борьба не проходят даром.
Гость
21 декабря 2022, 13:58
😜😂😂😂
Гость
21 декабря 2022, 14:03
Надежда и уверенность. Ну да, ведь реальность совсем иная, остается только надежда и уверенность, что все не даром
Гость
21 декабря 2022, 14:20
что то я растрогался прям...пойду на кухню,смахну слезу. И накачу.
Чёткий товарищ!
Вот таким должен быть настоящий боец!
Гость
21 декабря 2022, 13:07
А мне стыдно за него
Гость