Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря
В российских вузах откроют военные учебные центры: новости СВО за 28 декабря

Гость
28 дек 2022 в 22:10

У нас что, Ижевская область появилась?)))

28 дек 2022 в 22:56

А я требую отобрать у госслужащих вторые-третьи-десятые гражданства!

28 дек 2022 в 22:03

А это и есть стабильность и прорыв?

Гость
29 дек 2022 в 09:08

Ижевская область??? Вы серьезно???😞

28 дек 2022 в 22:56

А что за НВП без физподготовки? Надо всякие американские баскетбол-волейболы в школах сокращать и вводить в программу тренировки на выносливость, силу и единоборства. С натовцами в баскетбол играть будем что ли?

28 дек 2022 в 23:07

Что уж мелочиться : съездил в отпуск за границу - значит иноагент . На всякий случай . Мало ли - вдруг НАТО завербовало .

28 дек 2022 в 23:42

"Думаю, таким деятелям должно быть ограничено право в будущем на работу в органах государственной власти нашей страны"...Вот и начались поражения в правах...Хотя вообще интересное развитие началось...НВП, ОБЖ, военные учебные центры в вузах, разговоры о важном...Это что расчет на долгие годы вперед ? Они что там в кремле, решили на постоянной основе свои спецоперации проводить ? Хотя им конечно это выгодно...

Гость
29 дек 2022 в 08:44

"Военные учебные центры откроют при вузах в Орловской, Сахалинской, Вологодской, Ярославской, Тюменской, Астраханской, Амурской, Новгородской, Кировской, Липецкой, Смоленской областях, в Чечне, Марий Эл, Удмуртии, Мордовии и в Приморском крае." - А нам? А у нас?

28 дек 2022 в 23:56

Это государство не родное. Родная страна.

29 дек 2022 в 01:01

Поняли, да, кого из вас делают?

Гость
28 дек 2022 в 22:20

"Умирать на "борьбе" русские научились хорошо, жаль что не научились так же хорошо жить"
* Валентин Пикуль

Гость
29 дек 2022 в 02:07

Все так. Нашим детям и внуков штурмовать еще Брюссель и Вашингтон! Священная СВО! Народная СВО! Столетняя СВО!

Гость
28 дек 2022 в 22:20

Ограничение госслужбы для россиян, попавших под призыв, но уехавших из страны - это очень смешно. Айтишникам на это плевать, но массово уехали в продолжительный отпуск еще и московские (и не только) госслужащие.

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
28 дек 2022 в 22:15

все верно надо идти

Гость
29 дек 2022 в 13:24

Сергей Кириенко проверил безопасность Запорожской АЭС

И как станция выживала последние 8 лет без Кириенко? Уму не постижимо...

Гость
29 дек 2022 в 13:26

Windows снова можно скачать в России
Сбербанк начал устанавливать свое приложение на Apple

Технологический суверенитет все ближе 👍👍😁

Старый пенс
28 дек 2022 в 22:45

Идея по ограничению в принципе хорошая, но желательно все зрить в корень и решать кардинально и по субьектам, и по перечню ограничений.☹️ Например, применять последствия (ограничения) не только к бегункам, но и к тем, кого отмазали незаконно от призыва (от службы в армии), сами ограничения и иные последствия должны касаться Значительно больших сфер деятельности и еще касаться привилегий, поблажек.☹️ Этого для начала установления в России всеобщего равенства перед законом (ст.19 Конституции РФ) и правовой справедливости может станет достаточным. Для начала!☹️

Гость
28 дек 2022 в 23:06

Кириешкин все еще у кормушки?

Гость
29 дек 2022 в 13:20

— Свое отношение к родному государству эти граждане выразили, убежав от частичной мобилизации за границу

Разве государство развязало СВО? или один человек?

Гость
28 дек 2022 в 22:12

Главное москвичей не трогать, а в провинции пусть помирают.

Гость
28 дек 2022 в 23:21

Маразм крепчал.

Гость
29 дек 2022 в 12:43

"Газовая монополия России установила антирекорд: в страны за пределами бывшего СССР в 2022 году ушло всего 100,9 млрд кубометров газа. Даже в 1990 году экспорт достигал 110 млрд кубометров.
Сильнее всего упали поставки в страны Евросоюза - в 2,5 раза.
При этом цена на газ опустилась ниже той, что была до февраля 2022 года."

Гость
29 дек 2022 в 16:37

Говорят, что Пригожин метит в президенты, поэтому публично опускает Шойгу, делая ставку на Суровикина.

Гость
29 дек 2022 в 16:36

Почему не написали про то, что вагнеровцы наехали на нач.генштаба Минобороны РФ из-за нехватки снарядов?

Гость
29 дек 2022 в 00:10

Мне кажется что надо уже с роддома открывать.

Гость
28 дек 2022 в 22:46

На них никто не будет ходить - будут пропускать пары студенты. Гламур не искоренить бушлатникам.

Гость
29 дек 2022 в 09:35

Думаю, что было бы хорошо запретить работу в органах госвласти тем у кого недвижимость за рубежом и дети учатся или работают/замужем за иностранными гражданами недружественных стран, имеют активы на себя или родственников.

Интересно, в верхних эшелона власти кто-то останется?

А так пришли с обыском, а в подвалах сумки с миллиардами, переложили и поделили, и всем хорошо

Гость
28 дек 2022 в 22:39

Наёмники лучше для СВО?

29 дек 2022 в 03:53

Windows и Apple - вражеские продукты способные отравить Русский ген повлиять на мужскую бесплодность. Русский должен сказать "Нет!" Windows и Apple.

29 дек 2022 в 04:44

Ученье - яркий свет.

29 дек 2022 в 03:56

В российских вузах надо готовить солдат и офицеров а не всяких там инжонёров-плагламистов!

Новости РЎРњР?2